Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Недавно моя мама сказа мне, что теперь понимает, почему на пенсию выходят именно в этом возрасте. Усталость ощущается.
Я задумалась. А ведь действительно, когда молод и здоров (ттт) кажется что будешь полон энергии всегда. Порой раздражают бабульки, которые еле пруться, когда ты торопишся (очень часто замечаю это и за собой и за окружающими, совсем даже не злыми по натуре людьми).
Я в том возрасте, в котором была моя первая учительница и я ее тогда считала тетенькой. А я ведь совсем себя сейчас не чувствую тетенькой :foool: . Так странно. А когда мне будет 60 лет, я что тоже себя буду чувствовать на 20? Такой дисбаланс получается. Крыша так съедет на нервной почве. Просыпаешся ты утром, чувствуешь себя молодой 8241e09ac1f549176938770a87acce24.gif, а в зеркале бабулька dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif.
Смех смехом, но...
А чувствуете ли вы себя на свой возраст fb58dac01f4cee62c3f69a782fa6ac25.gif?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, категорически! Застряла на 25 :smexx: Муж переживает, что старше меня выглядит (кто не в курсе - мы одноклассники)..

 

Недавно пересматривали фильм "Ларец Марии Медичи". Там следователь отчитывал торговца антиквариатом: " :nonoo: Ведь мы с тобой ровесники - мне тоже 32 года!" Я чуть с кровати не упала :eek: Мне всегда казалось, что ему под сороковник.. И уж его ровесницей я себя явно не вижу :smexx:

 


В общем, все относительно.. Когда-то в институте читала в "Спид-инфо" чью-то статью на тему "Как выйти замуж после 30 лет". Мне тогда казалось, что это для старых теток написано :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот себя в 15 чувствовала старше чем сейчас...
когда мне было 15 я себя считала такой взрослой и ответственной мадам...
а сейчас мне 25... ой... мне 26 уже... но чувствую себя как девочка подросток...
мы с сестрой которая на три года меня старше... дуркуем и прикалываемся не ощущая себя взрослыми тётями... и когда до нас дошло что уже в этом году ей будет 30 а мне 27... кажется что это не с нами... ведь мы еще совсем совсем девчёнки... а тут уже тридцатник ручкой машет... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя чуйствую гораздо старше своего возраста. Но это исключительно в силу жизненных обстоятельств. Еще полтора года назад ощущала себя 18-ти летней девчонкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так. Когда мне было 17 лет, то 25-летние мне казались старыми.
Потом, как-то плохо помню, в 18 замуж, в 23 развод. В 24 опять замуж.
Мне почему-то нравится цифра 27, я на ней застряла. Хотя счас мне уже 32 :) Но, я никогда не скрываю свой возраст, а наоборот.
Тут меня все с днем рождения на работе поздравляли, я даже не ожидала (а работаю я в окружении одних молоденьких парней, почти все после института.) Ну так вот все поздравляют, а я на комплименты отвечаю"Да, полно! Я старая циничная тетка!" Они просто упали, сказали, что никогда меня такой не видели :) Чесслово, тааак приятно было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно пересматривали фильм "Ларец Марии Медичи". Там следователь отчитывал торговца антиквариатом: "  Ведь мы с тобой ровесники - мне тоже 32 года!" Я чуть с кровати не упала  Мне всегда казалось, что ему под сороковник.. И уж его ровесницей я себя явно не вижу 

3804924[/snapback]


мы буквально недавно этот вопрос с подружкой обсуждали и пришли к выводу, что сейчас люди стали моложе выглядеть... Не знаю с чем это связано: может с модой, может с дурацкими прическами (а у мужиков были вообще жуткие прически с этими бакенбардами...бррр... старили страшно)... Я недавно перебирала фотки и наткнулась на фотку второго мужа моей мамы... Когда они поженились ему было 32... Показала эту фотку своему мужу (мужу моему в данный момент 39) и мы пришли к выводу, что мужу моей мамы на этой фотке можно дать далеко за 40...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще маленькая, рост 164, 34 размер - все кто меня первый раз видит лет 20 дают. "Маленькая собачка до старости щенок". Хоте после родов возраст все же заметнее. А внутри я всегда себя взрослой ощущала, сейчас внутренне и внешнее состоягние более-менее пришли в равновесие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ощущаю. ощущаю лет на 10 меньше :aiaiai: рождение ребенка не добавило взрослости, просто изменило немного мировосприятие и ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

застряла где-то в районе 25 лет...все что накапало сверху- не мо, не ощущается... :D
кстати взрослости добавило рождение второго ребенка-с первым все думали,что мой братик.
а сейчас делают страшные глаза-когда я с обоими детьми - типа "это такой взрослый сын" :confus::confus::confus:
сколько же тебе лет? :blink:
правда этот самый сын опускает с небес на землю вопросами :"Мам, а когда вы были молодыми ( :confus: ) в ваше время уже были компьютеры и цветные телевизоры"??? :swoon::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мам, а когда вы были молодыми (  ) в ваше время уже были компьютеры и цветные телевизоры"???

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне чувствую свой возраст :P
Хотя в 15 лет ощущала себя старше, чем сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 33, ощущаю себя на меньше, а и внешне мооже выгляу....НО
но по утрам глядя в зеркало, замечаю намечающиеся морщинки, отдых предпочитаю более комфортабельный (в поход с ночевкой в палатке, и ужином на костре-уже не пойду), в бщем признаки есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ощущаю :D мне 26..не много...но такое чуйство...что до сих пор 20 B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порой ощущаю себя старше..когда накатывает усталость с хроникаим..
порой моложе.. - окружающие редко дают мой возраст
в 14-15 лет выглядела если не старше..то больше( кило на 7 чем чичас) и чувствовалва себя взрослее.т.к. работала-работала в перерывах училась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ощущала себя старше,чем есть на самом деле. Мне казалось,что внутри меня сидит маленький взрослый человечек :) хотя внешне мне никто не даёт мой возраст,считают,что мне лет 20 :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×