Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

По какому принципу вы выбрали себе аватар и ник?  

76 голосов

  1. 1. ?? ?????? ???????? ?? ??????? ???? ?????? ? ????

    • ?? ?????? ???, ?????? ??? ???????? ??? ????.
      4
    • ?????? ????? ??????????.
      12
    • ??? ??? ?? ?????????????? ? ???? ?????? ??? ????????, ??? ??????.
      31
    • ??????? ??? ???? ????????? ???????? ? ???? ???? ??????????? ???????????.
      22
    • ??????? ??????, ?? ????? ??????!
      5


Рекомендуемые сообщения

Диан, а я думала, это товй портрЭт :P нарисованный когда-то давно в местечке типа нашего Арбата :D (ну подумаешь, художник одежду изменил...)
Потому как похожа на тебя она оч. сильно :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конфе я Триша, потому что писала на форуме ( конфы тогда и в помине не было ;) )под этим ником. Вообще-то сначала я была Ириша ( но тогда и на форуме было очень мало народу и мы все друг друга знали), а потом народ стал прибавляться, ну соответственно и имена стали повторятся. Вот тогда-то я вслед за Кикиморой (которая до этого была просто Ольгой :) ), поменяла ник на Тришу.
Ну а автар мне безумно понравился тем, что мадам, вертящая попой - очень похожа на меня ( я ж танцами занимаюсь :smi1: ). Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что из списка выбрать. :)
Полное название ника - Мечтающая Лама, был еще до нета. Просто была смешная ситуация, когда надо было придумать забавный и "загадочный" ник, вот придумали мне его. А потом мне понравилось, и для нета сократила.
Теперь я с ним сроднилась :D и откликаюсь так же как и на имя и в реале. На работе меня многие называют Лама и нормально. :) Друзья зовут, иногда представляют не по имени, а по нику. :) Из-за этого бывают забавные ситуации, вот говорят Лама, собеседник удивляется, и говорит это имя? а ему в ответ (не я, а тот что меня представляет) весело заявляет, нет ее Ольга зовут, но она у нас дизайнер, поэтому Лама. :D

 

А да, Llama - по англицки, это именно лама-животное, а Lama - это Далай-Лама. На титул Просветленный, я не претендую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, столько нового и интересного про всех узнала! :D
А я аватар на вот такой поменяла, так как моя троица подросла и аватарчик устарел. Я пыталась другие аварчики временно взять, но посыпались вопросы с завидным упорством и постояннством "кто это у тебя там". Когда у видела этот аватар, мне подумалось, пускай теперь только спросят - "кто?"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:isterica:
Ой.. тока щас разглядела , что он В ПАЛЬТО
:smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник мне придумал мой э-э-э...друг, но для аськи. Почему вдруг Скалли, незнаю. Это надо у него спросить. Но мне понравилось. Не зря я отдала свои лучшие годы оперативно-следственной работе. B) Ну чем не рашн Скалли? :p: Правда, сериал "Секретные материалы" не смотрела ни разу. :???:
А в аватарчики выбираю разных тетенек. Как-то с другими картинками не сложилось. Вернее, понравилась одна, но боюсь Тринити мне по голове настучит :bop::smi1: Там два сверчка... в общем один на другом... ПРИКОЛЬНО, СИЛ НЕТ! :smi1: Но зато под ник не подходит. <_< А так вроде все ровно получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я перед тем как зайти на конфу копалась в инете и смотрела имена.прочитала про имя АРИАДНА оно мне так понравилось и я себе представила,что мою дочку будут звать именно так,а ласково Ариша.а потом зашла сюда и надо было зарегистрироваться вот и написала то,что вертелось в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас был Псюля - огроменный тяжеловесный ротвейлер. Зёбликом (Зеблюшкой, Зёбой) мы так его называли за мягкость нрава по отношению к домочадцам. Ну очень хороший Псюльчик был. А потом его не стало... А имя Зёблик, по-моему, очень даже ничего... А так меня Юлей зовут... По гороскопу восточному я- Свинья, а эта свинка вполне соответсвует моему настроению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала хотела ником свое имя (ну ничего более оригинального в голову не пришло), наивная... Оказалось, что Кать, Катюш, Екатерин здесь предостаточно. С фантазией было туго, на глаза попалась мужнина футболка, фирмы Kappa. В общем ответила я по первому варианту. А атаваром у меня сначала зеленая гусеница была, уже потом Гошкин затусовался. Вообще хорошо, когда атавары у всех разные, когда мне одинаковые попадаются я людей путать начинаю, когда не общаюсь, на ники и внимания могу не обратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник Rigonda. Когда-то еще в родительской квартире у нас стояла радиола прибалтийского производства именно с таким названием. В советское время мы ловили на коротких волнах "Голос Америки", а т.к. в то время были распространены пластинки, а не кассеты - то на радиоле я с удовольствием слушала пластинки.

 

Ну и само название нравится - звонкое, оптимистичное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник Shemy - это производная от моей фамилии, точнее сокращенное написание на английском языке. А с аватаркой этой я давно хожу по нету, она хорошо отражает мою внутреннюю сущность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так зовут дома и друзья. Атаварчик - это мой муж с сыном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 вариант. И по поводу ника, и по поводу аватара (обоих аватаров, так как это - второй).Я - ЮКС, и это звучит осмысленно. Юкс - можно сказать, мой первенец, он родился в 1994 году, кажется, в начале октября. У него, помимо меня, есть еще 2 мамы - Леныч и КатьЯ. Мы тогда начинали учить французский язык, и нам попалось слово "ЕUX". Ничтоже сумняшеся, мы его прочитали "юкс" - нам так показалось:))
Ну, ессно, наши сомнения были устранены преподом, а слово - осталось. Слово, как звонкое и смешное, было подхвачено и поднято на копья и перья и пошло-поехало!!! Этим словом стали обозначаться явления и вещи смешные и непонятные, просто странные, нелепые и вообще, интересные. Я способствовала распространению этого понятия (как и две другие маманьки). Кто меня окрестил ЮКСОМ - не помню, хоть убей, наверное, я сама, хотя, я не уверена.
Итак - ЮКС - существо прикольное, немного странное (но симпатишное!), рисуется в виде головы и круглого туловища (в куртке с карманами) и ботинках "Доктор Мартин". Глаза у юкса всегда разные и выражают целую гамму эмоций, так как ничего другого у юкса нет - нос и рот ему не положены. Рот - чтобы глупостей не болтал (юксы - они такие), а вот нос - не знаю, как-то не прижился. Слово "юкс" склоняется, как угодно. Из него можно также слепить любую часть речи - от глагола до междомения. Мой первый аватар я сочла "юксным", поэтому он и был выбран (там был такой симпатишный юксик-инопланетянин), а вот нынешний аватар - юкс и есть. Сами посмотрите, если ЭТО не юкс, то что????????? (ну, и на меня похожа эта мадама - в позе лотоса - ну вылитая я!)Вот такие дела!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик..ник-сокращенная девичья фамилия с уменьшительно ласкательном варианте...Минина я...и с 4-го класса за мной было погоняло Мина..))собака на хвосте члучайно вышла..а аватарчик -коровка -это просто Телец я по гороскопу..и муззз мой все меня любимой коровушшкой зовет..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скорее лёгкое кокетство...Последнее время всё чаще в жизни приходиться быть колючей и твердолобой, а на самом деле...я то самое существо на моей аватарке, так меня и муж зовёт - существёнок, Миу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×