Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я вчера наделала с медом, очень цвет красивый, мятного, грейпфрут и с запахом хвачки Бубль гум - запах детства)) супер получилось)) восторг просто)) вечером покажу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои новые мыла

 

Сладкие сны (лавандовое, очень свежее)

 

89e4d4534c2a.jpg

 

Корица с апельсином и шоколадом (просто опупенный запах) Вот это, наверно, одно из моих самых любимых мыл

 

f7726dc3fbf7.jpg


Очень красивое мыло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень красивое мыло!

спасибо! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корица с апельсином и шоколадом

а расскажите подробнее про его состав, что и в каких пропорциях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!!!! Прочитала все с первой страницы!!! Зашла по всем ссылкам, которые все указывали!!!! :super: Все...меня прет, ззуд в руках!!! :D Муж приедет с командировки - оставлю дома его сидеть с малышом, а сама отовариваться. Буду пробовать пока с десткого мыла, как начинающий. Если понравится - буду искать и думать, как найти у себя в городе основу...Воть :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс,
Скорее всего нету там основы. А вот если удастся найти щелочь и базовые масла - я буду рада услышать адресок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феникс,
Скорее всего нету там основы. А вот если удастся найти щелочь и базовые масла - я буду рада услышать адресок.

 

Заметано ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а расскажите подробнее про его состав, что и в каких пропорциях?

я взяла рецепт у оха* на странице 5
в белую основу добавляете кусочек шоколада и растапливаете
потом в нее ОМ я добавила миндальное, туда же молотую корицу и ЭМ апельсина сладкого
в прозрачную основу чуть-чуть желтого красителя и ЭМ апельсина тоже
в форму выливаете прозрачную часть, в нее шоколадную, помешайте чуть-чуть спицей
все, шоколадная осядет вниз, потом когда уже почти подсохло, я потерла шоколад сверху и в холодильник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в черном, что дает такой цвет?
Мне в голову только тушь для ресниц пришла. :histeric:
А вообще очень симпотишно.

 

Девы, кому нужно мыло с нуля холодным способом? Вызрело продам излишки по 50-60 руб. кусочек.

 

А пралине для ванной хотите к празднику?
Это такие штучки из масла, сухого молока и эмульгатора, которые в воде в молочко превращаются.
Есть еще плиточки массажные.

 

Если интересно пишите, выложу фотки.


Мыло правда черное получилось.... Я сейчас еще раз хорошенько его рассмотрела, так что дело не в вспышке. Я в него добавляла крепко сваренный кофе (чуть-чуть жидкости и много гущи). Надо еще посмотреть как оно будет себя вести при использовании, может гущи слишком много... и оно будет плохо мылиться или слишком скрабить. Придется его тогда не по назначению использовать, а как средство декора :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не по назначению использовать, а как средство декора

а что, мне некоторые мыла такими красивыми кажуться ,что прям хочется их просто положить , чтоб они просто пахли на всю ванну и лежали для красоты, например коричное, которое я сегодня выкладывала с палочкой коричной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет плохо мылиться или слишком скрабить.

Для пяток тогда хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа сутра подарил начальнице наборчик из нескольких моих мылок в виде розочек.... потом через какое то время звонит и спрашивает, сколько еще наборчиков смогу собрать???? поговорили, поговорили, вобщем начальница в восторге и хочет купить для подруг своих в подарки)) купила пока 9 наборов, всяких разный, красоту всю мою)) даже не сфоткала)) только на телефон.... так вот завтра ждет еще 4 наборчика)) итого 13 штук)) вот такой вот бизнес получился)) отдала 2000.... окупила сполна мою последнюю закупку в "Доме ароматов"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот

 

"Мята и Клубника со сливками"
цвет белый на фото,
но на самом деле он нежно-нежно розовый
f139c2460a7c.jpg

 

"Морская свежесть" с розовой микой и "Клубничка" (с "эротиССкой смесью масел" - держитесь мужики ;) )
5f78c97d6428.jpg
запахи просто :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем начальница в восторге и хочет купить для подруг своих в подарки)) купила пока 9 наборов, всяких разный, красоту всю мою)) даже не сфоткала)) только на телефон.... так вот завтра ждет еще 4 наборчика)) итого 13 штук)) вот такой вот бизнес

 

Молодец! Поздравляю с началом семейного бизнеса! :mascha: И самой кайф и домой денежку :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем начальница в восторге и хочет купить для подруг своих в подарки)) купила пока 9 наборов, всяких разный, красоту всю мою)) даже не сфоткала)) только на телефон.... так вот завтра ждет еще 4 наборчика)) итого 13 штук)) вот такой вот бизнес получился))

Отлично! :super: Желаю, чтобы и дальше заказы были. Тогда и интересно и польза практическая тоже есть! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×