Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Девочки, какого вы роста?  

730 голосов

  1. 1. ???????, ?????? ?? ??????

    • 150 ? ????
      5
    • 151-155
      31
    • 156-160
      121
    • 161-164
      125
    • 165-168
      132
    • 169-173
      169
    • 174-177
      87
    • 178 ? ????
      40


Рекомендуемые сообщения

Может такой опрос уже был, но я не нашла. :???:

 

Интересно знать какого вы роста, а какой рост хотели бы иметь? ;)

 


Вот лично я хотела бы быть чуть пониже, у меня 172, а хотела бы 169, вроде ерунда, каких-то 3 см, но я бы себе больше нравилась. :rolleyes:

 

В детстве, в младших классах я была самой маленькой, что меня очень расстраивало, а потом за один год вымахала и стала выше всех, что было тоже не лучше. <_<

 

Все друзья моего мужа признались, что им больше нравятся маленькие женщины, где-то 160-163. :???: При этом живут почему-то с высокими. :unsure:

 

Все мои подружки ниже меня и когда я иду с ними по улице, то ощущаю себя каланчей (к тому же я всегда на высоких каблуках, в отличии от них), при этом, когда встречаю девушку выше меня, наоборот чувствую себя маленьким раздавленным червяком, тоже ощущение не из приятных. В общем и так плохо, и эдак. :(

 


Интересно, есть ли еще недовольные своим ростом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

173, вполне довольна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1,65. Хотелось бы быть чуток повыше, сантиметра на 3. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

156, раньше хотела быть повыше, сейчас очень довольна, что я такая миниатюрная. И мужчинам , по-моему, очень нравятся маленькие женщины, они для любви :D , большие - для работы :P А муж у меня 198 см :super:
Никогда не чувствую дискомфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим ростом довольна. 174 см. на мой взгляд лучше не придумаешь. Особенно, если муж высокий, так что я рядом с ним на каблуках спокойно хожу. Единственное неудобство в росте выше среднего, сложно общатся с женщинами. Моя лучшая подруга ростом 158 см. когда мы куда-то идем, мне неудобно с ней общаться, предпочитаю сидя с ней разговаривать ;)
Никогда я из-за своего роста не компексовала, хотя всегда была высокой. Хотя, конечно, высокий рост обязывает не быть толстой, а то толстая и к тому же высокая баба - это очень неудобно, никуда не помещаешься (на себе испытала на последних месяцах беременности, когда весила больше 80 кг :wacko: ). Хорошо, что сейчас модно быть высокой и худой, приятно чувствовать себя на пике моды, хотя в моем росте нет моих заслуг ;)

Изменено пользователем Риша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

172, а вешу, страшно сказать :unsure: 49 кг... ветром сносит.. до бер-ти всегда ходила на каблуках по 10 см. щас с коляской гуляю в кроссовках, так что не такая селедка тощая с виду :P

 

Все мои подружки ниже меня и когда я иду с ними по улице, то ощущаю себя каланчей (к тому же я всегда на высоких каблуках, в отличии от них), при этом, когда встречаю девушку выше меня, наоборот чувствую себя маленьким раздавленным червяком, тоже ощущение не из приятных. В общем и так плохо, и эдак.

:smi1::smi1::smi1: Надь, слово в слово...
у меня подруга по институту была ростом всего 154см, а я на каблуках все 180-182... так прошло уже 4-5 лет, я ушла из того универа, а ее до сих пор все кличат Панса (дон Кихот и Санчо Панса) :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 170см тютелька в тютельку :devaha: Никакого дискомфорта не чувствую, мне мой рост нравится... Лет эдак в 14 хотелось ещё 5 сантиметров чтоб быть хфотомоделью :smi1: А вообще в школе я вечно была самой высокой да и тощей как Кощей. Считаю свой рост средним, хотя меня все записывают в высокие :???: А мама моя ростом в 156см, сестра 153,5см :smi1: Я по их мнению просто гигант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня рост 170 - самое то. Правда, вокруг все знакомые девушки ниже меня, и раньше чувствовала себя немножко неуютно. А три года назад ездила в Москву, и каждый раз так получалось, что встречала только высоких. В метро еду - одни башни вокруг меня, на улице тоже самое :D Вот тогда меня удивило порядком, что я и особо высокая-то :)

 

А мама моя ростом в 156см,

А я до мамы не дотянула, она у меня 174. Сейчас и младший брат вымахал, так что я теперь самая малявка в семье :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 180 :p: . муж под стать. две близкие подруги тоже высокие. ростом довольна. из всего окружения, только мама маленькая-164, папа 184. дискомфорта нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

167,никогда не заморачивалась по поводу своего роста,даже когда на физре стояла последней :???:
Мне как-то однофигственно какой у человека рост,самое главное,что бы человек хороший был :smi1:
Кстати у мужа знакомый есть у него рост -2.10 и он еще растет ,было прикольно смотреть на своего мужа (у него 1.78)рядом с ним,такой мелкий :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 170 при 49 кг, я доволььна, лучше не придумаешь на мой взгляд)))) :red-tsch:
А муж 187, тож очень здорово)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ростом 160 см. Вот такая маленькая. Пока смотрю лидируют высокие девушки 170 и выше <_< Некоторое время назад очень хотела быть повыше - хотя бы 165-168 см (в этих пределах). А сейчас уже не парюсь по этому поводу. :crank: Сейчас думаю и этот рост неплох - главное не быть толстой - чем сейчас и занимаюсь :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, написала длиннющий ответ, а он глюкнулся. :ranting: Так что сейчас отвечу коротко:
У меня 178. Раньше комплексов было выше крыши. Щаз более-менее все по фигу.
Но если честно, хотелось бы быть 172-174, не выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой рост вполне среднестатистический-167...Ростом своим чаще всего довольна.Подруги -одна выше,две ниже меня ростом.Каблуки ношу без зазрения совести..и только иногда недовольство накатывает-когда брюки покупаю,а их сантиметров на 8 отрезать надо...вот тогда бешусь-обидно же,когда обновку надеть охота,а ее еще в ателье нести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 173, вес 58 кг. Хотелось бы быть чуть по меньше, потому что я на каблуках сразу выше мужа становлюсь. Но с другой стороны и высокой быть лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×