Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я в июне сделала в салоне завивку......забыла как называется......но вообщем та же самая химия.......у меня волосы сыпались :eek::ranting: просто жуть........такими клочками :eek:
так мне обещали что на 3 месяца........она у меня до сих пор держится... :dumka:
надоела уже....так что всё индивидуально........но я не скоро вздумаю повторить.... :smi6: если вообще вздумаю..... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она у меня до сих пор держится... :dumka:
надоела уже....так что всё индивидуально........

действительно, все очень индивидуально!!!
и еще - кому, что нравится!!!
у меня сейчас гна голове нечто вроде мочалки, но мне это по душе, т.к. я могу хоть уложить волосы, а до хим завивки, бейся, не бейся, все бесполезно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала трижды в жизни. У меня волосы прямые, а так хотелось локонов... первую пережгли немного, вторая был то что надо, а третью я в хорошем салоне делала, результат плачевный через месяц моя голова просто жутко выглядела, пришлось коротко коротко волосы срезать :( меня не предупредили, что голову нельзя мыть по крайней мере 24 часа после завивики. одним словом теперь мне дороже мои здоровые хоть и прямые волосы. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

химию делала 2 раза в год, где-то лет 5 точно подряд.

 

за: кудри, укладка держится долго, если мастер хороший делает, то вид своих кудрей

 

против: после бассейна или просто после дождя вид как у дикй львицы :smi1: достаточно просто сырой погоды и укладки нет. щипцами тоже не стоит особенно увлекаться, так что придется в бигудях по дому шастать. волосы портит жутко. около года выхаживала свои несчастные волосы, стоило это много нервов и денег :wacko: да, и еще пришлось покороче подстричься. теперь все о.к. но химию долго еще не решусь после того кошмра. если хочется кудрей, беру всякие муссы-гели для этого, купленные только у профессионаллного парикмахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала 5 лет назад - УЖАС!!! Волос половины лишилась, лезли как бешенные! Торчали в разные стороны. Сейчас иногда хочу сделать, но разум понимает - будет также позорно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала химию года 2 назад, от корней, на мелкие бигуди, волосы средние, чуть ниже плеча. Хорошо держалась 3-4 месяца, дальше корни прямые стали отрастать.
Вид потерялся. Отращивала и состригала еще год, больше делать не буду, т.к. жалко волосы и когда отрастают свои прямые, смотришься как пудель. Имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делала химию года 2 назад, от корней, на мелкие бигуди, волосы средние, чуть ниже плеча. Хорошо держалась 3-4 месяца, дальше корни прямые стали отрастать.
Вид потерялся. Отращивала и состригала еще год, больше делать не буду, т.к. жалко волосы и когда отрастают свои прямые, смотришься как пудель. Имхо..

:isterica::isterica:

 

от души посмеялась... а то я уже и забыла, как химия отрастала у меня... все было один в один. когда отрасли первые пять см - картина была еще та: волосы с химией (а тогда они были почти до пояса) - были ржавого рыжего цвета и напоминали мочалку, а корни были свои русые, блестящие и другого цвета ))))) Вот кошмар то был))

 

но все забывается, раз я опять о химии задумалась <_<:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз хочу поднять вопрос о химии.
Всё , точно решила сделать.
Подскажите - кто где делал (недавно и удачно) и сколько это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот побоялась бы химию делать, как-то волосы испортила ей очень сильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот делала и не раз, пока просто не хочу, но и не боюсь, т к все всегда все было ок. сейчас беру только в профессиональном магазине ср-ва, и краски и прочее и очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала делать карвинг, но меня переубедили тем, что оказывается, карвинг - точно такая же химическая завивка, вовсе не щадящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала давно легкую химию. С одной стороны очень удобно не мыть голову несколько дней :) Утром намочила шевелюру, пенкой или гелем с мокрым эффектом прошлась по кудряшкам и все. Но так надоедает ходить по несколько месяцев с этими завитушками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала давно легкую химию. С одной стороны очень удобно не мыть голову несколько дней :) Утром намочила шевелюру, пенкой или гелем с мокрым эффектом прошлась по кудряшкам и все. Но так надоедает ходить по несколько месяцев с этими завитушками...

 


а я,когда мне надоедали кудри химические, сразу после мытья, расчесывала волосы. И постепенно пока высыхали расчесывала. в итоге практически прямые волосы, только пышновастые )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×