Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тока одну фотку выложу..

3750814[/snapback]


:hahahaha: ой, где-то я уже это видела... :smexx:
Мне очень нра! :D , но сама так пока не умею :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
а можно я тут с тобой поспорю? дело в том, что когда едешь в отпуск с МАЛЕНЬКИМ ребенком, вещей надо брать МНОГО, дабы не заморачиваться со стиркой. Просто в Турции, например, все еще и безумно долго сохнет.
А вот братьнадо не платья, а шорты/бриджи/майки/футболки, чтобы если ребенок заляпал футболку, можно было оставить шорты и сменить майку.
aletta

Красиво получилось! А я тоже начиталась про прически и так захотелось сделать Дашеньке, но у нее еще так мало волосиков

спасибо! но ты не расстраивайся - какие ваши годы, еще успеете :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
Спасибо! Мне так и показалось. Но я там не видела этого. А жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в FOXe были еще кепочки,которые мне очень понравились, и я их взяла бы,но они нам маленькие были

3750907[/snapback]


а я наоборот видела большие :((

 

Вот на ЧТО сподвигло нашу няню прочтение темы про прически

3750588[/snapback]


очень красиво!! :clap:

 


Тайгер_Лили**
а можно я тут с тобой поспорю?

3750966[/snapback]


Аглая Елизавета, канеш можно! :smi1: я люблю поспорить ;))) :friends::D

 

 

 

дело в том, что когда едешь в отпуск с МАЛЕНЬКИМ ребенком, вещей надо брать МНОГО, дабы не заморачиваться со стиркой. Просто в Турции, например, все еще и безумно долго сохнет.

 

3750966[/snapback]


это ты НЕ поспорила :histeric: я не говорила что надо взять всего 10 вещей и радоваться.. я щас еще пару фоток положу как обещала... Я говорила что все должно сочетаться просто.. - ну не выкладывать же мне было сюда ВЕСЬ наш гардероб :smexx:

 

А вот братьнадо не платья, а шорты/бриджи/майки/футболки, чтобы если ребенок заляпал футболку, можно было оставить шорты и сменить майку.

 

ну и тут мы и вовсе солидарны :tease: я именно это и говорила...

Просто брать все так, чтобы ВСЁ со ВСЕМ сочеталось  тогда можно будет переодеть если что только верх или только низ.. это во-первых...

3750814[/snapback]

 

ну а бриджи это вообще "наше всё" :new-russ: на лето - мы в городе носим в жару на прогулку ТОЛЬКО их :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля, а серые шорты какой фирмы? Уж больно хороши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили** !
Можно на ты???Я балдею...всё четко,внятно и по теме!!!
Когда рос мой старший...такогоизобилия шмоток просто НЕ БЫЛО!!!
А теперь...голову сломать можно!!!Моей дочке нет ещё года,а вещей у неё столько :swoon: ..хватит одеть группу в детском садике.А руки чешутся,что ещё купить...Я стала настоящим ШОПОГОЛИКОМ :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Ой! Какие платиЦЦа!!!!! А где такую красотень дают? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куська*, ты спасла костюмчег? 

 

не успела в магазин. Мы тут в отпуске :aiaiai: вернусь - проверю, что осталось.
А вообще - если то что было у тебя на страничке это ВСЕ на лето, то у нас раза в 3 больше точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
:super: здоровские комплекты
DSC_0995.jpg
вот эти бриджи как у нас платье :D

 

Аглая Елизавета,
как вашей няне это удалось?
красотень :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
а у нас теперь есть комбезик такой же, как у Вас вот это платье :D
2-1.jpg

 

мы сегодня тоже в ло**са**не гуляли :aiaiai:
5d8bf2fdd4b9.jpga1c9b49a11bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_masha**, прикольный наряд какой :clap: я обожаю брюки с юбками, сама носила еще черт-те-сколько лет назад (оно еще не в моде было :bkeh: )..

 

я тебе кстати ответила у себя про лосанчег - видела? :))

 


а шорты - фокс все тот же (цена 800р вроде :dumka: ), эта модель - на совсем худеньких :super:

 

Тайгер_Лили** !
Можно на ты???

3752241[/snapback]


Eila 73**, НУЖНО! :D

 

Когда рос мой старший...такогоизобилия шмоток просто НЕ БЫЛО!!!
А теперь...голову сломать можно!!!Моей дочке нет ещё года,а вещей у неё столько  ..хватит одеть группу в детском садике.А руки чешутся,что ещё купить...Я стала настоящим ШОПОГОЛИКОМ

3752241[/snapback]


слушай, у твоих деток такая разница, что ты просто ОБЯЗАНА с чистой совестью покупать все что тебе нравится :clap: у моих всего 5 лет - и то я по игрушкам так отрывалась, потому что в младенчестве моего сына каких-то вещей просто НЕ ЫБЛО (ну или я не могла себе позволить)

 

Ой! Какие платиЦЦа!!!!! А где такую красотень дают?

3753132[/snapback]


Vikyss**, это фирма Losan испанская, я покупала в СП (на другом сайте).. а щас у нас есть прездаказ зимнего тут :secret: орг Витенега - наша добрая фея Януса, суперфитов и паблоски.. вот теперь и Лосан (я ж говорю - у Наташки все закупки такие НУЖНЫЕ :clap: )
а вообще говорят в Стокмане он есть.. и вроде на Коломенской был...
А вообще - если то что было у тебя на страничке это ВСЕ на лето, то у нас раза в 3 больше точно.

3753325[/snapback]


Куська*, блин, я для очистки твоей совети че-нить еще выложу :smexx: Там было в основном НОВОЕ.. а так канеш есть еще.. и есть еще другие цветовые решения ;)
вот эти бриджи как у нас платье

3754054[/snapback]


Elle*, вау, покажи :nyaam: ну у вас вообще все вещи всегда шикарные и модЭли что надо :D(кстати повторюсь, вдргу ты не видела - мы тут с Веточкой тебе оффы написали :flowers: )

 

ну я так понимаю, что у вас не ло*сан, а что-то "сильно брендовое", как обычно :)) тем паче в лосанчеге такого и не было.. вот та коллекция

 

i-1168.jpg

 

я бы тоже купила такое платье, если бы видела.. но тока бюджетное :D

Тайгер_Лили**,
а у нас теперь есть комбезик такой же, как у Вас вот это платье

3755023[/snapback]


аха, СП - наше фсе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут нашла один свой ответ... на тему девичьего и мальчишеьего шоппинга :D .. короче я поняла, что это НЕОБХОДИМО поместить сюда :P (гы, а если вдруг "6 выпуск" МД будет открыт мной - непременно поставлю цитатой в первый пост :bkeh::new-russ: ибо это есть готовый Гимн нашему шопоголизму )

 

:isterica:

 


осень 2007, ответ на предложение сфоткать Димкин зимний гардероб

Знаешь, как сказала мне не так давно одна ехидная гражданка (Веточка, привет!  :tease: ), когда я рассказывала, что я как ненормальная третьи сутки сижу в СП по Лосану, и тороплюсь вписаться в ряды - ибо потом не будет... blahblah1.gif.. и в общем, наконец я пояснила, что я КОНЕЧНО ЖЕ  :D тока девичью одежду пока что смотрю все эти три дня... (ну я имела в виду, что вот в Евином гардеробе - да - мне важно какого цвета будет оттенок кофточки, какая на ней картинка... перламутровые ли пуговицы  :histeric:   ну в общем я придирчива чрезвычайно  :new-russ:  ), ну типа в мальчишечью просто впишусь в свободные размеры какие-нить.. типа мальчик и мальчик.. чего морочиться   :histeric:  На что добрая Веточка сказаал мне "канешн, неродной же!"  :uxaxa: Я ржала как ненормальная   :histeric:  Ну естественно, она тож знала, что я ее правильно пойму и никак не обижусь  :D  - тем паче у нее самой таких целых два "неродных".. у которых вместе взятых гардероб чуууточку.. (или нечуточку  :smexx:  ) МЕНЬШЕ чем у одной принцессишны.

 

Так что у нас (у мам девочек, особенно младших при старших мальчиках) это уже сленг такой специальный   :histeric:   про "неродных мальчиков" - ну правда - ну че там, джинсы и джинсы, майки и майки  :bant:  :histeric:  Ну клевые джинсы - да, ну майки разные, рубашки, да попадаются прикольные :) ну и костюмы есть конечно, и рубашки  к ним тоже  :rolleyes:  и галстуки порой бегаю выискиваю необычные... и мокасов ТРИ пары ОДНОГО размера купила "неродному" тока перед первым сентября ( а как же - чтоб на сменку и черные были и бежевые..   :nonoo:  а то "не-и-де-аль-но"   :smexx:  ), пиджаки есть к джинсам.. белье тоже прикольное, пострижен хорошо всегда ( и укладки делаю, "ирокез" вот ставлю иногда в школу  :D ) - но ведь это всёоооо!!!!!   :histeric:  :histeric:  :histeric:  Ну не прыгнуть выше головы - ну НИЧЕГО больше не придумаешь!  :patsak: А вот дееееевоооочкииии   :rolleyes:  ммм... это НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ! Это НАСЛАЖДЕНИЕ покупать эти кукольные вещички,  они такие невозможно гламурные.. а можно купить "прям как у взрослых, но маленькое", а можно поиграть в куколку и нацепить кружачикофф... эти тряпочки такие прелестные  :love:  я молчу про одежду даже (это можно неделю говорить иначе   :histeric: ), да та же обувь!   :bkeh:  - ну что там у мальчиков?  :uxaxa: Ну сапоги типа Экко, ну Куому на морозы, ну хорошо - костюмные сапоги пусть еще будут кожаные утепленные... ну осенее что-то, ну кроссовки - пусть даже три пары (хотя ЗАЧЕМ стока  :D ведь под эти бежевые-коричневые-оливковые тона достаточно ОДНОЙ пары!  :histeric:  ну пусть еще одни под синее-серое и красное  :D ну под черное и белое и орнажевое... :vertag:  а ЧТО ЕЩЕ?   :histeric:  ).. туфли к костюму (пусть два цвета), ну мокасы, кеды, сандали - ЧО ОНИ ВООБЩЕ ЕЩЕ НОСЯТ?   :histeric: Ничего!   :tease: Да и КАКОЕ от этого можно получить удовольсвтвие  :tease: - да, я реально рада, купив качественную, фирменную, стильную пару. Я рада. что моему мальчику удобно :), что и смотрится красиво  ( :vertag:  и я каждый раз "даю установку" разодрать это все не сразу, а хотя б через 2 месяца   :histeric:  ), но испытать "радость обладания" парой брутальных пацанских ботинок  :histeric:  это увольте.

 

А деееевоооочкииии  :bant:  :shuffle: Каждые новые туфельки и сапожки - это...это маленький оргазм   :smi1: А туфельки бывают такие разные  :bant: - розовые, беленькие, бирюзовые, оранжевые, черненькие.. золотые вот еще.... они кожаные, замшевые, тканевые... шелковые.. однотонные и с цветочками, обшитые пайетками и обсыпанные блестками..  :wacko:  И ВСЕМИ ИМИ ТАК НЕОБХОДИМО ОБЛАДАТЬ!!!   :nyaam:  :hellp:  :hellp:  :hellp:4_1_72.gif.. а еще есть сапожки ведь! и тоже кеды! и ботинки.. и...ииииии... :histeric:  ( и я даже СОВСЕМ не стану говорить про заколки-ободки-сережки-кольца-бусы-браслеты!   :bkeh:  )

 


КОроче (успокоивается и перестает сумасшедше сверкать глазами)  :histeric: Димкин гардероб говоришь?  B) Да чего там на него смотреть :tease: Ну куртка, ну еще куртка, ну штаны, и еще. и еще несколько. и кобмез.. и к нему есть шапки, и перчатток прям МНОГО (потому что он их ЕСТ  :vertag: ).. и на ноги, конечо, же тоже куплю )думаю, ДВЕ пары на зиму хватит  :tease: ).. но оно все ТАКОООЕ СКУЧНОЕ!  :tease:  :histeric:  и смотреть неинтресно..  :D

:hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Тайгер,ЖЖЕШЬ!!!!а ведь в яблочко!!!!! :bla::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упсс... совсем забыла про любимую темку, а вы уже 5 создали...
пошла перечитыватьт 4 и 5 fol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля, и что это я в тебя такой влюбленный? :isterica::isterica:
Прямо словно в мои мозги влезла.
Вот я сегодня пошла в Селу на распродажу, т.к. приметила Марусе там футболочку (ну очень нам нужную :tease: ), заодно посмотрела и Олегу.
Из всего сине-серо-коричневого наконец-то отобрала ему ярко желтую футболку. На что мой ребенок с полной апатией сказал "Пойдет".
Вот как это "пойдет" можно сравнить с радосными воплями и нежеланием снимать обновку у Маруси? :worthy::new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×