Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Девочки, какого вы роста?  

730 голосов

  1. 1. ???????, ?????? ?? ??????

    • 150 ? ????
      5
    • 151-155
      31
    • 156-160
      121
    • 161-164
      125
    • 165-168
      132
    • 169-173
      169
    • 174-177
      87
    • 178 ? ????
      40


Рекомендуемые сообщения

164 и довольна...раньше комплекс был,ну и пусть тинеджером принимают... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 170, вполне довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 168,хотелось бы на пару см пониже быть :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 1,65, в принципе довольна, но можно чуть-чуть повыше см на 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по сравнению с мужем (190 см) и мамой (166 см) просто кнопка 152см, вес-45 после 1 родов. В школе очень комплексовала, так как была самой маленькой, поступила в универ и на своём потоке встретила 2-х девушек:одна была ниже меня почти на голову (представляете её рост), а другая худее меня меня (я тогда весила около 41 кг) Сейчас всем довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 171 см, обожаю каблуки! причем высоченные! дискомфорта нет никакого, хоть я (даже без каблуков) выше (!) мужа на 2, а то и 3 см))))))))) а когда на каблучках - получается этакий итальянский вариант! его, кста, тоже это не парит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 164, нормалек, никогда даже не задумывалась о том нравиться он мне али нет.

Ужас! Я усыхаю.

Я тоже усыхаю...

Эй девоньки, вы наверное измеряли себя вечером. Обычно наш позвоночник, переживая всяческие нагрузки в течении дня, к вечеру садиться примерно на 2см, так что не отчаивайтесь. Повисите на турничке и померяйте свой рост утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 166, вроде довольна.... а вот если б ине немного похудеть :bkeh: , но это уже другая история... :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 174 см. - очень довольна! Плюс ко всему ношу каблуки до 12 см. С мужем вместе очень хорошо смотримся :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мой рост вполне устраивает, 167 см :) да и не в росте дело, также устраивал если был например 150, 180, не в этом дело мне кажется. дело в том, что я заметила, если девушка небольшого роста, она мечтает быть выше, если девушка высокая, мечтает быть ниже :) так что девочки не заморачивайтесь :) это тоже самое как если волосы завиваются, их выпрямляют, если наоборот, то завивают :) там хорошо где нас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 158, в школе была практически самая мелкая, конечно хотелось быть повыше, потом повзраослела, очень рада своему росту, маленькая-миниатюрненькая, в институте все всегда вперед пропускали, Аська самая мелкая :smexx: Вообщем я довольна, хотя каблуки ношу не ниже 10 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по сравнению с мужем (190 см) и мамой (166 см) просто кнопка 152см, вес-45 после 1 родов. В школе очень комплексовала, так как была самой маленькой, поступила в универ и на своём потоке встретила 2-х девушек:одна была ниже меня почти на голову (представляете её рост), а другая худее меня меня (я тогда весила около 41 кг) Сейчас всем довольна.

2445338[/snapback]


у мя муж тока пониже и мама ниже твоей на 2 см.. а так один к одному..
прогноз на будущее.. я после вторых родо 48 вешу...
а на курсе у меня была подружка на 3 см выше но почти на 10 кг тяжелее...
нас так и называли " малые"..
а мы друг друга " мелкая"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

161-164.Хочу быть выше, 168см вполне бы меня устроило. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 183. раньше я переживала, что такая колонча высокая, ведь все мальчики всегда были ниже меня. А теперь мне пофиу, муж такой же как и я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не довольна своим ростом...хотелось бы еще см 10-15 :) А так у меня рост 160... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×