Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще-то реклама и есть статья, если есть приведенные данные исследования, которые как раз есть в на этом сайте
Или вы думаете, что все статьи у нас сейчас не тайный ход маркентинговой компании???
:D

3830246[/snapback]


Там открыто рекламируется определенный продукт.
Я думаю, не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я назову фирму продукта, это будет рекламой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Омега-3 кислоты надо принимать обязательно, только не во время всей беременности, а на после 12 недели и прекращать через несколько недель после того как перестали кормить грудью малыша. Это всё потому что он, малыш, у мамы заирает этот самы Омега-3 в очень больших колличества, отсюда и токсикоз и всё прочее. Если Омега-3 не принимать, то очень сильный дифицит в организме матрери будет, да и плоду може не хватать. А нужны эти самые омеги для для формирования нервной системы и иммунитета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizabeth,
вот вы всё просто и ясно изложили :flowers: , то же написано и в моей аннотации к рыбьему жиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ринимаю Омега-3 комплекс Норвесол. Мне его рекомендовали как самый эффективный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАД осается БАДом. Он ничего не лечит. Иначе это было бы лекарство.
Среди громкой рекламы чудодейственных средств иногда неслышен писк тех, кто предупреждает о возможном вреде или неэффективности тех или иных средств. Людям присуще искать панацею от всех болезней.
Ну, так, для разнообразия:

 

"...Ученые, которые проанализировали не менее 89 исследований жиров omega 3, главного компонента рыбных жиров, якобы защищающего от сердечных заболеваний, не обнаружили каких-либо доказательств их полезности.
Ученые из Университета Восточной Англии и еще восьми организаций говорят: когда результаты были сведены воедино, не обнаружилось доказательств того, что жиры omega 3 fats влияют на общий уровень смертности, частоту сердечных заболеваний, инсультов и рака.
Если вывод подтвердится, рыбные жиры займут почетное место в списке медицинских поверий, оказавшихся мифами. Среди сомнительных рекомендаций – утверждения, что волокно предотвращает рак кишечника, витамин C останавливает простуду, транквилизаторами можно вылечить тревожность, а удаление миндалин препятствует инфекционным заболеваниям гортани..."
Подробно:
http://budzdorov.org/?p=78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омега 3 - уникальный препарат, является структурным веществом мозга и сетчатки глаза, обеспечивая их оптимальное функционирование!!!! Полиненасыщенный жирные кислоты. Это вещество необходимо развивающемуся в чреве матери эмбриону; необходимы также для сохранения нормального состояния сетчатки глаза!!! Надо только качественную омегу3 найти. Я фирмы NSP принимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу в жизни не пила никаких омег. Все ненасыщенные ЖК только из пищи. Токсикоза не было, на здоровье в целом не жалуюсь.
Питайтесь полноценно и разнообразно, и никакие БАДы никогда не понадобятся! Они ведь недешевые, так лучше на эти деньги кусок той же рыбы или мяса купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько знаю, оно в рыбьем жире содержится, но при Б я его и понюхать не могла, сразу рвотный рефлекс :o поболтала по этому поводу с врачихой знакомой, она сказала что сейчас и препаратов с содержанием омега-3 много, посоветовала в частности "омегамама", мол оно в России рекомендовано. благо, ничем схожим с рыбьем жиром оно не пахло и по вкусу нормальное было) кстати, хорошо сочетать прием с фолиевой кислотой(в серии "9 месяцев" есть), тоже полезна для мамы и плода :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я омегу из пищи потребляю, это приятно и не надо большие объемы поглощать, а вот с другими витаминами дело не так вкусно обстоит, пью аптечные комплексы, мультифорт прикупила, чтобы после простуды восстанавливаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уник Омега 3, в капсулах. Ничем не пахнет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×