Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

спасибо за советы, я своему увеличила депакин, ребенок стал бешенный на месте не сидит ни секунды, может чего успокаивающего подавать?

Подождите недельку. Возможно, это транзиторный эффект.

+1
Лен,подожди.У нас тоже такое было,только не на депакин,а на трилептал.Нам когда его добавили к депакину,Катюха была тоже бешенной.Жутко вспомнить.Я даже подумала,что не пойдет нам этот препарат.А недели через две наше поведение опять пришло в норму. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марчита Может мой совет покажется слишком банальным, но из своего опыта. Я своей дочурке на ночь даю теплый травяной чай (душица+мелисса+мята+мед). Эффект хороший - и успокаивается, и засыпает лучше, ночью тоже хорошо спит. Попробуйте, я думаю, вреда не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только что мой Фантомас угомонился , это кошмар тушите свет просто, но на бешенстве появилось соображение мерила сейчас пальто а он достал свою куртку и тоже стал около зеркала крутиться, потом пошла на кухню прихожу а он лежит с умным видом в моих очках нога на ногу и телек зырит гарри поттер блин, зато смешит он меня своим поведением бесплатный клоун в доме :D потерплю недельку может наладиться всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединюсь. Трепилец производит впечатление вполне вменяемого. У них там, по-моему, еще и семейный подряд.

Да, уж... Про супругу его лучше мне не напоминайте ;) Она вела нас в стационаре Морозовской еще вначале нашего "пути" и именно по ее "милости" нам напутали в дозировке клоназепама :(
Ну, надеюсь, сейчас ее супруг уже повысил ей квалификацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марчита

 

Мы сейчас уже довели Ламиктал до той дзирови, которая нужна, но в первые недели был кошмар кошмарный - гиперактивный ребеок, а тут он вообще буйным стал, истерики по любому поводу на ровном месте. Я очень сильо напряглась - вспомнила что Ирина МН писала, что такое было. Думала, не пойдет нам. Но нет, сейчас прошло все. Ну не прошло, конечно, но стало как было. Это я к тому, что может действительно это временое состояние.

 

По вечерам обязтельо дяю мятный чай с медом, хорошо успокаивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки :privvv: ,у кого-нить у детёнка было нечто похожее :unsure: :дитенок как бы перестаёт дышать а потом начинает со свистом втягивать воздух,длится 6-10 секунд,при этом улыбается как не нормальная или ... даже не знаю как обьяснить...вообщем как вроде не в себе что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки :privvv: ,у кого-нить у детёнка было нечто похожее :unsure: :дитенок как бы перестаёт дышать а потом начинает со свистом втягивать воздух,длится 6-10 секунд,при этом улыбается как не нормальная или ... даже не знаю как обьяснить...вообщем как вроде не в себе что-ли.

У нас приступы не такие совсем,но в конце приступа всегда присутствует такая улыбка на лице.Так что бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, уж... Про супругу его лучше мне не напоминайте ;) Она вела нас в стационаре Морозовской еще вначале нашего "пути" и именно по ее "милости" нам напутали в дозировке клоназепама :(
Ну, надеюсь, сейчас ее супруг уже повысил ей квалификацию...

Ого! Значит, не зря я с ней поругался как-то на 03.ру из-за ее он-лайн рекомендаций...
но тут появился муж :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! Значит, не зря я с ней поругался как-то на 03.ру из-за ее он-лайн рекомендаций...
но тут появился муж :D

Ну вот, а я думала, что она за годы совместной работы в ДКНП чему-то научилась у Сергея Владимировича... Значит, не дано :( увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ЭЭГ: как насчет Мухинского центра? Не знаю как у них, но выездной ЭЭГ выше всяких похвал. Оборудование просто супер. Такое ощущение, что века на два опережает НПЦшное и невромедовское. От коробочки с датчиком не идет никак проводов. она ДИСТАНЦИОННАЯ. Я как из леса смотрела на это чудо.

 

По поводу успокоительных. У нас на гомеопатии начался полный твист со сном. Пили баю-бай, нормальненько. Сейчас перешли на зайчонок. Тоже ничего, в молочко или воду добавляю. Тот же пустырник, только на фруктозе, соответственно сладенький

 

Девочки ссори что не цитатами, не дает поганая опера их вставлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitzama,

По поводу ЭЭГ: как насчет Мухинского центра?

Мне тоже у Мухина нравится,только мы делаем в самом центре, в ночь с субботы на воскресенье поедем ночной видеомониторинг делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в прошлый раз собиралась послеловать вашим советам и поехать не в Невромед, а к Мухину, но как-то не решилась. А теперь вот кризис на дворе :D так что в мае, наверное, тоже туда поедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы из Питера. :rolleyes: Дочке 4 года, симптоматическая лобная эпилепсия. Перепробовали много противосудорожных препаратов, приступы не проходят, решается вопрос об операции, но только заграницей. Наша врач из Питера отправляет нас сначала в Москву.МРТ делали в Питере, но пороков развития мозга не обнаружено.

 

Прошу ваших отзывов о Республиканской больнице, там нам нужно сделать МРТ в эпилептологическом режиме, как сказала наша врач из Питера. Потом с результатами к профессору нейрохирургу А. Г. Меликян в институт им. Бурденко. Может кто бывал у него? Очень жду отзывов. Спасибо.

 

Ещё хотела спросить может кто-нибудь знает где общаются в интернете родители, чьим детям предстоит или была уже выполнена операция на мозг по поводу эпи.

 

Заранее спасибо. Наташа и дочка Вика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ЭЭГ: как насчет Мухинского центра? Не знаю как у них, но выездной ЭЭГ выше всяких похвал.
Мы делали у Мухина в самом центре. Все очень хорошо. Наш врач сказал, что разницы между врачами Невромеда и Мухинским центром нет. И там и там хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РДКБ: мне понравилось там. Делают довольно быстро, к ребенку относятся просто великолепно, моя от наркоза отходит совсем без последствий. А вы знаете порядок цен на исследование по эпилептологической программе? само исследование 27 что ли тыр, потом наркоз и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×