Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Идеально Шанельки подходят. Не блестючие и ровно лежат. CD не впечатлили. Givenchy тоже нравятся и пудра их тоже :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружина, у моей подруги тоже скатываются тени, говорят это связано с жирностью кожи. она каким-то кремом веки натирает,чтобы не жирными сильно были. А я бы посоветовала еще на профессиональную косметику попробовать перейти. У кристины хорошие тени, у good angel тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemi, а вы не можете у подруги спросить что за крем она втирает? у меня такие же проблемы, уже не знаю что делать,хоть вообще переставай красить веки:(буду благодарна вам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже много лет Раби Роуз, полностью довольна, хоть и самая дешевая косметика. Что другое ни покупала, обязательно фигня. Или не видно их, или скатываются, или слишком сухие. Раби Роуз идеально ложатся, и не сыпятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, просветите меня, пожалуйста: что такое печеные тени и какими лучше пользоваться для макияжа smoky eyes?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не печные тени,а запеченые. Ну у них видимо технология изготовления такая :) мне лично у пупы тоже нравятся, цвета очень красивые у них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня JE DE не скатываются , мне нравятся...... и палитра у них хорошая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ланком нравятся (они на каждый день, не вечерний вариант). Еще есть Clarins, но Ланком нравятся больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×