Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вопрос от "чайника"
можно ли в ЗАКРЫТОМ журнале сделать какие-то записи недоступными даже для друзей???

 

заранее спасибо

 

нельзя.. :???: кажется даже здесь я читала об этом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос от "чайника"
можно ли в ЗАКРЫТОМ журнале сделать какие-то записи недоступными даже для друзей???

 

заранее спасибо

2890574[/snapback]


Ответ от Продвинутого Пользователя :new-russ::smi1:

 

Можно - если НЕT списка друзей :) У меня так. Эти записи могу читать только я.. и модераторы, конечно же. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Русалочка*,
хм... врятли.. елис токо друзей удолите и журик закроете.. тогда никто не прочитает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поменять фотку в журнале (аватар свой). При попытке смены выдает следующее: "500 Internal Server Error"
Фотография отмасштабирована, все с ней ок. Более того, я теперь в журе вообще без аватара, даже старый не могу поставить. Все та же ошибка. С чем это может быть связано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу поменять фотку в журнале (аватар свой). При попытке смены выдает следующее: "500 Internal Server Error"
Фотография отмасштабирована, все с ней ок. Более того, я теперь в журе вообще без аватара, даже старый не могу поставить. Все та же ошибка. С чем это может быть связано?

2904933[/snapback]

 

И у меня сегодня та же проблема - не могу загрузить фото :( с компьютера (ошибка) и не могу загрузить фото из моего фотоальбома на мейл.ру - выдает ошибку - динамическая фотография запрещена :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите куда надо нажать в настройках дизайна, чтобы изменить номера страниц и фразу "Добавит запись"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите куда надо нажать в настройках дизайна, чтобы изменить номера страниц и фразу "Добавит запись"?

2979188[/snapback]


именно эти записи не меняются...

 

И у меня сегодня та же проблема - не могу загрузить фото  с компьютера (ошибка) и не могу загрузить фото из моего фотоальбома на мейл.ру - выдает ошибку - динамическая фотография запрещена 

2969850[/snapback]


фотография с компьютера должна быть до 200 кб, так что ее надо уменьшать...тоже самое касается с фотоальбомом, надо уменьшить фотку...лучше ее перезагрузить через Радикал, там поставить размер 200 и потом загрузить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотография с компьютера должна быть до 200 кб,

Фотография меньше 200 кб. Все равно не загружается. Ни с радикала, ни с компьютера. Не меняются они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотография меньше 200 кб. Все равно не загружается. Ни с радикала, ни с компьютера. Не меняются они.

2979329[/snapback]


я щас попробовала, что то с сервером случилось, у меня тоже ошибка выдается, попробуйте в другой раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня добавили в журнал, а я зайти всёравно не могу, Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня добавили в журнал, а я зайти всёравно не могу, Что делать?

2995326[/snapback]


пусть человек, к которому вы хотите попасть в Жур, попробует так:
зайдет в ваш жур и там нажмет кнопочку под вашим аватаром "добавить в друзья"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в журнале не виден мой аватар :( что делать? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, как так получается, что я иногда попадаю в закрытые журналы, хотя доподлинно известно, что в друзьях хозяина журнала меня нет? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, пожалуйста, как так получается, что я иногда попадаю в закрытые журналы,

3068335[/snapback]


некоторые журналы закрыты от определенных пользователей, если вы попали в закрытый журнал, значит вас нет в списке тех для кого он закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите - как настроить журнал так --- чтобы слышать мелодии и звуки в других журналах? :parrdon::olen4:

 

я знаю - что у кого-то играют мелодии и остальные их слышат - а я нет :(
где какие настройки поменять? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×