Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Девочки, какого вы роста?  

730 голосов

  1. 1. ???????, ?????? ?? ??????

    • 150 ? ????
      5
    • 151-155
      31
    • 156-160
      121
    • 161-164
      125
    • 165-168
      132
    • 169-173
      169
    • 174-177
      87
    • 178 ? ????
      40


Рекомендуемые сообщения

рост-173. вес - 70. кода я спросила мужа, что ему нравилось в моей внешности, когда мы познакомились, он сказал очень четкое слово "статная". такое древнее немного слово, но лучше не придумаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 166 см...Самое оно на мой взгляд! И каблуки спокойно одеваю (муж у меня 182 см)...Так что чем-чем, а ростом своим я довольна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ростом 159... :devaha: вес 42 муж просто счастлив!!! :D Я тож не обламываюсь... :???: Прикольно общаться с мужчинами которые по 2 метра...забавно.. :smi1: и мне по приколу, а они дык ваще в восторге..от такой миниатюры. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 178, вес до беременности 55. Иногда хочется быть немного пониже, но сейчас все-таки больше думаю о своем весе... :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 175 см, а вес 54 кг. В детстве очень переживала, что я высокая, туфли купить- целая проблема, в классе мальчики тоже невысокие были. А сейчас не думаю про это, довольна, но все знакомые девчонки обычно ниже меня, иногда общаться действительно неудобно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурш, ну надо же - у насм с тобой прям противоположный настрой - хоть меняйся :smi1:
Я как раз была так довольна, что ты разделила позиции ровно между 168 и 169 - таким образом я со своим 168-169 смогла быть поближе к желанным 173 :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

164 см, 49 кг. По поводу роста не заморачиваюсь, хотя муж 190 см:)) Мне это нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 160, вес после двух беременностей - 53 кг (до бер-ти 48). Раньше всегда хотела быть немного повыше, т.к. выражение "метр с кепкой" меня преследовало всю жизнь :ranting: 165 меня бы устроило. Но сейчас я как-то себе понравилась :red-tsch: , поэтому довольна :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 177, отличный рост я считаю, главное мужчинам нравится :D

 

И мужчинам , по-моему, очень нравятся маленькие женщины, они для любви 

 

:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 - Мой рост муж компенсирует (187) :smi1: , а мне и так хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недовольство накатывает-когда брюки покупаю,а их сантиметров на 8 отрезать надо...вот тогда бешусь-обидно же,когда обновку надеть охота,а ее еще в ателье нести...

C брюками - это да! Правда вот недавно нашла в магазине TATUUM брюки на рост 164 и 170 ( дальше просто не смотрела). Практически прыгала от радости, первый раз в ателье не пошла отрезать обновку!!!

 

Мой рост 164. Я как-то раньше хотела бы, чтоб рост мой был повыше ( все подруги в основном не ниже 170), но вот сейчас как-то мне все равно стало. Практически вся моя обувь на каблуках (высоких или низких), но и кроссовки или любую другую обувь на плоской подошве тоже ношу нормально. Зато при моем росте никогда не боялась, что на каблуках буду выше своего не особо высокого мужа, он -178 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 165, вес 62. Была бы ростом довольна, если бы вес был поменьше. Но он такой, от природы :smi1: , годами почти неизменный. Можно конечно поголодать, но..... не люблю я себя мучить. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 168 см, вес до беременности был 52 кг, а у мужа рост 171.
Я так довольна, что мы с ним почти одинакового роста, :) наши лица всегда на одном уровне. И одежду его я могу без проблем одеть на даче (до беременности, конечно, :D сейчас я уже ни во что его не влезу, :smi1: если только в футболки или рубашки). И своим ростом я тоже довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 178, а когда хорошее настроение, то и все 180. Мне мой рост очень нравится! Ни разу в жизни у меня не было повода ни на секуду об этом пожалеть. Мелкие мужчины мне все равно не нравятся...
Единственное, что я долгое время не носила каблуков, считала, что и так уже хорошо. А потом увидела у своей подруги, которая еще меня на пару сантиметров выше дома туфли на шпильке... У меня сначала глаз выпал, она тоже удивилась - а ты мол не носишь? НУ и балда, говорит, попробуй. И я попробовала... Полный отпад! С тех пор у меня есть всякие каблуки, от 0 до 10 см. Когда надо произвести совершенно убийственное впечатление - одеваю каблуки и все, народ рыдает ;) .
Здесь меня народ на улице спрашивает - вы не модель? А я гордо говорю - нет, я бухгалтер! :smi1:
Мои близкие подруги все меня ниже, зато на работе у нас всегда подбиралась высокая компания. Когда я работала в аудите у нас даже было подозрение, что наши менеджеры специально выбирают высоких, для поддержания имиджа компании. На клиентов производило неизгладимое впечатление - приходит команда на аудит, все красотки под 180, да еще и с мозгами (скромная я наша... :devaha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, 178. Рост замечательный, никогда меня не дразнили. Каблуки ношу, недостатка в поклонниках никогда не испытывала. Мне нравится смотреть на людей с "высоты птичьего полета" :D особенно в транспорте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×