Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Feola*,

а что, нет лифта в такой многоэтажке???????

Новостройка :) Так уж получилось, что лифты пока не включены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома сидим. Холод. И нос у нас сопливый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наверно сходим минут на 30-40, а то меня вчеро просто довели они дома :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча***,
Юль, а чем пельмени то плохи, тоже мясо через мясорубку, лучок, тесто не затейлевое, вореное все, я про покупные не говорю.

 

Не, ну домашние, наверное ничего...
Я ещё про рыбку тебе хотела ответить:
Нам доктор сказала рыбку морскую надо давать не чаще одного раза в неделю, начинать с Трески. Я покупаю охлождённую, а не замороженную. Отвариваю и делаю суп-пюре, потом стала и так давать отварную кусочками... Но начинать надо по чуть чуть.... Рыбы могут вызвать очень сильную аллергию...

 

С помидорами не увлекайтесь, ну во первых это самый бесполезный продукт (шкура вообще вредна и она не переваривается даже у взрослого.
Ну и берегите почки, у кого проблемы с почками вообще запрещены помидоры. Они могут вызвать обострение мочекаменной болезни.
Ну я отвариваю в супчике, сырые не даю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы все-таки выползли на полчаса снег покопать. Ибо сидение дома выливается в вынос маминого мозга :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча***,
вчера каждый съел по небольшому кусочку отварной, вроде ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сидение дома выливается в вынос маминого мозга wacko.gif

в точку :friends::histeric: :histeric: :histeric:

 

Девчонки не в тему - все спросить хотела, что это за кнопочка в постах "цитата" (в нижнем правом углу), которую нажимаешь и она становиться желто-оранжевой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у большинства действительно нет выбора и возможности отдать ребенка в частный сад или кормить в обед самим, и чо делать тогда, сразу застрелиться и не жить? :no:

Да я не с укором спросила, Боже упаси. Мне действительно хочется понять, как таких мелких кормят. Мне иногда любят высказать, что, мол слишком правильным питанием не даю возможности организму ребенка "тренироваться". Вот в саду все равно придется есть как всем детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про питание: я колбасу не даю, поскольку сама не ем.... зато у меня всегда есть отварная говядина, я даю мелкими кусочками вместе с сыром (17%) как перекус... детеныш очень любит...
я ничего плохого в здоровом питании не вижу... я живу 25 лет с панкреатитом, у меня все питаются правильно, потому что по-другому я не готовлю... у нас дома не бывает вредных продуктов...

 

рыбу ввела в 10 месяцев на Кипре: он в ресторане накинулся на рыбу-гриль :) в общем только там ее и ел... теперь от банок с рыбой нос воротит...
согласился на вареную треску (охлажденную, не замороженную)... вот так разбаловали мужчину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас такой режим:
11.00 - подъём
вот думаю - гороховый суп прям настоящий можно дать попробовать? животик не будет крутить?

 

Мы его едим и даже оч нравиться. Ну вы и соньки :D
Мы встаем в 8, дневной сон 1,5-2 часа с 13, укладываемся в 21.

 

Суп я мну вилкой, варю каши, котлетки, сырники, макароны и т.д.
Но ест он плоховато. Своя еда хоть и такая же как и у нас его не устраивает, вечно чего-то требует со взрослого стола, но даже если и даем он может даже и не попробовать, очень привередлив - что-нибудь сготовлю всем нравится,а он может даже не попробовать, рот на замок и как партизан. Кефир не любит, свои компоты тоже не любит, до сих пор любит смесь, молоко если сделает глоток сразу выплевывает.

 

Мы тоже в строю сопливых, к тому же сегодня темпа поднялась. Оч хочется к след неделе выздороветь, скоро НГ надо готовиться.
Кто-нить собирается на прадничные представления? Говорят ещё рановато, у нас будет в центре развития небольшой утренник, а там посмотрим - мож и сходим куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже в строю сопливых, к тому же сегодня темпа поднялась. Оч хочется к след неделе выздороветь, скоро НГ надо готовиться.
Кто-нить собирается на прадничные представления? Говорят ещё рановато, у нас будет в центре развития небольшой утренник, а там посмотрим - мож и сходим куда-нибудь.

 

Вот и мы сопливимся и кашляем немного (правда всей семьей). К НГ и правда поправиться бы... На представления в этом году не поведу никуда, считаю что маловат еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нить собирается на прадничные представления? Говорят ещё рановато, у нас будет в центре развития небольшой утренник, а там посмотрим - мож и сходим куда-нибудь.

 

Мы идем :pod-elk: в центр раннего развития

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы идем :pod-elk: в центр раннего развития

 

Мы тоже 24-го на нашу первую "общественную" елку в ЦИПРе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про морозы:
Мы как со своими зубьями разобрались (и с темпрой, будь она не ладна), как раз начались морозы, а наша любимая бабушка сорвалась в магаз за санками для дитяти :smexx:
Так что попробовали мы новый девайс - девы, домой затаскивать теперь приходится с боем - требует еще и еще с горки спустить!
Короче морозы нам оказались не помеха :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы два дня по 15 мин гуляем, не нравится доче холод, и особенно ветер :cold:
прям обидно только выйдем, а она разворачивается и домой , еле еле завлекаю ее хотяб на 15 минут :)

 

про санки вот задумалась :crank:
у меня старшая в них отказывалась не то что кататься даже сесть :wacko:
так и не пользовались ими лет до 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×