Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lubig

Надо Помочь Найти Половину

Рекомендуемые сообщения

А может, это хорошая идея. Тут от мужчины зависит - как он отреагирует. В моем окружении есть мужчины, которые просто не умеют, что ли, с женщинами знакомится и выстраивать отношения. Они даже просят, чтоб я их с кем-то "свела". Причем, мужчины не старые - в районе 30, казалось бы - гуляй, не хочу. А они как-то - в работу погружены или просто комплексуют (хотя очень даже приличные).
Так что тут нужно смотреть конкретно по отчиму мужа - что он за человек и будет ли знакомится. И про сайт ему рассказать, безусловно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение, он взрослый мужчина и если ему будет нужно, то он сам найдет себе женщину.

3828430[/snapback]

 

а какая разница как он познакомится-через знакомых или сам, его же никто не засталяет жениться на каждой кандитатке, просто повышается шанс знакомства с приличной неамужней дамой

 

я знаю нескольо случаев, когда именно родственники знаомили бдущих супругов, не скрывая намерения их поженить, это ниого ни к чему не обзывало, просто знакомили, и инода действительно заключалиь браки, и иногда, действительно, удачные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найти жену это слова его мамы. Я думала просто показать ему что в интернете можно познакомится. А дальше уж как он сам захочет.

3840022[/snapback]


наверное надо ему действительно просто показать инет.... у меня вот бывший муж (48 лет ему) так в инете шарится по сайтам знакомств, что мне аж страшно делается.... так что познакомить человека с Интернетом , а там он сам познакомится с кем ему надо ... или не надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×