Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
beam_sun

Швейная Машинка

Рекомендуемые сообщения

А чем отличается ?

 

Швейный челнок качающийся
от
Швейный челнок ротационный горизонтальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен ваш совет по поводу данной швейной машинки... http://www.bravesnip.ru/shop/UID_27_brotherprestige300.html
мне необходима машинка для шитья штор, покрывала, декоративных наволочек, одежды - в несложных конечно вариациях...если будут более рациональные и выгоднее и лучше предложения и советы...заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викастик*,
у меня Брозер престиж 200...мне вполне хватило.
Я не супер швея, но машинку купили за 5500 и уже полностью она себя окупила...
На ней сшито - два комплекта штор на однокомнутную квартиру (тюль, тонкая легкая занавеска, тяжелые шторы, все на ленах для стяжки), чехол на взрослый велосипед (особая ткань с пропиткой резиновой, толстенные стропы), джинсовый рюкзак, подушка из льна, и платье беременное вечернее из тонкого хлопка (все никак не дошью :aiaiai: )
не говорю у штопки брюк, и прочем.
Нигде не подвела, все просто супер.
БОльшого количества строчек мне как оказалось не надо. в основном идет зигзаг прямая, и упрочненная (ну там она сразу прокладывает несколько строчек, что повышает прочность), кстати спокойно берет постельный шов, то есть у меня подавилась один раз, когда было 6 слоев джинсовой ткани))))
и вроде тихая - у меня обычно пробивает по ночам.
вот моя зелененькая красотка))) http://www.bravesnip.ru/shop/UID_26_brotherprestige200.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто будет обновлять швейную машинку, я бы купила б/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы Вам посоветовала швейные машины и оверлоки Janome. Они просты и очень удобны в эксплуатации + очень большой выбор моделей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи в покупке машинки. Расскажите потом, что все-таки купили.

мдаааа года выбирала :smexx: :smexx: (если серьезно то в том году не получилось потом не до этого а тут опять приперло ХАЧУ)
и наконец то купила - завтра привезут такую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы Вам посоветовала швейные машины и оверлоки Janome. Они просты и очень удобны в эксплуатации + очень большой выбор моделей!
Да, еще у фирмы Brother есть тоже неплохие оверлоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля**,
Классная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаноме, зингер (старенькие, но вечный)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуля**,
Классная

ой надеюсь :smexx: :smexx: пока я ее распаковала посмотрела и убрала
я не знаю как и подступиться
вечером детей уложу , возьму инструкцию и буду изучать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля**, поздравляю с покупкой! :clap: Очень удачная машинка. Люблю я Brother, мечтаю о вышивальной машинке, но она стоит как «два чугунных моста».

 

С машинкой общий язык нашли? :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машинка Бразер уже лет 15. Пашет как бобик. Шью себе все, от юбки до куртки.
Модель такая старая, что даже в Яндексе не нашла фото (точно название модели уже не вспомню). Но похожа на вот такую Brother Star-50 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2427...;modelid=933050
За столько лет конечно отдавала в ремонт несколько раз. Но это скорее от нечастой смазки, забываю. Но ремонт был вполне бюджетненький. Т.ч. машинкой довольна.
Правда давно уже я ее переросла и хочу швейно-вышивальную. Сейчас просто сползаю под стол от BROTHER Innov-is 1 за 120,000т.р. Это конечно просто мечта. Но я ее не потяну. А вот BROTHER Innov-is 4000 вполне смогу подарить себе на последний грядущий ДР моей "бездетной жизни". Т.ч. вот жду ДР и пытаюсь для приличия оправдать такую трату денег на мечту. Но меня все равно мало кто понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, меня приперло - хочу машинку. Шью редко, по настроению, у всех подруг машинки есть, но не набегаешься каждый раз. Хочу бразер. и обязательное условие - шитье без педали. У подруги такая, понравилась... Мне сильно навороченую не надо, бюджетно - 5-7 тыщ, в идеале - до 10. Строчек сильно много не надо. Поможете подобрать?
мне вот такая нравится
http://www.bravesnip.ru/shop/UID_239_brothernv10.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×