Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Klara*, Поздравляю :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет анализов- верю!
сама собирала 3 месяца, при условии, что было надо СРОЧНО, бегала везде с малышом и чуть что- нагло пользовалась им, не каждую неделю удавалось в принципе выйти "сдаться".

 

Принцип был- сделать все бесплатно , не в коммерческих лабораториях. Список анализов, подписей специалистов был на 2 страницы:)+4 посещения собственно врача...плюс ожидание операции.
Если бы я не орала на всех углах, что я на прошлой еще неделе должна была УЕХАТЬ, мне бы сделали все через те самые полгода.
Плюс, меня все буквально старались тихо послать, желательно не в нужном направлении. Саботаж такой мелкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и прошло уже полгода после операции. какое счастье спокойно "любить" друг друга, зная, что все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одного перца котому стерилизация не помогла у них таки родился 13-й! ребенок....он потом долго судился. там наверное совсем ярые спермотозоидыыы были :))))) пробили все нафикккк
Klara*, вашему мужу респект и уважуха!!!редко встретишь такую решительность и сознательность не задурманенную "общественными бабушкиными мнениями", молодец! :essss:
кст, если что потом берут активный спермотозоиид и делают ЭКО, если уж приспичет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчонок*
спасибо.
мужику просто не повезло :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klara*,
неа,там чуть ли не презервативы рвались в хлам у него :)))) так что наверное жене не повезло :confus: так что даж перевязка не помогла :hahahaha: и смех и грех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 2,
А я в шоке от Вашего поста.
Какое право Вы имеете оскорблять незнакомого вам человека, ещё и домысливая что-то от себя???
C Вами перед принятием решения забыли посоветоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь попробуйте обьяснить приемноу (из будущего) - мы тебя взяли ценой собственного ребенка, своих не иньтерестно, а чужего вроде как благо общее и от всех уважуха....бээээ лицемеры!

 

ага, а своим надо говорить, что вот тебя родили, а изза этого еще столько яйцеклеток пропало??? :crank:
Лицемеры, чего тут...растить ребенка, не спать ночей, вложить душу. А что за это лицемерам дают,я пропустила? медаль? страницу в газете правда? или седые волосы?

 

Понятноб еще было б если Вам нельзя беременеть категорически, а так...

 

прально... нафик контрацепцию. Рожать пока пузо не лопнет.
Или на аборты бегать. А то не по мужски о жене заботиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка2, тут в одной из тем вы написали, что предохраняетесь, выдерживаете паузу между детьми.
Не есть ли это бэээээ и лицемерие, как вы сказали другим, - говорить , что предохранятся не надо, а самой предохраняться?
Может быть вы когда совершенно откажетесь от предохранения - тогда и сможете учить об этом, передавая свой опыт.

 

А потом с чего вы взяли, что воспитать приемного проще чем своего? Боюсь, что это куда тяжелее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 2,
ооо какая эрудиция!!! поцесс не обратим??? у мужиков он как раз таки обратим!! погуглите на досуге, если правила вашей секты разрешают.

Мужика характеризует не наличие или отсуцтвие пиписьки

вообщет стерилизацие это не удаление как вы написали пиписьки, а перекрытие потока спермы в семенные канатики, тем самым во время семяизвержения выбрасывается только смазка.- сорри ести оскорбила вас прямотой, а то вам наверняка такие слова даж читать то нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klara*,

 

первый раз в жизни встречаю историю про мужскую стерилизацию!
Думаю, что только очень уверенные и абсолютно доверяющие друг други супруги могут решиться на такой шаг.
ваш муж молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 2,

А теперь попробуйте обьяснить приемноу (из будущего) - мы тебя взяли ценой собственного ребенка

о живых надо думать , а не о потенциально неродившихся.
не думаю что кто то нуждается в ваших нравоучениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тебя взяли ценой собственного ребенка, своих не иньтерестно, а чужего вроде как благо общее и от всех уважуха....бээээ лицемеры!

Умничка 2 Вы уже совсем палку перегнули, это уже слишком!!!
Тоесть брать ребёнка из дет. дома-лицемерие??? :blink:
Бред какой! И что, растить его проще??? Вы в своём уме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего так уж на Умничку 2 ополчились ? Я думаю , она имела ввиду , что люди умышленно отказываются иметь своих детей (стерелизация ),а из дет . дома на воспитание считают брть нормой . Но ведб там тоже неизвестно кого возьмешь , кто родители были . Я отказалась отстерелизации , но это личное днло каждого , в смысле , каждой семьи. А так действительно несколько странно звучит : :crank: мы детей больше не хотим , поэтому муж стерелизуется . а если захотим , то из детского дома возьмем. Вроде когда так кардинально вопрос решают , то никаких " если " как правило небывает ... Но это мое мнение лично , так что пошу никого не нервничать . :) Обидеть никого не хотела . :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×