Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lubig

Надо Помочь Найти Половину

Рекомендуемые сообщения

Ситуация не простая. У моего мужа Сереги есть отчим. Он его воспитывал около 10 лет. Сейчас отчим с мамой Сережиной уже не живет, но она его держит при себе (если помощь требуется). У Сережиной мамы сейчас новый муж. А вот отчим все один, причем походу поставил на себе крест. Ему 46 лет вполне инергичный, добрый. Мы тут съездили к его родителям которые живут в деревне и его мама мне сказала чтоб помогли найти ему жену. В итоге я взяла и зарегистрировалась от его лица на сайте знакомств. Думала отфильтрую пару нормальных женщин и признаюсь ему, а дальше уж пусть сам. Так за час откликнулось уже 5. И мне стало как то не удобно, ведь они ждут что ответит. Надо срочно сознаваться?! В принципе скорее всего так и сделаю. Вопрос в том, как бы вы поступили в такой ситуации? Человек очень хороший. Хочется помочь найти счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отредактировано
сорри, не дочитала.
:floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благими намерениями выстилается дорога в ад...
у знакомых была похожая ситуация и вот ответ того, кому хотели помочь "а кто вас просил сговариваться за моей спиной?" реакция может быть различной, хотя и человек вроде взрослый и может оценить старания близких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна с мнением что лезть в чужие дела не стоит, захочет сам найдет, вы же потом крайней будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему вы правильо поступаете, иногда подобное сватовтво приносит неплохие результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так за час откликнулось уже 5. И мне стало как то не удобно, ведь они ждут что ответит. Надо срочно сознаваться?! В принципе скорее всего так и сделаю. Вопрос в том, как бы вы поступили в такой ситуации? Человек очень хороший. Хочется помочь найти счастье.

3822121[/snapback]


отвечать всем? а кто вам сказал, что всем отвечают? глупости! это же не просто переписка, а поиски второй половинки... выбрать то что треба, а остальным не давать пустых надежд обещаний - пусть продолжают поиски своих половинок. никаких неудобств быть не должно, вы же когда знакомитесь с мужчинами не обязаны продолжать разговор, елси не хотите, даже если от вас этого очень ждут :)
а так... у меня папа познакомился в 50 лет со своей женой, и ыл бы очень рад, если бы я ему помогла тогда, потому как какие-то они неприспособленные к знакомствам - танцев уже нету, вечера кому за 30 и клубы знакомств - почему-то пугают...
так что если все удачно обстряпать - представить то неплохое дело вы затеяли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, надо взять телефоны у потенциальных невест и дать ему. Пусть пообщается сам.А то у всех взгляды разные на вторую половинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, он взрослый мужчина и если ему будет нужно, то он сам найдет себе женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тму поддержу..у нас например мама одна..чичас за ней ухаживает активно мужчина женатый.. по работе они пересекаются..мама даже зарегина на сайте знакомст..но там восновном тоже женатики клеятся
а хочется маме хорошего мужчину и тихого семейного счастья..
знакоммится в реале боиться..да и времени особо нет
да и знакомится где им?? на работе.. нет

 

вне работы?? по дискотекам что ли ходить??

 

это кстати болезненый вопрос..
где и как знакомится людям в этом возрасте..есл работу они отметаюют категорически..на сайтах знакомсьтв и в реальной жизни в основном отношения предлагают женатые мужчины..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение, он взрослый мужчина и если ему будет нужно, то он сам найдет себе женщину.

3828430[/snapback]


полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю,что не следует "лезть" в его жизнь, что значит найти жену? он что маленький мальчик?
у меня есть дядя,так вот его старшая сестра все пыталась найти ему жену.......знакомила со всеми и ничего,сам потом нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти жену это слова его мамы. Я думала просто показать ему что в интернете можно познакомится. А дальше уж как он сам захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть дядя,так вот его старшая сестра все пыталась найти ему жену.......знакомила со всеми и ничего,сам потом нашел.

 


а мож она его так подтолкнула! он стал чувствовать себя уверенне!

 

я за то чтобы хотя бы попыталься найти! хотя мне немного удивительно-обычно мужики в возрсте не засиживаются...там женщинки еще хороводы сами не водят вокруг него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найти жену это слова его мамы. Я думала просто показать ему что в интернете можно познакомится. А дальше уж как он сам захочет.

 


я поддерживаю. мало ли что и как! попытаться- можно! а он уж сам пусть решает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мож она его так подтолкнула! он стал чувствовать себя уверенне!

 

я за то чтобы хотя бы попыталься найти! хотя мне немного удивительно-обычно мужики в возрсте не засиживаются...там женщинки еще хороводы сами не водят вокруг него?

3840023[/snapback]


не,он сам чисто случайно познакомился со своей женой на вокзале,она такая милая,добрая,у нее замечательный характер,теперь у них растет дочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×