Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

Плавно Перетекая))

Рекомендуемые сообщения

Вот часто говорят о мамах погодков. То есть, если правильно понимаю, у этих мам монстры еще даже не успели скорее всего прийти. А как вы понимали, что беременны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*,

Вот часто говорят о мамах погодков. То есть, если правильно понимаю, у этих мам монстры еще даже не успели скорее всего прийти.

3664806[/snapback]


net,skoree eto te mam6 kotor6e otoi ili inoi prit4ine svoih mal6shei ne kormjat grudju.togda i monstr6 budut.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фроська*,

 

net,skoree eto te mam6 kotor6e otoi ili inoi prit4ine svoih mal6shei ne kormjat grudju.togda i monstr6 budut.

3676669[/snapback]

 

Не факт. У меня у подруги, кормящей до полутора лет, месячные пришли через 2 месяца после родов. Так что все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня у подруги, кормящей до полутора лет, месячные пришли через 2 месяца после родов.

3695289[/snapback]


eto redko,a tak poka kormish mesja4n6h net,i po etomu za beremenit shansov malo,no b6vaet no redko :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa28*,

 

это заблуждение! У меня месячные начались с 4 месяцев - кормлю до сих пор!

 

По моему опыту (среди знакомых) - месячные во время кормления приходили у многих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*,

А как вы понимали, что беременны?

Прям на больную мозоль наступаешь :D , сама сижу вот и думаю, покупать тесты что ли раз в месяц?! А то - хоп!!! И недель в 20 начинаешь соображать, что ни фига это не кишечник, а в животе уже кто-то подрастает!!! Киндер-сюрприз!!!
А к погодкам я не готова :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И недель в 20 начинаешь соображать, что ни фига это не кишечник, а в животе уже кто-то подрастает!!!

3695458[/snapback]


у меня тут недавно прям паника по этому поводу была :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к погодкам я не готова

3695458[/snapback]


a ja gotovo k pogodkam esli polutsitsja,tolko kak ponjat,sto beremenna,esli net mesjatsn6h.
govorjat sto esli beremenna to moloko kisnet naskolko pravda neznaju i rebenok otkaz6vaetsja brat grut :pod-tches:
vot ne zada4a.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa28*,
А что тут непонятного?Тесты делайте периодически,и все!Молоко не обязательно будет киснуть.Так же,как необязательно не будет М во время ГВ.Каждый организм индивидуален. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eto redko,a tak poka kormish mesja4n6h net,i po etomu za beremenit shansov malo,no b6vaet no redko :pod-tches:

Наоборот! Сейчас это сполшь и рядом! Женщин, кормящих грудью более года и без месячных можно по пальцам пересчитать! Это ж от наследственности и гормонального фона зависит...
Я мама почти погодок. Месячные пришли в 9,5 ребёнкиных месяца, так что...
Из моих знакомых только одна после родов не дождалась месячных, а дождалась второго...
А что касается "как поняли" - я долго не могла понять, а вот мой муж ещё за неделю до предполагаемых месячных точно знал, что мы ждём второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила ребенка до 1.3 лет, перестала кормить только потому, что была беременна 8 или 10 недель и тонус был от кормления, но М с 1 ребенком пришли в 4 его месяца, кормила по требованию. А как понять- у кого как, по тестам, по изменению настроения, иногда по токсикозу. У меня муж за день до задердки со вторым предложил тест сделать, а то я капризная сильно была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выплыла темка)))
А у меня в год и месяц начались, а до этого я напрягалась, а вдруг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месячные пришли, когдa Дaше было 4 месяцa (кормилa), a вот следующие монстрики уже не пожaловaли, снaчaлa думaлa мaло ли, a когдa нa тесте всё же нaрисовaлись 2 полоски... Муж нaдеялся, что если я кормлю грудью, то ничего не будет, a я уже хотелa 2-го. :beb: Сейчaс все довольны. ad86e1ed1dca6603b8063cdcadc7f0a8.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторым забеременела когда кормила и месячных небыло еще после родов.

 

Как узнала - не дочке почти год, а месячных все нет и нет. Пошла к врачу, где меня и огорошили - у вас срок, мамаша, 8-9 недель :wacko::wacko: А до этого и не подозревала, и дочка от груди не отказывалась совсем :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×