Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!
А вы не подскажите, я тут тоже собираюсь в скором времени брать манеж - Neonato Colosseo 118 х 110 см. 4 400 руб.(новый), а с какого и до какого возраста он используется, почему-то не могу найти эту инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро!
А вы не подскажите, я тут тоже собираюсь в скором времени брать манеж - Neonato Colosseo 118 х 110 см. 4 400 руб.(новый), а с какого и до какого возраста он используется, почему-то не могу найти эту инфу.

3870172[/snapback]


вообще манеж актуален когда ребенок начинает садиться,ползать,вставать на ножки.шагать.
с 5-6 до 1.2 года.А вообще все индивидуально.Мы обошлись без манежа. :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был сетчатый манеж, удобен тем, что компактно складывается, везде брали с его собой, на природу, в гости, вне дома также использовался как кроватка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас был сетчатый манеж, удобен тем, что компактно складывается, везде брали с его собой, на природу, в гости, вне дома также использовался как кроватка

3870841[/snapback]


у нас такой до сих пор-использовали и используем как переносную кроватку,тк много путешествуем. но и размер у него как у кроватки. а у деревянного-больше гораздо. поэтому как манеж использовали деревянный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно, все-таки будем деревянный брать :morgalik:
я думаю б/у купить, тока искать надо, чё-то их почти не продают :unsure:
видимо, мало кто пользуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно, все-таки будем деревянный брать 

ну вы канеш смотрите сами.
я думаю б/у купить, тока искать надо, чё-то их почти не продают 
видимо, мало кто пользуется

просто потому что мягкий удобней :bkeh: тем более что он нужен то на пару месяцев :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
А не подскажите манеж - Neonato Colosseo 118 х 110 см. - эти размеры у него в основании (т.е. размеры самого коврика) или имеется в виду включая кончики ножек.
И еще вопрос - из чего состоит коврик, т.е. он из клеенки и нужно будет что-то стелить или он с каким-нибудь хлопковым покрытием и еще есть ли у него посередине какой-нибудь упор, чтобы был более устойчив, или это не особо нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такой манежик
02609072001_GY.jpg
очень понравился!
но и правда он понадобился всего на пару месяцев,но для меня были спасением эти пару месяцев.все зависит от ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был манеж деревянный 6-угольный. Отличная вещь. Ребенку в нем было комфортно. Даже когда подрос сам в него просился поиграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю, что сетчатый принципиально не покупали. Считаю, что это пылесборник, и смотреть через сетку не очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×