Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Луч Света***

Межконтинентальная Встреча! Тальяна И Сашенька

Рекомендуемые сообщения

talyana*, вот видишь, я вредная :tease: ( а ты наивно думала, что нет :uxaxa: )

И меня возьми в модели... У меня есть хорошие фотографии, но я хочу ещё больше))) ( а то ты мои фотки сундучишь, а я точно знаю, что у тебя я должна быть))

3741999[/snapback]


о, тебя ваще фоткать не фиг делать - мне кажется ты ВСЕГДА хорошо получаешься :super: у меня есть парочка, ага - одна со Славуном, а вторая с...секасом :smi1: - но у меня фотошоп заглючил :cray: попробую сегодня напрячь мужа переустановить.. Мне самой обидно - хочется уже фотки сделать (и время есть!) а не могу :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Кусочку я (она ж придет, я знаю :))

 

а скажи, Аленке (Величеству) с ее чудо-косами и роскошным бюстом будет ОФИГЕННО в том самом дриндле?! :super: (правильно выговорила? :D ) Я прям когда увидела ее, заплетающую косички - сразу вспомнила твой пост в журе про праздник и наряды..
и 200 евро не надо платить - человек ШИТЬ умеет! :new-russ: (и что совсем за гранью моего понимания - кажется, еще и любит :D )

 

Ален, мы все настаиваем на фото в дррринддлле! :dwaft: (о.. всмотрелась в смайл.. такую шапочку тоже можно :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Ни нада мне тут комплименты, не надо, ты ж меня не видела, вдруг я навожу полный марафет с прикладным носом и ушами :vizard::histeric:
Но вь очередь всёравно стою :aiaiai:

 


а то ты мои фотки сундучишь, а я точно знаю, что у тебя я должна быть))

3741999[/snapback]


И ещё, покаж портрет Лучика!!!!!!! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вааааууу! :eek::chirolp_iei::clap: Тока увидела что чб уже есть - Веточка, ты гений! :worthy::yahooo: Какая я красившая! :yahooo::histeric: Вот кто гениальный портретист на самом деле :vertag: - МЕНЯ еще никому не удавалось сфотать так, чтоб мне, зануде понравилось!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я могла пройти мимо этой темы?! :) Надо все ж из журов время от времени выходить :)

 

Риша, на твоей фотке у меня фотошоп и полетел - не выдержал твоей неземной красоты, видимо

 

ну, не иначе :) Он меня вообще, не любит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я могла пройти мимо этой темы?!  Надо все ж из журов время от времени выходить 

3742292[/snapback]


бууууугагааа.. :histeric: это вроде "твой" раздел, да? :histeric:

 

Ура - мы встретилисьОтчеты о состоявшихся встречах. Рассаказы и фото встреч и их участников.Модераторы: Риша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиточка-младшая, на случай, если ты сафсем давно не выходила "на волю" - в этой теме есть еще отчет от встрече с Элиссой ;) и твои фото там есть, ага :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вроде "твой" раздел, да?

 

да, но у меня есть оправдание :) В выходные я учусь, а понедельник посвящаю семье (насильственным надо мной, разумеется, образом, как ты уже поняла по комментариям Веточки ;)), вот, Петя с работы пришел, и я сразу на конфу :)

 

Гиточка-младшая, на случай, если ты сафсем давно не выходила "на волю" - в этой теме есть еще отчет от встрече с Элиссой

 

не, я не так уж низко пала - это я уже видела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, майн готт, какие оправдания :worthy: (таки у меня беда с "донесением мыслей посредством печатного слога" :smexx: ).. Надо отвечать "а у тебя, Тайгер вообще всего три раздела :uxaxa: а ты ведешь нормально тока один" :histeric: (я так, знаешь, в СП прихожу - радостно восклицаю "ух ты какая закупочка, а я и не знала".. после чего говорю себе "молчи идиотка, ты же модератор СП, не позорься" :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скажи, Аленке (Величеству) с ее чудо-косами и роскошным бюстом будет ОФИГЕННО в том самом дриндле?!  (правильно выговорила?  ) Я прям когда увидела ее, заплетающую косички - сразу вспомнила твой пост в журе про праздник и наряды..
и 200 евро не надо платить - человек ШИТЬ умеет!  (и что совсем за гранью моего понимания - кажется, еще и любит  )

 

Ален, мы все настаиваем на фото в дррринддлле!  (о.. всмотрелась в смайл.. такую шапочку тоже можно  )


Шить я НЕ умею. Точнее, умела когда-то по необходимости (когда ходить не в чем - поневоле научишься). И длаже машинка есть. Но вот шью я теперь исключительно шторы и покрывала. Чтобы без выточек-рюшечек и прочих украшательств. Тупо прямо строчишь - и всех делов.
Насчет викингового шлема - ага, он мне не просто идет, это МОЁ :dwaft: . Я такое примеряла, и не только такое. Я примеряла наряд валькирии. Каждый раз слезьми заливаюсь, что не было у меня фотика...

 

Но! Манька подрастет, перестанет с воплем команчей кидаться под иголку и рвать на кусочки ткань - и я сошью этот самый злощщастный дриндл. Но при условии - со всех, кто меня решит в таком виде лицезреть - четыре, нет, шесть кружек пива. Чтобы сниматься как положено - в каждой нежной ручке по вееру из кружек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но при условии - со всех, кто меня решит в таком виде лицезреть - четыре, нет, шесть кружек пива. Чтобы сниматься как положено - в каждой нежной ручке по вееру из кружек.

3742383[/snapback]


Заметано! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у тебя, Тайгер вообще всего три раздела  а ты ведешь нормально тока один"

 

да что ты, Тайгер! Разве можно назвать это "нормальным ведением"! :uxaxa: Поооозоооор!!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**,
Ни нада мне тут комплименты, не надо, ты ж меня не видела, вдруг я навожу полный марафет с прикладным носом и ушами :vizard:  :histeric:

 

 

 

аха, что-то мне это напоминает :P

 

...........и страшно мне, друг мой бесценный,
тот образ, что Вы создали
в своем мозгу изощренном,
разрушить неловким касаньем, просто своим появленьем.

 

Вдруг я страшна и ужасна? Вдруг мой папа китаец?
Или, к примеру, японец? А мама вдруг из Бенгали?
Вдруг мой муж шизофреник? Вдруг я старая дева?
Вдруг я Сапфо люблю и ей во всем подражаю?
Вдруг у меня три дочки и сын, балбес-второгодник?
Вдруг у меня три сына? Нет, пусть будет - четыре?
Вдруг у меня трясучка, волчанка и лихоманка?
(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Ну что, Вам страшно?
Мне тоже.
..............

 

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё, покаж портрет Лучика!!!!!!! :vertag:

3742267[/snapback]


Ginger**
у меня прям "портрэта" нет :parrdon: (она же не сидела напротив меня как эти трое :D ), спецом для тебя могу сделать нарезку из фото :)

 

_-4.jpg

 

f636ac6e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×