Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Надо ли знать об изменах мужа?  

390 голосов

  1. 1. ???? ?? ????? ?? ??????? ?????

    • 1. ??
      150
    • 2. ???
      145
    • 3. ??????
      69


Рекомендуемые сообщения

Всегда говорила - нет изменам, лучше правда, чем...
То бишь считала, лучше все знать и не жить потом с таким человеком. но время идет... вижу подругу, которая тоже после 10 лет брака, будучи Б. узнала об изменах.. вижу трагедию в их семье и отвечаю "нет", лучше не знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда отвечают "лучше не знать" - это всё равно, что играя в прятки, прятаться за своими ладошками!!!!

 

Надо ЗНАТЬ, а потом действовать по ситуации:

 

1) Если измена по пьяни, разовая, случайная - постараться разобратьс, сыграть на его чувстве вины и жить дальше, имея в виду произошедшее.

 

2) Если серьёзное увлечение другой женщиной, влюблённость, жизнь "на две семьи"... Разговорить его, помочь ему - любимому или уже нет - определиться. Потому что в этой ситуации надо решить, что будет - добровольное деление его на двоих? или вы покажете, что вы лучше? или с позором выгоните его?

 

3) Если это постоянные измены, поиск приключений, самоутверждение, загулы-зачёты (очень много женщин) - понять, что вы рискуете своим здоровьем ( не известно что принесет в семью от таких связей), своим благополучием, своими детьми...

 

И в какой из вышеперечисленных ситуаций "ЕСЛИ" вы согласитесь НЕ знать об изменах???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Машка-Степашка, знать надо...т.к знание- это гарант безопасности, физической ( здоровье), экономической ( любовница-подарки, развод и делёжка) и моральной( двойное дно всегда плохо сказывается на нервах и быстро плиближает всякие неврозы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знать надо...т.к знание- это гарант безопасности, физической ( здоровье), экономической ( любовница-подарки, развод и делёжка) и моральной( двойное дно всегда плохо сказывается на нервах и быстро плиближает всякие неврозы)

3786156[/snapback]


Тать**, :friends:
Тем более, что большинство тех, кто говорит "не хочу знать" - из моих знакомых - твердят "я ничего не знаю и знать не хочу" даже тогда, когда явно виден обман!!! Представьте - в каком нервном напряжении они находятся, повторяя " я ничего не знаю..." Это напоминает анекдот про ёжика, который аутотренингом занимался!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка-Степашка,
:nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо узнать самой, чем другие тебе откроют глаза.. Или ты сама застукаешь его с ней ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила - другое
если единичный случай, то лучше не знать, а если систематически или типа 2 семья, то на фиг такой муж!!! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если единичный случай, то лучше не знать,

3786616[/snapback]


лучше ПРОСТИТЬ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше ПРОСТИТЬ!!!!

3786677[/snapback]


согласна..не создавая прецедент- "закрыла глаза " , закроешь раз и два и три..а в душе кошки сскребуться..и при всей любви идёт подозрительность и тд итп..становишься стервозной, начинаешь придираться ..ну нафиг это надо..
просто у мну подружка чичас такая.. у мужа судя по всему был перепих на стороне..с поличным не пойман.. было года 2 назад..девушка за 2 года довела себя до невроза, потеряла полностью собственное достоинство..ходит встречать его на работу..самооценка ниже некуда..
самое гадкое ..мужик тащится.. он просто балдеет что она теперь как тряпка..ревнующая до злобы и истерии..но при этом 5 раз в неделю пирожки.. фигура 90-60-90 и только в ему в рот смотрит..
доходит до смешного.. она например нужна одновременно и мужу и ребёнку.. самое простое деть сидит на горшке какает( сорри за подробности..просто при мне было) и муж не может найти суп в холодильнике..не муж подождёт..а ребёнка оставят одного в комнате..потом дадут подзатыльник за то что вставая опрокинул горшок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я бы не хотела об этом знать. Мне моя психика дороже правдивости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне моя психика дороже правдивости.

3786925[/snapback]

 

:blink: обалдеть... Народ!!! Вы понимаете - речь идёт о том, что ВСЕ вокруг знают, но вам не говорят!!!!! Всё равно - "лучше не знать"?????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна... есть разница, если случилось единично и все так шито-крыто, что ни у кого и мысли не возникнет и когда, особо и не прячась, прямо за спиной у вас, то тада... какое уж тут "не знать"... эт просто аутотренинг какйт "я ничего не знаю, я ничего не знаю..."
но невозможно же не не почувствовать, не заметить по мелочам??
и тада дальше уже сами для себя решаете: или продолжаете обманываться, в общемт обо всем догадываясь или хоть какаят определенность. и "врага нада знать в лицо", чтоб знать как дальше действовать, в завист-ти от ситуации и мировоззрения. а если прятать голову в песок, када уже все на поверхности, можно здорово потерять время.
хотя, наверное, в некотор случ самообман - это выход из ситуации на какоет время, например во время Б., но это уже тада нады быть уверенной и в муже и в окружающих, что вас не потревожат, а то будет еще хуже...
за себя скажу, я бы не смогла "делать вид", просто такой вот характер. даже зная, что знание мне во вред, при малейших подозрениях уже бы не остановилась.
мораль: мужику, готовому изменить, нада оч хорошо постараться, чтоб ни его жена, ни окружающие даж не догадывались о его "походе", вот тогда можно и не знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
акое уж тут "не знать"... эт просто аутотренинг какйт "я ничего не знаю, я ничего не знаю..."

3787603[/snapback]


Махрютка**,
ты тоже знаешь этот анекдот?

 

Стоит ёжик перед зеркалом и занимается аутотренингом "Я не пукну...я не пукну...я не пукну..."ПУУУУУУУУУУУУУК!!!!! "Это не я...это не я...это не я" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Махрютка**,
ты тоже знаешь этот анекдот?

 

Стоит ёжик перед зеркалом и занимается аутотренингом "Я не пукну...я не пукну...я не пукну..."ПУУУУУУУУУУУУУК!!!!! "Это не я...это не я...это не я" 

 

:oki2::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще даже представить себе такого не могу если мой муж мне изменет. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×