Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! С новым годом всех!!! Здоровья!

 

Всех, кто просил добавить в друзья - добавила, надеюсь на взаимность :morgalik:

 

Мы в садик ходили не болели, а вот дома посидели и заболели, буквально вчерась... наверное скучают, а может папа погулял с ними долго, в общем сопли и кашель - сидим дома и лечимся....

 

У кого есть возможность сидите дома, зачем уж раз нет необходимости....
Я отдала по многим причинам, поэтому нам особо выбирать не пришлось...

 

Так что болезни можно и дома хватать, всё зависит от деток, моего старшего отдала в 3 годика, не болел вообще, а вот до 3х лет, мы болели КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, нас уже все врачи неотложки знали... Как вспомню, так вздрогну и болел всегда с температурой 41 не ниже, сейчас Слава Богу вообще не болеет, но я его прививаю каждый год и сами прививаемся, не болеем.... А ведь сколько народу пишут, что прививки фигня, так что всё сугубо индивидуально, слушайте себя и наблюдайте за СВОИМИ детками, тогда будет правильное решение...

 


У нас лезут зубы, сразу по 4 штуки, как обычно, лезут резцы, вот мы и не спим ночами и вообще ноем постоянно, может и это ещё отразилось на снижение иммунитета, но в садик ходили тоже по одному вылезло и не заметили, только капризы дома были и слегонца сопельня, но такая лёгкая, что в садике даже и не заметили, а вот сейчас ужас...

 

Но надеюсь до февраля (мне на работу) всё наладится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но надеюсь до февраля (мне на работу) всё наладится...

 

искренне желаю, чтобы все было хорошо с детками в садике! лечитесь!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот с понедельника на работу. С дочей покане решила, все таки диатез у нас ненамного меньше стал. Вот сдам еще анализы на аллергены и если все нормально, то отдам в садик. А так всех с прошедшими праздниками. Извините, что редко тут появляюсь)).Исправлюсь. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот с понедельника на работу.

 

Всех с праздниками! Я вот с ужасом жду этого момента, выхода на работу... Уже не за горами, собираюсь осенью. :cryyy:. В сад с таким маленьким пока не решилась бы, да и очередь наша к этому моменту не подойдет это точно. Спасибо мамочка моя сидеть с ним собирается. А вообще я всегда была такой трудоголик, а сейчас как подумаю о работе так вздрагиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже осенью собираюсь на работу.. стараюсь настраивать себя на позитивный лад. мне нужно работать, я это всеми фибрами души чувствую... дома скоро плесенью покроюсь... хотя, сердце сжимается, что придется ребенка в садик отдавать.. но что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в этом плане легче, я сама работаю в садике, еслли бы не наш диатез, я бы с сентября уже вышла, и дочу бы взяли, ну да, мала, а кому легко? И тут думаю к весне отдам, нашла няню пока только на месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еслли бы не наш диатез

 

после твоих слов задумалась..... ведь с диатезом действительно в садик не берут. ведь так? у нас тоже аллергия на яйца, курицу, морковку...... это что, может так случиться, что дочь в два года не возьмут? или существуют садики для аллергиков?
нужно будет по подробнее об этом узнать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feola*, в принципе берут, но наверно надо как то питаться там сообтветственно. Я пока не знаю у нас на что, знаю что белок не переваривался, т е если каши, то на воде. А вдруг до 2 лет пройдет? Или у вас наследственное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что, может так случиться, что дочь в два года не возьмут? или существуют садики для аллергиков?
нужно будет по подробнее об этом узнать.....

ага, Оль, еще как может, нас до 3-х лет точно не берут, потом "по медининским показаниям" смотреть будут. но у нас бабушка со свободным графиком спасает. я выхожу на работу как только найду, планирую в ближайший месяц... тоже вот переживаю как это масю без себя на весь день, хотя ей по-моему пофигу, лишь бы титя на со (как раз в обед) была.

 

P.S. но у Сньки не диатез, а идиопатическая крапивница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг до 2 лет пройдет? Или у вас наследственное?

я очень надеюсь, что пройдет.. .муж у меня аллергик, но не на курицу и яйца, просто по весне чихает и кашляет, в детстве нейродермит был......
а у Влады какой-то пипец..... то лучше, то хуже. я уже тут как-то писала, чем мы питаемся. ничего промышленного производства, никакой птицы, яиц, даже перепелиных, никакой рыбы, ничего красного, оранжевого... моя фантазия уже иссякает, что ребенку готовить, да и дочери надоели мои овощные супы..... сегодня вообще от супа на отрез отказалась.... может только картошку с мясом есть с удовольствием....
мы тут недавно кусочек морковки дали, так попа снова зацвела... :(((((( а тут еще с этим садиком.. у меня столько надежд с ним связано....даже боюсь думать, что из-за аллергии могут не взять.. свекровь говорит, есть какие-то специализированные садики... не знаю, может просто надо будет отдельно повару доплачивать.. короче. надо будет все разузнать
мы, кстати, сегодня первый раз были в саду в группе кратковременного пребывания. подробнее в журе напишу, потому как эмоций много, я до сих пор перевариваю.....
Anuchtta*, ты знаешь, я чуть не вышла на работу....дедушка подвел.. он был готов сидеть с ребенком, но в последний момент заныл и отказался, а работать на няню мне не хочется.. по этому все надежды пока на садик....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем приветы! Мы к Вам в гости из Августят 2009 :mascha: У меня такой вопросец. А какой рост сейчас у ваших детишек? Я понимаю, что все детки разные, растут по разному, вот хочу хотяб примерно определиться что купить нам на след зиму :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshka.msk,

Девушки, всем приветы! Мы к Вам в гости из Августят 2009 У меня такой вопросец. А какой рост сейчас у ваших детишек? Я понимаю, что все детки разные, растут по разному, вот хочу хотяб примерно определиться что купить нам на след зиму

у нас около 86-87 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshka.msk,
В нас 83-84, наверное, давно не мерялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас около 86-87 см

ого-го вы вымахали! :eek:

 

а мы 83, только сегодня померились, очень даже стандартные пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×