Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, кто покупал и где депакин хроно сфера (могу ошибаться в написании)??? нам сказали, что его лучше при нашей дозировки давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, кто покупал и где депакин хроно сфера (могу ошибаться в написании)??? нам сказали, что его лучше при нашей дозировки давать.

У нас Депакин хроно Sanofi (Санофи, Франция) - 300 или 500 mg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже уже хроносферу разрекламировали,только в ростове её нет в продаже ещё.кроме удобства дозирования,думаю у неё больше нет преимуществ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас переходим с конвулекса на депакин хроно300,судороги ушли. я так решила,врач - согласился...вроде должно быть наоборот - врач- решает?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у Глеба ещё были глубокие приступы(до 1.5лет),я пидумала систему антипаника.Наверное многие из вас сталкивались,с родственниками которые боятся присмотреть за ребёнком(вдруг приступ случится!)я как на военной базе разработала и расписяла уровни тревоги,по цветам(каждый цвет соответствовал типу припадка)и соответствующим действиям B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что у нас иногда(при приступах)семья была похожа на спец группу!у каждого свой номер,если кто отсутствует другой заменяет.на стенде расписано по типу :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при красном уровне следует:№1обеспечивает покой и наблюдает за Глебом.№2 вызывает скорую.№3 готовит и делает уколы...вобщем в таком духе..вобщем паники больше небыло.моя мама оч впечетлительная,ей легко растеряться,а при слове крксная тревога она и сейчас мобилизуется и всё делает правилино :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при красном уровне следует:№1обеспечивает покой и наблюдает за Глебом.№2 вызывает скорую.№3 готовит и делает уколы...вобщем в таком духе..вобщем паники больше небыло.моя мама оч впечетлительная,ей легко растеряться,а при слове крксная тревога она и сейчас мобилизуется и всё делает правилино :yess:

Дружная у вас семья, Lilate :) , это очень хорошо, пусть даже и по командам :vertag: , но все действуют слаженно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша эпилептолог предлагает нам заменить трилептал на фризиум,так как по ее словам он хорошо убирает эпиактивность.Я так поняла,что это более совершенная форма клонозепама.Так?Кто принимал?Какие были плюсы и минусы,и какие побочки?

 

Это препараты из одной группы - бензодиазепинов, но формула и действие у них разное. У Фризиума меньше побочных эффектов и реже возникает резистентность приступов к нему.

 

Мы принимали какое-то время...особого эффекта я не заметил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через неделю можно, главное, чтобы ребеночек не болел в это время (простуда, насморк). И после болезни тоже должно пройти несколько недель, тогда можно сдавать анализ.

 

Инга, спасибо, вы тут отлично справляетесь :morgalik: мне можно быть спокойным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже уже хроносферу разрекламировали,только в ростове её нет в продаже ещё.кроме удобства дозирования,думаю у неё больше нет преимуществ..

 

Говорят, что у нее нет вкуса и раздражающего действия на слизистую, что немаловажно для тех, кто смешивает депакин с едой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инга, спасибо, вы тут отлично справляетесь :morgalik: мне можно быть спокойным :D

:mascha: Спасибо, Biohit, Вы тоже нас не забывайте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб пьёт все таблетки толчёные с водой,даю из пеницилинового пузырька.пара глотков и всё.он нормально пьёт даже не морщится! :ukol: это у него от меня наверно,я водку тоже не морщась пью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilate,
Мы в цирк не ходили, но в кинотеатр 2 раза ходили. Правда у нас миоклонии, в кинотеатре ни одной не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×