Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение: у ребенка размер обуви предположить невозможно какой будет даже через 1 месяц. По-моему опыту воспитания двух дочек, ножка может быть в одном размере 3-4 месяца, а потом за месяц вырасти на 2-3 размера. И когда это произойдет неизвестно.
- согласна полностью. Лично я "прогнозировать" могу максимум на 3 месяца, и то я просто уже знаю, когда именно у моей дочери скачок роста именно ножки (проверенно уже не одним годом и парой подруг).
сейчас доче 3 года и 6 месяцев, 25 размер - 15,5 сантиметров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это много для ее возраста?

Может для роста не много, но для возраста - многовато будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может для роста не много, но для возраста - многовато будет.

У меня сыну 7-мь, р-р ноги 34-й, а рост 128.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 11 месяцев и ножка у нас 12 см , на лето накупила обуви, но чую до нее мы не дорастем в этом году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыну мелкому год и 4, размер 19, старшему 3 года и 4 мес размер 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам 11 месяцев и ножка у нас 12 см , на лето накупила обуви, но чую до нее мы не дорастем в этом году...

 

Мне кажется на пару размеров вырастет, а вы какие накупили? :D А у нас первые ботиночки были в 9 мес 20 размера, а сейчас 22 донашиваем. Но скоро на 23 будем переходить. Теперь вот думаю насколько нам 23-го хватит, а то у меня еще с прошлого года суперские демисезонные ботиночки 23 размера стоят, уж очень хотелось бы хотя бы пару месяцев походить весной... А на вторую половину лета закупаю 24-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему карапузу год и без дня 2 месяца.ножка большая(даже ортопед заметил), 13,5 см, т.е. 22 размер. заказала зимнюю обувь на 25 размер ( пусть будет с запасом).у нас оочень быстро она растет.если даже сапожки великоваты будут, у нас сейчас зимние на 22-23 р-р идут( великоваты, одеваем еще и вязаный носочек).у каждой фирмы свои замеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас 2.4 носим 23 размер :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынульке 1 год и 5 мес, ножка 13,5 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 2г1м, ножка 13,5-13,8см, домашняя обувь 21р., зимняя 22р. и 23р. На весну-лето накупила обувь 23р., надеюсь, что дорастем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ножка узкая... нам 1год и 2 месяца- 22 размер, ножка приблизительно 13 -13,5см

 

....это зимняя обувь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей доче 1 год и 6 месяцев. Домашняя обувь 20 размер уже малы, 21 с небольшим запасом.
Зимние носим СФ 22 размера (с запасом), но это самое оно на зиму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×