Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котёнок Гав

До Какого Возраста Ребенок Сидел В Коляске?

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно у кого до какого возраста ребенок ездил в коляске?....я так мечтала о велике доче,а теперь он стал меня напрягать очень((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Валерия,
мы еШо в коляске,велик куплю позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш был до полутора лет, потом пришла зима и он пересел на "аргамак" (снегокат такой), ну и потом весной уже не сидел, потому что мы коляску нашу передали по наследству нашему племяннику. нормально ходит пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот понравилась прогулка,не знаю покупать или нет....но велик тоже надоел безумно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к весне купили трость Маклареновскую...но поездили мало....не хочет она уже сидеть в коляске...только ногами((( А иногда так не плохо бы куда-нить докатить ее на колесах......Старшую сняла с коляски в 1.8.

 

А велик на мой взгляд хорош мес с 10 и до 1.5. лет...(у нас так у обеих получилось)...а старше тоже мало кто сидит в нем подолгу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,
не,велик с 10 месяцев,мне кажется,еще рано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany,
не,велик с 10 месяцев,мне кажется,еще рано

3832211[/snapback]


Почему? если эти 10мес приходяться на теплое время года и если деть не спит на улице-то очень даже....сидит-то он уже хорошо...в чем проблема?......просто реально так получаеться, что как только ребенок научился сносно ходить-всё....на фиг ему не сдаеться ни коляска, ни велик(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,
ну не знаю,у гас как раз такой возраст пришелся на то лето....не всегда,но спали на улице,да и сидеть устанет ребенок все время,а в коляске хоть спинку наклонить можно,чтоб спинка ребенка отдохнула...мне кажется велик,когда уже ребенок ходить умеет...а так это уже дело каждого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany,
ну не знаю,у гас как раз такой возраст пришелся на то лето....не всегда,но спали на улице,да и сидеть устанет ребенок все время,а в коляске хоть спинку наклонить можно,чтоб спинка ребенка отдохнула...мне кажется велик,когда уже ребенок ходить умеет...а так это уже дело каждого

3832222[/snapback]


Ну согласна, что велик не на 3-х часовые прогулки....но..мы в 10 мес ходили... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до 1 года 9 месяцев пользовались коляской ( ну и великом тоже), потом только пешком ходили. Этим летом велик ему что то уже не интересен стал, хотя на чужие садится, а на своем не катается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прогулочной коляской пользовались до 2.6 лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в прогулке, для гуляния не гуляем уже год.
Если куда по делам, то, конечно, с коляской.. А та кножками ходим, с великом выходим..ну до ближнего магазина и так тоже можем дойти..
Спать в коляске перестали в 10 мес. в том же возрасте купили Запп у которого не наклона спинки.. нам он и не нужен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои оба где-то в 1год и 8 (9) месяцев распрощались с коляской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С страшей где то в 2.5 Младшая не знаю еще но представить без коляски не могу..тем более ездить отдыхать..
Велик не интресует пока ее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доча отказалась сама категорически сидеть в коляске в 1.1.с того времени только ногами на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×