Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Примете новенькую? :)
Недавно вас нашла и очень обрадовалась.
У многих друзей и родных по двое и больше детей, но так сложилось что погодки только у меня. Сложно иногда найти понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Примете новенькую? :)
Недавно вас нашла и очень обрадовалась.
У многих друзей и родных по двое и больше детей, но так сложилось что погодки только у меня. Сложно иногда найти понимание.

4083904[/snapback]


у меня поменьше детки правда...
Я очень рада, что еще человечек в наших рядах появился! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Sfeta,
:flowers: привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Sfeta,
privetik!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Примете новенькую? :)
Недавно вас нашла и очень обрадовалась.
У многих друзей и родных по двое и больше детей, но так сложилось что погодки только у меня. Сложно иногда найти понимание.

4083904[/snapback]

 

Привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Sfeta,
добро пожаловать!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Sfeta, привет! Как у вас дела? В садик ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касик**, ни фига себе цены в моем родном Ебурге! :crank: Вроде раньше нормальный город был, сейчас там что, все золотые зарплаты получать стали? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приезжайте к нам в Новороссийск зубы лечить! :D Я в своей клинике расценки смотрела - за 1000 можно коронку хорошую поставить, имплант - до 3 000. Это самая лучшая клиника в городе, с самым современным оборудованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, приезжайте к нам в Новороссийск зубы лечить!  :D  Я в своей клинике расценки смотрела - за 1000 можно коронку хорошую поставить, имплант - до 3 000. Это самая лучшая клиника в городе, с самым современным оборудованием.

4089287[/snapback]


да ладно? вот это да! и отдохнуть заодно можно! :morgalik:
Хотя в сравнениис нашими ценами - даже не верится! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У многих друзей и родных по двое и больше детей, но так сложилось что погодки только у меня. Сложно иногда найти понимание.

4083904[/snapback]

 

Приветик! Мы так как раз понимаем, так как просто двое детей и двое погодок или близнецов это не одно и тоже :friends:, особенно когда они маленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый прием, девочки!

Как у вас дела? В садик ходите?

Всё путём!
Старшая вторую неделю ходит. Держится молодцом, правда сопли после трех посещений притащила...
Мне пока сложно т.к. ходит на полдня, младшая встает вместе с ней и засыпает часов в 11, в 12.30 я ее бужу и мы идем сестру забирать(бдаго сад во дворе) и потом уже никто не спит. Или, что ещё хуже, могут вырубиться часиков в 7 вечера :( а в 9 уже на ночь ложиться надо. Короче пока никак не отрегулируем режим наш.
Младшая должна пойти в ясли с 25 сентября, сначала на 2 часа.
Что-то напряжно как-то :(
Надеюсь за месяцок адаптируемся :D
особенно когда они маленькие.

Да уж... В прошлом году было сложно физически, а в этом психически :D
Они у меня лапочки, самостоятельные, играют друг с дружкой(правда не долго,до первой драки). Очень сложно собрать их куда-нибудь к определенному времени и не орать. И вообще не орать что-то сложно, как-будто не воспринимают пока спокойно говоришь, а как только гаркнешь- моментальная реакция. Потом ещё отчитывают меня типа зачем на нас кричишь. Да и я сама от этого не в восторге.
К тому же ещё теснота достала, живем в маленькой однушке, а им уже личное пространство требуется.
А вообще-то мы очень счастливы, любим друг дружку иможет даже подумаем о прибавлении если жил. вопрос решим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за тёплый прием, девочки!

 

Всё путём!
Старшая вторую неделю ходит. Держится молодцом, правда сопли после трех посещений притащила...
Мне пока сложно т.к. ходит на полдня, младшая встает вместе с ней и засыпает часов в 11, в 12.30 я ее бужу и мы идем сестру забирать(бдаго сад во дворе) и потом уже никто не спит. Или, что ещё хуже, могут вырубиться часиков в 7 вечера :(  а в 9 уже на ночь ложиться надо. Короче пока никак не отрегулируем режим наш.
Младшая должна пойти в ясли с 25 сентября, сначала на 2 часа.
Что-то напряжно как-то :(
Надеюсь за месяцок адаптируемся :D

 

4091979[/snapback]

 

Держитесь потом легче станет, когда начнет на сон оставаться. У меня сегодня младший пошел в первый раз в садик пока на 1,5 часа ... я жду не дождусь когда же смогу на фитнес пойти, так как вечером не возможно у нас самый напряженный период, всех накорми спать уложи - не до фитнеса совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Sfeta,

тому же ещё теснота достала, живем в маленькой однушке, а им уже личное пространство требуется.

о как знакомо:))))) мы пока тоже в однушке, 28 метров общей площади... и я понимаю, что дети иногда дуреют именно от тесноты... но мы через пару-тройку месяцев в треху переезжаем, вот уж где будет простор! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×