Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Sale! Sale! Sale! - Сейловые Цены На

Рекомендуемые сообщения

Купальный костюм культового бренда Gottex – это еще один предмет прекрасного, который должна внести в свой летний must-have list каждая уважающая себя леди.
В начале 60-х годов Gottex выпустила первую в мире коллекцию пляжной одежды, подарив женщинам всего мира возможность щеголять в парео, палантинах, легких брюках и юбках, маленьких платьицах и блузках, украшенных живописными дизайнерскими узорами. С тех пор разнообразие и оригинальность выбора стали визитной карточкой марки.
Многие детали и декоративные элементы купальников Gottex изготавливается вручную. Высокое качество, особенное расположение принтов, превосходная посадка, неповторимый стиль Gottex позволили марке вмиг стать популярной и культовой.
Коллекции Gottex создаются для стильных женщин всех возрастов. Элегантный дизайн, дерзость и чувственность моделей подчеркивают утонченный вкус и независимость их обладательниц.

 

В 2004 году компания Gottex представила на неделе моды в Нью-Йорке беспрецедентный образец красоты и роскоши – купальник, полностью выполненный из драгоценных камней общей стоимостью 30 миллионов долларов. Шедевр, ставший самым дорогим купальным костюмом в мире, состоял из ста прекрасных бриллиантов величиной по половине карата и одного грушевидного бриллианта весом 130 каратов. С тех пор из года в год в коллекциях Gottex обязательно присутствует как минимум одна модель купальника с украшениями, имитирующими драгоценные камни.

 

Согласитесь, сложно остаться незамеченной в то время, как драгоценные камни, обрамляющие ваш купальный костюм, сверкают под лучами летнего ласкового солнца?

 

Немного истории...

 

Компания Gottex была основана в 1949 году Леей Готлиб. Достаточно быстро коллекции купальных костюмов и пляжной одежды в стиле «от кутюр», благодаря оригинальности, надежности и абсолютной уникальности, приобрели всемирную известность. Компания Gottex была единственной, кто претворил искусство в моду, а именно, в создание купальных костюмов.

 

В начале 60-х годов Gottex вводит новшество – отныне живопись украшает не только парео, но и палантины, юбки, маленькие платьица, брюки и блузки.

 

Высокое мастерство, удачное расположение принтов, превосходная посадка и неповторимый стиль продукции Gottex достигается путем изготовления большей части коллекций вручную.

 

Коллекции компании Gottex создаются для стильных женщин возрастной категории от 20 до 70 лет. Предлагаемый элегантный дизайн и чувственность моделей являются важной частью женской гламурной утонченности.

 

Компания Gottex была первой, кто приравнял пошив купальников к созданию произведений искусства. Вдохновленные творчеством великих художников, этническими мотивами античных времен, а также влиянием великих кутюрье, дизайнеры Gottex перевели эту продукцию из категории функциональной одежды в категорию высокой моды.

 

Сегодня Gottex – это не просто известная марка купальников. Это очень статусный бренд, своего рода символ роскоши и изысканного вкуса. Не случайно многие знаменитости с удовольствием останавливают свой выбор на Gottex: ведь изделие, представляющее собой маленький пляжный шедевр, – это достойное украшение для лучших женщин этого мира.

 

ТОЛЬКО СЕЙЛ, исключительно распродажа- новых коллекций не будет

 


Хотите Gotte*x, нужно нам??? :morgalik:
Цены -спросите вы, хорошие цены будут - пожалуй будет еще дешевле, чем распродажа готтлибба-имберга, иногда так и существенно дешевле отдельные модели и размеры... больше пока ничего не знаю, но решение надо будет принимать быстро, либо это отдадут мне, либо отдают другим и халявы не будет. Но там надо покупать так ... э не по одной штучке, так что если будете пиарить и снабжать не только себя, а подружек-мама-родственников, то пожалуй осилим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rus-rul: где то была написана мантра...... у меня уже есть..... у меня уже есть :isterica: что то не помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а как там насчет 36го израильского? :aiaiai: причем если цена пониже готлиба, то я бы комплект с аксессуарами взяла бы... ну и мечта идиота моя - танкини :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
по размерам, моделям пока ничего не знаю. Что цены будут приятные однозначно, а уж кому как повезет с размером - это лотерея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь, процесс убеждения мужа, что два купальника - это несерьезно, идет полным ходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и тут какая красота. А скоро будет что-то известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, и тут какая красота. А скоро будет что-то известно?

3660697[/snapback]


если мы на это решимся, то скорее всего ближайшие недели уже будет первый выкуп. Сейл - это то, что улетает сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nyaam::yahooo::yess::clap: Тоже посмотрю, если что нибудь на меня будет, то.... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то маловато нас желающих... супер-скидку нам на такой объем не осилить.. а скидки похоже планируются ого-го... Могут быить и по 900р и по 1500р и по 2000р ... купальнички, которые в магазине от 6500 начинаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь :clap: Самое главное чтобы нужные размеы были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно... :red-tsch: я тоже подожду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, думаю, что по факту желающих больше будет, чем в обсуждалке :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Наташа я бы по пляжной одежке прошлась и сестре бы взяла 1шт купальник, ........как раз думала ей заказать, но вот новой фирмы заодно и попробую :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×