Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котёнок Гав

До Какого Возраста Ребенок Сидел В Коляске?

Рекомендуемые сообщения

Старшая перестала ездить в 1,4 месяца, шустрая была в детстве :D А младшей, до сих пор больше нравится сидеть в коляске и смотреть по сторонам. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тасюша,
мы с вами прям в один день родили)))

3833817[/snapback]


ого!А я не заметила,посмотрела только месяцы а дни пропустила!!!! :friends: Клааассс!!!!!!
Я тоже, если детям покупаю, то только то,что нря оочень-очень!!!! :clap: Только вот что нря стоооооит :swoon::D:histeric: а так хоцца!!!!Мы вот с мужем тоже жанешку двойнёвую присмотрели,хотя есть варианты и подешевле...но неееет :parrdon:
И вот думаю покупать коляску такую или нет...ведь Егорка то быстро все равно из неё вылезет потом...ну год ещё максимум....и жалко будет,что купила :( а не купишь.....жалеть буш и нервов кучу потратишь с такой шпаной :olen4::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 11 месяцев стал из коляски вылезать, в год подарили велосипед-деть его не особо любил, поэтому после года передвигались либо своими ногами, либо на руках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы и сейчас в коляске катаемся, правда не любим ее, но что делать когда надо в магазин или в какую-нибудь далекую прогулку собрались :P а так стараемся топать и любим это дело :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюша,
мне кажется не надо коляску для двойни покупать,ведь все равно ему чаще ходить будет хотеться....есть же коляски с подножкой,куда 2 ребенок может встать и ехать стоя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы коляску продали ровно в год. Не сидела вообще. Боялись, что вывалится. Приходилось ловить на ходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы даете 

3833236[/snapback]


Тебе смешно :) А мне опять коляску продавать, практически не юзанную :olen4:
Если предвижу, что будут походы на дальние расстояния, то есть, когда дочка 100% устанет и ее нести придется, беру с собой слинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тасюша,
мне кажется не надо коляску для двойни покупать,ведь все равно ему чаще ходить будет хотеться....есть же коляски с подножкой,куда 2 ребенок может встать и ехать стоя))

3834431[/snapback]


я думала про подножку..вопрос будет ли он на ней стоять и спокоино передвигаться :pod-tches:
Вот вчера призадумалась получше....наверно нам тоже трость понадобиться....хотя бы на те случаи когда гуляем вместе с папой или бабушкой,или когда куда нить ездим,или в магазин(одна с ними больше не поиду на дальние расстояния,поликл. у нас рядом хорошо)...он у меня неугомонный,поэтому даже в магазине его лучше посадить...последнее время катались на велике до него,а в самом брали тележку и туда его сажали :D ему нравится!
все равно тростть пригодиться младшая подрастет....а трамваичик двойневый для меня наверно все таки перебор....вчера посмотрела как девушка с подобной коляской справлялась.... :confus: неее я не смогу так!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюша,
есть трехколесные коляски для двойни,она не как трамвайчик,а как обычная и не такая большая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тасюша,
есть трехколесные коляски для двойни,она не как трамвайчик,а как обычная и не такая большая

3835585[/snapback]


ну так жанешка трехколесная я такую и хотела....да,она значительно меньше...эт просто у меня шок вчера был....коляска не знаю какои фирмы...но повернуть её такои труд нереальный!!! :eek: ещё девушка такая хрупкая была.... :histeric: Я прям просочувствовалась! :cryyy:
Будем думать какои вариант,но коляска нужна 100%!!!!! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам год и 10. Куда то недалеко выйти, можем и без коляски. А на дальные площадки, в метро-не представляю как без неё.
У меня сын на небольшие растояния то может не в том направлении пойти, или упереться и стоять...пока на руки не возьмёшь.

 

Мы до зимы (2, 3) пока точно в прогулке будим, а там посмотрим...с санками, снегокатами начнём эксперементировать.... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до сих пор в коляске на дальние расстояния ездим. А недавно только трость купила. :D Пусть уж лучше на коляске, чем у меня на руках - спина уже болит носить мою малышу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший вылез из коляски в 10 мес - как только ходить научился. Д поарка мы шли - он немного пешком, потом я на руках тяну, отом пешком, и т.д. В коляску когда пихала - ор стоял на всю улицу! В 2 года сын уже ходил пешком на большие расстояния без проблем, если на оооооочень большие - папа носил на руках.
С мелкой пока проще - до площадки доезжаем на коляске, потом она вылазиет и ходит ногами, но она в год еще плохо ходит. А если куда-нить далеко едем - пока все ок, в коляске, главное - ехать и не останавливаться. Она не любит на руках чтобы по улице несли, в 11 мес напрочь от слинга отказалась (хотя с рождения в нем была), и прочно пересела в прогулку.
Велик -старшему не покупали в год, мелкой тоже не буду покупать этим летом. А там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. в год и 10 коляску совсем убрали за ненадобностью
2. к двум годам сама отказалась, но иногда всё ещё используем (нам 2.1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все еще пользуемся, если куда-то далеко ехать надо, очень он любит в коляске сидеть, всячески пытаемся отучать, все-таки 2.5 года уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×