Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

еще детки смесь сейчас еще пьют?

ть смеську пьет, это лучше молока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha***, спасиб успокоила!!! а каши вы так же долго на смеси делали или на молоке?
Лен, а мы вот нутрилон пьем, но мне думается может так же на Ненни перейти... или смысла уже нет?

Ксюнь, мы тоже до сих пор ночью или под утро один раз смесь выпиваем (НЭННИ) и каши я ему на ней варю, пополам с водой развожу. На молоке козьем пробовала - пока сомнения есть. Если у вас нормально козье молоко идет, мне кажется нет смысла на смесь переходить, и дороже получится и по большому счету без толку, почему бы просто не пить козье молоко? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого нить еще детки смесь сейчас еще пьют?

Мы тоже смесь пьем, на ночь, так что нас много, кто еще кушает смесь))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pluma* ураааааа :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v@nill,

Rusha***, спасиб успокоила!!! а каши вы так же долго на смеси делали или на молоке?
Лен, а мы вот нутрилон пьем, но мне думается может так же на Ненни перейти... или смысла уже нет?

про нутрилон ниче сказать не могу..а вот НЕННИ есть просто адаптированная - после 1 года пить...вот ее мы и употребляем: и Саша , и Фис..а про каши - так мы их не варим и не едим :) вот такие у меня дети..не любят они их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими праздниками!! :mascha:

 

мы тоже смесь пьем раз-2 в день (фрисо 3). если варим кашу, то можем разбавить 50/50 цельное молоко (агушу), а если растворимую кашу, то добавляю смесь.

 

девочки, а как вы с непослушанием справляетесь? Макс обожает проказничать. а если запрещаешь, то с еще большим удовольствием это делает. по ручкам бить (когда кидается игрушками в хрупкие вещи ) - не помогает - начинает прям-таки смехом заливаться и снова за свое. да и объяснения не слушает - чуть отвернешься, он с жуть шкодным выражением лица начинает делать запрещенные вещи (их немного, но это реально опасные или очень нежелательные действия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите мне пожалуйста какой размер обуви детки ваши сейчас носят?

 

нам 21 (домашние сандали) уже впритык, но я помню, что старший пошел в ясли в 1год10мес и спокойно носил 21р. это я не могу понят у дочки большая нога или у сына маленькая была))) а то на лето взяла сандали 22р, но они точно маленькие уже будут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скажите мне пожалуйста какой размер обуви детки ваши сейчас носят?

На улицу Куому одеваем 23 р-ра, но можем одеть носочек, т.к. у нашего дитя конечности оч мерзлявые.
Домашняя обувь 22р-р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 22 носим, буквально недавно приобрели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по мне так у Ватрушки маленькая ножка, потому что у Ариши в этом возрасте зимняя обувь была уже 24!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас 22 почти впритык, скоро на 23 будем переходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы зимние демары носим 23-24 на хороший носок (тоже мерзлявые девочки)
а дома у нас таши орто 20 (реально 21 размер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сандалики дома 23 носим, куома зима 23..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со смесью только неделю назад расстались. Опять стала хорошо пить кефир (ттт), молоко без проблем.
Почитала о ровесниках, и поняла, что наша девица самая дюймовочная. Рост 78 см примерно (ее реально не получается замерить точно, она в ростомерах лежачих брыкается, от линейки метровой убегает, при виде рулетки садится на корточки), и вес всего 10 кг. Ест почти все, но мало. И носит до сих пор 20 размер туфелек (и то довольно свободно). Правда, с обувью у нас семейное - у меня 36 размер и узкая стопа, у мужа проблемнейший 39 (!!!) при росте 175. Вообщем, растим компактную женщину. Со стальными нервами и упертым характером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со стальными нервами и упертым характером.

 

:super::super::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×