Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, наступает лето и нужно затариваться бюстиками со съемными бретельками, под различные открытые вещи! а так же на сайте представлены бюсгалтеры-конвертибл, которые можно трансформировать с привычных плечевых-в бретели по шее и низко по спине .
Есть бюстгалтеры-минимайзеры, для счастливых обладательниц большой груди, желающих ее "подкорректировать"

 

Также, это лучшее качество корректирующего белья, которое летом крайне важно, для корректировки фигурок под тонкими платьями и легкой одеждой!

 

7955.jpg3741.jpg3468-n.jpg6356.jpg

 

таблица размеров тут

 


Каталог смортим тут! Существующие размеры стоят напротив каждой модели!
Прайс тут Цены, по-моему, великолепные :victory:

 

Заказы шлем на это мыло

 

в теме пишем: Форма. и ваш НИК!!!
в теме письма обязательно ваши контакты и район обитания (ст. Метро)
в заказ копируем строчку из прайса :vniman::vniman::vniman:+ указываете ваш размер! и количество. Если вы заказываете марки А*м*п*р*а*н*т* или Ф*е*л*и*н*а* - пишете в теме письма название марки после слова "Форма"
например: "Форма-Амп*р*а*н*т*"-Maslinka**

 

Все заказы разношу с мыла-поэтому прошу уделять этому особое внимание! Минималка 15 т.
Я с продукцией пока не знакома, посему не смогу дать вам полезную консультацию, буду "пробовать" вместе с вами. :kzblu::vniman:

 

2056b.jpgтак же можно посмотреть и заказать продукцию марки F*e*l*i*n*a Прайс

 

3036b.jpgи продукцию Французской марки А*м*п*р*а*н*т* Прайс

 


Выкупаю на свои, с условием - 100% забрать в первую раздачу!
Я не Продавец готовой продукции и Вы не Покупатель! Я вкладываю свои деньги в ваши заказы, пожалуйста, относитесь к этому факту с уважением.
Если вы относитесь к тому типу людей, которые считают что благодаря вам орг зарабатывает - не участуйте в моей закупке!!!
СП-это движение обоюдо-уважающих сторон, где ОРГ всетаки несет бОльший риск, чем вы. Пожалуйста, постарайтесь не создавать еще больше проблем. Потому что-клянусь совестью-это совсем нелегкий труд!!!

 

Спасибо, что прочли. если вышеописанное соответсвует и вашему представлению об взаимоотношениях Сторон в СП-Добро пожаловать в мои закупки!!!

 

 

 


1-й выкуп:
Раскладка и подсчетТаблица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила заказец :flowers: и уже средила,забыла кое-чего внести :worthy:

 

зы
по размерам флексисов могу соориентировать, конкретно по корсетным поясам, на пузик и попец 54 размера 2XL размер утягивает фиговато, идет лучше на 56- правда поначалу вроде как ваще дышать сложно, тут дело привычки
корсетные пояса со вставками никуда не впиваются, не врезаются, стирке подлежат совершенно спокойно,не растягиваются,вобщем,рекламирую :D могу потом рассказать как за ними правильно ухаживать и одевать чтобы не растягивалось :aiaiai:

 

бюстики идут у них размер в размер, особливо рекомендую обладательницам пышных форм - девы мои, сиськи реально СТОЯТ :clap:

Изменено пользователем Крабика*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*, у Вас какой размерчик груди :red-tsch:

 

Я хочу взять себе вот такой 934-08.jpgно боюсь брать силикон на Е. Вы себе брали силиконовые брительки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бюстики идут у них размер в размер,

Крабика*, это вы пуш-апами не пользуетесь :D Пуш-апы советую брать чашку на размер меньше :) "Готовая форма" по моему опыту идет в размер.
Качество отличное, сносу нет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто брал (интересует арт. 50921) чашки широкие? У меня форма груди широкая и иногда не помещается в чашки с боку вылезает :aiaiai: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler@*,
вот такой буду брать первый раз, не брала еще, а вот которые серия минимайзер - это просто отвал башки
а размерчеГ где-то между 90-95С завис,ни тудысь,ни сюдысь :???:
Jenni*,
да,вот с этим я в пролете,ибо мое добро,да в пушап, думаю,что окружающие просто содрогнутся :lol:

 

Катюша7,
у меня такая же бздянка <_<
вообще помещается
вот еще точно помещается в 428 арт и в 427 арт

 

вообще вот поглядите,там чашечки такие крупненькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите кто брал (интересует арт. 50921) чашки широкие? У меня форма груди широкая и иногда не помещается в чашки с боку вылезает  :aiaiai: ...

3754242[/snapback]

 


Fler@*,
вот такой буду брать первый раз, не брала еще, а вот которые серия минимайзер - это просто отвал башки
а размерчеГ где-то между 90-95С завис,ни тудысь,ни сюдысь :???:
Jenni*,
да,вот с этим я в пролете,ибо мое добро,да в пушап, думаю,что окружающие просто содрогнутся :lol:

 

Катюша7,
у меня такая же бздянка <_<
вообще помещается
вот еще точно помещается в 428 арт и в 427 арт

 

вообще вот поглядите,там чашечки такие крупненькие

3754358[/snapback]

 

Кать, я носила 428 до родов и все ОЧЕНЬ хорошо, хотя у меня грудь полная,
кормящая очень хорошо влезает в 908, но у него вид такой...как будто сиськи в разные стороны смотрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ар-ти-кула интересующего нет в прайсе? можно в топе спросить? или в личку?
и еще, я знаю какой мне нужен размер по бирке там измерения в дюймах кажется указаны и объем немного по другому, если я с бирки размер спишу, так можно заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а все-таки, когда стоп? когда планируется выкуп? я планирую 12 июня уехать - успею поучаствовать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, нашла только одну модель без лямок Арт. 7955
или еще есть? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вечер добрый. Заказик намылила. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если ар-ти-кула интересующего нет в прайсе? можно в топе спросить? или в личку?
и еще,  я знаю какой мне нужен размер по бирке там измерения в дюймах кажется указаны и объем немного по другому, если я с бирки размер спишу, так можно заказать?

3754416[/snapback]

 

дюймы умножайте на 2,54
а так таблица там очень соответствует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,

 

Отправила заказ! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если ар-ти-кула интересующего нет в прайсе? можно в топе спросить? или в личку?
и еще, я знаю какой мне нужен размер по бирке там измерения в дюймах кажется указаны и объем немного по другому, если я с бирки размер спишу, так можно заказать?

3754416[/snapback]

 

Нет, лучше писать размеры сайта. Если вам нужна помощь, напишите, попробуем ваш размере перевести тут.

 

Ань, а все-таки, когда стоп? когда планируется выкуп? я планирую 12 июня уехать - успею поучаствовать или нет?

3754425[/snapback]

 

Надеюсь! но тут зависит не от меня. а от сбора минималки :???: Если хочется-но не уверены что успеете-сожете посто предоплату как-то сделать-будет тогда лежить ваш заказ до вашего возвращения.

 

подскажите, нашла только одну модель без лямок Арт. 7955
или еще есть? 

3754461[/snapback]

 

есть еще одна в разделе пуш-ап-точно!

 

 

 

Девочки-добавила еще две марки белья с сайта! и таблицу размеров по МФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть еще одна в разделе пуш-ап-точно!

3754774[/snapback]


ага нашла, теперь мучаюсь с выбором между ними...:( а где их в живую можно посмотреть? :red-tsch::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×