Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас и нянь и аистенок, оба понравились и использовала детский вернель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь японскими средствами - очень нравятся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ушастый нянь, все устраивает в нем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю Ушастый нять и плюс еще кондей тоже ушастый нянь, Пахнет суперрррррррр. Даже когда белье гладишь, прям аромат такой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения пользовались КАРАПУЗ была аллергия, перешли на УШАСТЫЙ НЯНЬ все как рукой сняло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушастый нянь :) Три полоскания и кондиционер детский Ленор :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайд детский и ополаскиватель Вернель детский :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как на нашем телевидении появились такие передачи как Среда Обитания, я стала более внимательно следить за тем, что покупаю в магазинах. Особенно меня ужаснула история о вреде стиральных порошков, особенно фосфатных. И вот в очередную покупку стирального порошка я внимательно читаю составы.
К моему удивлению, из порошков без фосфатов нащелся только Baby Speci. Пришла домой, постирались. Отстирал он всё чудесно, разочарований не возникло. Будем наедятся что аллергии не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнне время перешла на Frau Schmidt. Еще Surcare нравится, но сложнее найти. Они оба бз запаха, хорошо выполаскиваются. Купила как-то Дрефт кондиционер, ужас, еле отстирался запах (другим порошком прищлось стирать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась Neutral-ом, но простирывает очень слабо, можно сказать, что не отстирывает вовсе. Сейчас в обиходе Mini Risk. Этот немного дороже, но и нареканий к нему меньше. Оба без запаха.
У подруги с точностью наоборот. Вода в разных регионах разная, на порошки тоже сильно влияет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ушастый нянь, я довольна! При стирке добавляю немного кондея детского, вещи мягкие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения старю вещи с детским порошком Babyline, очень им довольна. Но последний раз, муж купил другой, так как нашего не было. В итоге получили у дочки появились шелушение на ножках. Все таки грешу на порошок. Так больше ничего другого не придумаю. Вернулись к давно проверенному порошку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько подделок бытовой химии появилось, мне как-то наверное подделка попалась, стирала ужасно, совсем не отстирывала,а после запах оставался ужасный, противный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×