Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (12 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже. Но мне кажется Гобозов на Родине звезда и мамочка его им гордится. Кем бы были Степа, Руслан, Воданаева без Дома2?! Все эти стриптезеры - приходят засветиться, делают, что им говорят и им глубоко плевать что о них думают...
Пристрелая Карасева там сидеть до последнего будет. кто они без Дома2?!

Слава ведь тоже разная бывает... Им потом разве только в шоу-бизнесе оставаться, на другую работу вряд ли будешь рассчитывать. Но не всех же возьмут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю с рождением ребенка это все закончится

не заканчивается :cray: смотрю и смотрю, не всегда получается, но желание смотреть есть :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Бузова в ночном ревела??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, цепляет, как сериал. В большинстве своем у людей вначале Д2 фоном включен, а потом втягиваются. Ну, и типажи в периметре разные собраны, бывает интересно.
Я во время 1ого декрета подсела. Кстати, моя старшая дочка в год начала проекта родилась! Не верится - она такая большая уже, а Бузова как сидела в периметре, так и сидит!  Потом я вышла на работу - все, сеанс закончился, смотреть перестала, т.к. совсем некогда стало. Как-то одну серию включила, герои новые, сюжеты новые, подумала, что за фигня и выключила.
Второй декрет - и снова вначале телевизор работал, как фон, потом втянулась. И самое интересное, что муж втянулся при всей его нелюбви к сериалам, соплям-слезам и т.п. Смотрит и удивляется, что у них там за проблемы? Может, просто при просмотре мозг отдыхает, глядя на них всех?

+1
Знаю, что полная хрень. Но все равно смотрю. А подсадила меня на это дело мама :yess: первое время смотрела фоном, потом зацепило. Кстати телевизор, я вообще не смотрю. Только эту хрень и новости :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего Бузова в ночном ревела??

Она устала, понимаете ли. Она хочет быть счастливой, она хочет, чтобы рядом был молодой человек. Она устала быть одной. Она скучает по Ромке... А в анонсе на сегодня сказано, что вроде подпустила к себе Алекса.

 

Я бы выгнала Подорова и его "красавицу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати телевизор, я вообще не смотрю. Только эту хрень и новости 

3728804[/snapback]


Такая же фигня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netalie

 

Дневной (мой)

 

Утренние разборки…
Сначала Адеевы в курилке выясняют кто из них обидчивей.
Потом Карасевы ругаются. Славка обиделся и хотел уйти. Тори ему в след…все утренний записал? Славка… нет, не записал….хохма.
Адеевы в комнате. Адеев взял Лизку на руку, ножки у нее висят, а тельце на руке. Лизке видимо нравится, но земит считает, что нет. Земит предлагает Адееву принести свою кошку, и она будет с ней делать так же.
Реклама.
Женская спальня. Пришел Руст ищет зеркало умыкнутое Янкой. Янка возвращает зеркало. Руст об Илье (Гоген)….просыпается как старичок, все болит, тут болит…там болит…
Потом переключился на Варвину…Крась глазки не крась…..мальчишки пришли к другиииим.
Руст рассказывает про Гогена и Римку. Римку пародирует, похоже, и смешно… Гоген приходил к Римке по утрам и гундел…римка долго терпела, а потом гаркала на него. Надо отдать должное Русту…пародист.
Гоген после пародии понял, что скучает по Римке.
Девки намекают, что возможна рокировка…если мальчики хорошие придут. Гоген погрустнел и ушел
Мишка и Славка об уборке на кухне. Мишка ….там у нас так, что без слез не взглянешь.
Славка жалуется на Тори. Тори не хватает романтичности и сюрпризов.
Мишка предлагает сходить им на американские горки, он хочет сходить с Надей. У Славки плохо с вестибулярным аппаратом…могет рыгалето сделать…. Решили залезть в инет…есть сайт, называется миллион свиданий. Подберут себе подходящие свидания и вперед. Славка о сожженных нервах.
Пынзари милуются на кровати.
Анонс на вечерний про Бузову и Алекса.
Реклама.
Варвина заплетает косичку Харьку. Руст рядышком. Марфутка с чашкой на своей кроватке. Пришла Надя заплетацца. У Варвиной на столе стоит огромная корзина роз…красивая. Надя охает и ахает. Харек выговаривает Русту…он жалеет Гогена, и защищает от Харька. А Харек считает, что так делать не надо. Харек этот разговор завела к приходу новых парней и к возможной ракировке. Зацепились по поводу Семена…Руст считает его нулем, а Гогена жалеет. Далее обсуждают Семена во всех красках и Николаеву вспомнили….долго так спорят. Руст имеет желание защищать слабых, а Харек как жесткий человек слабых жалеть не желает….только сильных (Семен). Долгие препирательства…..Руст даже взбесился в один момент.
Кажут Семена и Ленку. Семен креативит на гармошке. Назвал это своим мозгом в период клевания его Ленкой. Вакханалия одним словом. Доооолго… Ленка хотела, что-то сказать, но Семен опять заиграл.
Реклама.
Алекс и Бузова. Бузова в костюме сером…напрашивается на комплименты. Алекс с удовольствием говорит. Алекс просит о поцелуе…Бузовой не нужно. Алекс о том, что она хочет его, но выделывается. Бузова хихикает. Алекс ей…ты наверно фригидна. Я не понимаю, как так можно 4 месяца ухаживать, жить вместе, и нет секса. Она дождется…будет на коленях его упрашивать о сексе. Бузова…да я только пальцами щелкну, ты будешь у моих ног. Алекс об одном способе, при котором он будет у ее ног. Одеть халатик…потом снять его и лечь в постель. Бузова…какие вы мужикииии ….вам только это надооо. Алекс…. конечно…я же не импотент…во мне течет итальянская кровь….я не фригиден…я хочу секса. Аппаратная просит Алекса прекратить мучить Бузову и сделать что-нибудь (намякивают на поцелуй или секс)…она в дверях стоит …ждет . Аппаратная хихикает. Алекс силком не может. Бузова подхватила…он не может, он не может. Алекс…вот , что ты сейчас говоришь?
Бузова про клубы..она не может тусить со всеми…ей нужен отдельный стол и т.д. Завели опять про секс. Бузова да кто тебе даст? Только Эрика и даст. Алекс впал в безудержный смех.
Генка и Янка. Янка обиделась на Генку…он сказал, что она «девочка на разок». Генка ей объясняет, что она создала такой образ. Янку это обижает…она со всеми тут не целовалась…только с Тарасом. Генка о болтовне Черкаса. Черкасс болтал, что с Шульгой заселяцца только чтоб почикацца…Про Дашку такое не говорят, про Харька не говорят. Янка обижена. Итого, Генка предлагает снять ей трусы…он ее успокоит.
Бузова, Алекс, Черкасс. Алекс был удивлен, когда узнал , чем раньше занималась Бузова. Бузова, оказывается, читала рэп и песни пела. Прочитала рэп (немецкий) и песенки две. Черкасс подзуживает…Алекс нужно Бузову к себе в группу взять…все его проигнорили.
Бузова вспоминает про первую любовь из группы Хулиганс…Леша.
Янка ревет в ванной. Марфутка наезжает на Генку. Генка отнекивается от своей вины…поговорили хорошо…ну если она такая, что я сделаю. Марфутка зашла к Янке. Янка ноет..рассказывает про прозвище.. «на разок». Янка плачет, Марфутка ее успокаивает.
Реклама.
Пришли новенькие. Один принес Римке розы. Ее нет, цветы достались Собчак. Зовут его Иван Зайка, просил не смеяться. Киев. 25 лет, пенсионер хореограф, балерун. Пришел к Римке.
Второго зовут Долгий (Сергей). Пришел к Янке. Чем-то похож По-поведению на Славку. Янка спрашивает, как у него строятся отношения. Долгий о том, что он сразу залазит под каблук (юморит). Марфутка вспоминает, что этот Долгий писал, стихи Риме…потом выяснилось, что Янке он тоже писал. Варвина замечает, что такой прохвост у них уже есть (Тарас).
Алекс спрашивает как Бузовой, кот Гобозова. Бузовой нравится больше собаки, чем кошки. Алекс…не проблема купить собаку, но кто будет за ней ухаживать.
Алекс предлагает наладить сначала им отношения, а потом заводить собаку, как связующее звено между людьми. Бузова звонит Ане…договариваются о приезде сестрицы в гости.
Бузова собирается летом подстричься…спрашивает, разлюбит ли ее Алекс, если она подстрижется. Бузова показывает, как подстрижется (длинное каре)…ты меня не разлюбишь? Алекс, а если я отращу волосы, ты меня разлюбишь? Бузова …нет. Я тебя тоже не разлюблю. У нас есть какие-то планы и виды друг на друга…Бузова у меня нет…придумай их мне. Алекс…купить не проблема, но маленький песик будет связывающим звеном между ними. Бузова не просит купить. Бузова хочет. Третьяков обещал ей машину, но она купит сама.
Алекс о налаживании отношений. Бузова…ой, у тебя бородка растет. Алекс смутился, засмеялся….вот как с тобой…я серьезно, а ты.
Бузова спрашивает, почему он снял серьги и кольца….Алекс, ты не хочешь….поэтому снял. Алекс…ну вот видишь, у нас состоялся разговор. Ты после массажа в хорошем настроение. Бузова рассказывает про массаж и 10 сеансов…видимо для похудения. Алекс сообщает, что все это лапша…10 занятий с моим тренером и все будет окей. Приперся Черкасс и они пошлепали все вместе кушать.
Реклама.
Алекс вживается в бузову, и если что-то случится , то это будет для него огромная травма. Бузова придвинула к нему лицо, он сделал движение навстречу…хотел чмокнуть…она отодвинулась…..так и игрались…пока Алекс пытался объяснить свои чувства.
Стройка. Генка и Янка дерутся. Тори-прораб предлагает им построить отношения. Шагают на поляну. Янка повисла на Долгом….очень высокий.
Тет-а-тет Собчак и Харька. Харек поведала о случайной потере Зайкой сотового телефона. Опять же случайно посмотрела входящие сообщения. Рассказала вкраце содержание сообщений охающей и ахающей Собчак. Целую, люблю и т.д. и т.п. ….Самое интересное, что эти сообщения были посланы Зайке…ни кем иным как рустом. Харек достает сотку, Зайки, из кармана куртки и дает почитать Собчак. Та читает и тоже удивлена с легким возмущением. Харек завела о нетрадиционной ориентации Руста.
Собчак интересуется, с кем-либо на поляне заигрывает Рустам…Харек…с Тарасом. Собчак охает и ахает. Собчак не уверена…. Тарас ухлестывает за девками. Харек рассказывает, как они с Рустом лежали на кровати, и к ним подошел Тарас…и похлопывая Руста по пятой точке, выдал фразу….. Повернись, я тебя отшлепаю, сучка. И все это при ней. Собчак спрашивает, что она собирается делать? Харек собирается поднять эту тему на лобном.
Тори и Варвина. Варвиной понра Долгий…есть в нем что-то. Вася из-за периметра акаацца присылает ей огромные букеты. Передает Васильку послание…спасибо за цветы, но вы не мой мужчина…не тратьте на меня время.. А остальные посылайте. Варвиной 25 лет. Она уже нагулялась и хочет детей. Тори предлагает Долгого (Сергей) пригласить на свидание. Варвина с удовольствием.
Вечерний посвящен выяснению ориентации Руста и отношениям Бузовой и Алекса, который себя считает домашней игрушкой. А Бузова не видит его своим мужчиной на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вчера Бузова ломалась когда ей Алекс деньги давал.. не надо,не надо....
а сама так и ждала чтоб дал..
фу, не красиво!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати телевизор, я вообще не смотрю. Только эту хрень и новости 

3728804[/snapback]


:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamour Party от Тараса Гугля-Мюллер

 

Место: Клуб Арка.
Время: суббота, 24 мая. Сбор гостей в 23.00.

 

Один из самых известных московских тусовщиков собирает своих друзей и знакомых в столичном клубе «Арка», что недалеко от Китайгородской стены. Этот день рождения – особенный в жизни Тараса, ведь ему исполняется 25 лет, целая четверть века! И он решил провести его с самыми красивыми людьми Москвы.
В этот вечер вы будете приятно удивлены развлекательной программой, которая раскрывает всю многогранную натуру именинника. Вас ожидает показ нижнего белья от Андрея Понаморева и Алины Бабаян, прекрасные танцовщицы, откровенные стриптизерши, мастера речитатива, самые лучшие ди-джеи (DJ Sexy twins), а также участники теле проекта «Дом-2».
Среди приглаешенных Вы увидите Анфису Чехову, Алену Водонаеву, Викторию Боня, Алексея Потехина, Викторию Карасеву, группу Plazma, NICKBROKE, EVA, Данко, Саша Project, Тимати, Арсений Власов, Даниил Федоров, Андрей Бартенев. Все сюрпризы вечера перечислять не будем, однако упомянем, что ожидается много лимузинов для гостей и красная ковровая дорожка.
Источник: nightparty.ру

 

Фото
http://static.nightparty.ru/afishaimages/81453.373x200.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моих с мужем отношения мало или совсем нет ссор, драк вообще не было никогда (надеюсь, что и не будет). Не хватает мне эмоций ярких негативных в жизни - вот и черпаю это с экрана телевизора. Посмотришь ДД и думаешь: "ГОСПОДИ, какая я счастливая, как у меня все хорошо в жизни!!!"

3726768[/snapback]

 

Во-во, и я думаю что мне более интересно в этом Доме... наверное скандалы, ссоры, мордобои... в жизни у меня этого ТТТ нету... ну не устраивать же их дома, для того чтобы к телевизору не тянуло... Или мож устроить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ермачиха :D

 

04c2558f4be8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной (мой)Netalie
Ленка хочет мальчика…со стрижкой….оказывается это про собаку….. Он будет трахать девочек за деньги.
Бузова уходит с Черкасом. Она шлет воздушные поцелуйки Алексу…тот улыбается..говорит по телефону. Бузова с Черкасом идут в кино…внизу ждет сестра бузовой.
Ленка бредит маленькой собачкой…Йорком…именно маленьким. У нее 14 лет был стафордширский питбультерьер…он был чемпион каких-то боев…террорист- убийца…..она такого не хочет, а хочет маленького, не большого, ни среднего, а именно маленького, короче говоря, миника. Семен о какашках…..Ленка все будет вовремя убирать. Семен заказывает себе на днюху породистого поросенка…свиноматку. Хочет заняться бизнесом…продавать поросят. А йорка он ей пообещал на ДР. Скоро дом 2 будет питомником собак.
Реклама
Генка обозвал Марфутку компостером. Та дала ему увесистый подзатыльник. Далее они ругаются.
Надька устроила романтик в ванной, а Слава запёрся туда и какает. Надька подвывает…он обкакал ей романтик. Там у Надьки ароматические свечи, лепестки роз, пенка, а Слава там …… до первого этажа не добежал….или не захотел.
Марфутка заперлась в ванной…спряталась за шторкой….и плачет. Янка за дверью ее успокаивает.
Надя под дверью ноет о романтике… Славу кажут на горшке….Слава предлагает, если он уже все испортил, то пусть позовут Тори…будет их романтик. Мишка передает Славкины слова Тори…та орет нееет. Далее парочка стоит у двери, а Слава обещал подтереться и выйти.
Марфутка в очках лежит на кровати. Варвина пришла, жалеет ее. Марфутка о неоднократной просьбе в адрес Гены не говорить ей гадости…..она же его не обзывает и не проходится по его 5 см между ног….. Варвина предлагает не обращать на него внимания…это же Генааа.
Генка рассказывает Тори, что у них с Марфуткой был конфликт.
Затем рассказывает о конфликте с Шульгой…
Варвина с Харьком чапают к воротам. Харек отстала….Варвина бегом к воротам. За воротами один букет красных роз и красивая розетка из роз и зелени. Прибежала Харек и Дашка. Стали читать карточки, там красивые слова. Оба букета от Василия…Варвина прыгала от счастья или удовольствия….
Дашка завидует. Все восторгаются цветами. Янка вышла…почитала карточки. Были предположения, что у Василия цветочный магазин. Варвина говорит, что он коммерц ( а я помню, Василек занимается международными перевозками)
Реклама.
Мишка лежит на кровате. Пришла Надя…переодетая в купальник. Приглашает Мишку в туалет. В туалетной комнате, а именно в самой ванной лепестки роз и благовония…..благовония подарила Варвина. Мишка удивился, но Надя заметила, что Наташка всегда хорошо к ним относилась. Далее мытье Мишки. А потом Надька попыталась утопить Мишку. Мишка чуть не утоп…поржали. Надя обкладывает Мишку лепестками роз. Далее закрывают шторку и сообщают, что продолжения мы не увидим…толи, к сожалению, толи к счастью….. И пошла Надя….. выключать свет.

 

Анонс на завтра. Лобное. Бузова зовет Алекса ….ну иди ко мне…ну иди…причмокивает Алекс в недоумение…не может поверить. Голос за кадром. Бузова взяла инициативу в свои руки…. Алекс садится рядом с Бузовой на лобном. Голос за кадром…что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ecfecb839cd8.jpg

 

668d8e5b3b75.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×