Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сама конЭшн )) Теория, площадка с первого раза, город со второго. Права на прошлой неделе получила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САма. Со второго раза. Зимой по снежным заносам в мороз минус 28. Сама себе не поверила, когда сдалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как все сдала теорию, завалили на городе и решила дать денег.
Деньги обменяли на права. Теперь уже 11 лет :super: водительского стажа - ни единой аварии!!!(это по поводу ездить не умеете)
А если муж орет или говорит, что вы все делаете не так - высаживайте из машины!(наболело) :voin:

По статистике купленные права не являются основной, или одной из основной причиной дтп.
стереотипы. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получила водительское удостоверение в качестве оригинального подарка на день рождение. Но не подумайте ничего плохого - папе, знакомый предложил, что можно сделать, а он сразу согласился, правда для получения подарка в руки мне пришлось потрудиться. Папа не отдал мне права, пока я не сдала вождение и теорию ему лично, а папа у меня оказался очень строгим учителем. Так что я могу с уверенностью сказать, что сдала сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала сама. с первого раза. одна из группы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САма. Со второго раза. Зимой по снежным заносам в мороз минус 28. Сама себе не поверила, когда сдалась...

аналогично

 

считаю, обязательно проходить обучение в автошколе и поездить в городе с хор.инструктором
а то блин половина женщин не умеет парковаться вообще, не говоря уж о путанице с педалями
:eek:

 

а те, кто хочет купить права, пусть посмотрят ролики на ютьбе :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

очень нужно купить права, киньте в личку координаты, кто знает :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогично

 

считаю, обязательно проходить обучение в автошколе и поездить в городе с хор.инструктором
а то блин половина женщин не умеет парковаться вообще, не говоря уж о путанице с педалями
:eek:

 

а те, кто хочет купить права, пусть посмотрят ролики на ютьбе :voin:


+ 1000000 - поубивала бы :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

 

я считаю, что покупка прав - совершенно не равно тому, что человек будет ездить плохо.

 

Лично моя ситуация - хочу купить, чтобы полежали до следующего лета (т.к. с НГ уже будут введены новые категории), потом уже купить машину, пройти все нужные инстанции (насколько я знаю, без прав то ли ТО не пройти, то ли что-то в этом роде), и потом с хорошим инструктором досконально изучить её строение, функционирование и основы по ремонту, ну и научиться действительно хорошо водить. Без инструктора выезжать в город до момента, когда меня действительно можно будет назвать "уверенным пользователем" не рискну ни за что.

 

Так что не понимаю тех, кто здесь выразился в духе "поубивал бы тех, кто права покупает". Те, кто покупает и ездит потом без должной подготовки - одно, а кто после покупки серьёзно готовится и платит кучу денег за индивидуальные занятия - совсем другое. Вот если мне свои нервы, время и просто психологический комфорт действительно гораздо важнее, чем "быть, как все"? Я занималась одно время в автошколе с инструктором - так в таком тоне, как там, со мной ещё никто не разговаривал. И при сдаче экзаменов опять-таки будут нервы (а то и деньги).

 

Так что, каждый выбирает свой вариант. И если человек понимает всю ответственность, которая на него ложится, когда он становится участником автомобильного движения, то не вижу причин, мешающих, скажем так, слегка обойти формальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама.
ПДД и город с первого раза,площадка сдалась с 3-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была коррупция, поэтому права я купила, хотя честно отучилась и умела ездить, и правила знала назубок. Мне даже инспектор потом сказал, что сдала бы и без денег. А так у нас в школе перед экзаменом сразу сказали: хотите получить права с первого раза - сдавайте 100 баксов :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считаю, обязательно проходить обучение в автошколе и поездить в городе с хор.инструктором
а то блин половина женщин не умеет парковаться вообще, не говоря уж о путанице с педалями
:eek:

 

Считаю, что учиться обязательно надо, но только к умению парковаться это отношения не имеет :)
Для того, чтобы хорошо парковаться, нужно хорошо чувствовать габариты, свою машину и неплохо бы еще пространственное воображение иметь, а это не всем дано.
Я два раза меняла машину и каждый раз первые месяца два парковаться училась заново

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×