Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А вам как больше нравится? Когда женщина с длинными волосами - с чёлкой или без чёлки?  

78 голосов

  1. 1. ? ??? ??? ?????? ????????? ????? ??????? ? ???????? ???????? - ? ?????? ??? ??? ??????

    • 1. ? ??????
      42
    • 2. ??? ?????
      29


Рекомендуемые сообщения

а мне нравитсья когда густая челка, у меня такой не будет :( т.к волос не так много как хотелось бы...а еще мне нравится челка потому что она морщины на лбу скрывает :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться с челкой женщина выглядит моложе....озорней что-ли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,

Странный опрос По-моему, кому как идет, так и надо носить

Почему странный? Мне, например, и так, и так идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому как идет, мне вот и так и так хорошо :D , только укладка надоела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне идет без челки, я с ней как-то не очень смотрюсь <_< А вот некотрым очень хорошо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за челку. Но, конечно, нужно ориентироваться на то идет или нет челка конкретной девушке. Если же девушке одинаково хорошо с челкой и без, то я однозначно выбираю челку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала против челки. В принципе, с ней я тоже выгляжу моложе, кокетливей что ли. НО у меня волосы вьются, укрощать их сил нет никаких, мне мое время дорого - стоять каждое утро по полчаса перед зеркалом и укладывать челку не могу себе позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,у нас одна девочка с челкой стала выглядеть как 14-летняя,
а так нормально к челке отношусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ответила.
Хожу всю жизнь с длинными волосами и без челки. Мне так нравится :) Но перед НГ захотелось изменится, попросила своего мастера отрезать густую челку, чтобы она немного наискосок лежала. Результат обалденный был! Всем очень понравилось, некоторые сказали, что с челкой лучше. :rolleyes: Но недолго я продержалась. Стала заколочками закалывать, укладывать стало лень...в общем отросла моя челка, может как-нибудь опять отстригу. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С челкой!!! У меня сейчас прическа как у Умы Турман в "криминальном чтиве", каре и челка, цвет-кофе...В свои 31 с этой челкой я выгляжу по словам малознакомых со мной людей(и не заглядыаающих в мои документы) на 25. Моя мечта-отрастить длинные волосы, правда это сделать сложно, ибо все время вытягиваю утюжком и крашу часто-часто, так как 50% волос-седые. Но все таки хочу, волосы до середины спины, с челкой, и влосы собирать в конский хвост....красота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челкой удобно всякие изъяны прикрывать: прыщики всякие... И конечно, укладывать ее можно по-разному - с утра всегда другая. Не к этому ли мы все стремимся? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос индивидуальный - кому как больше идет. Мне лично с чёлкой лучше, поэтому так я и проголосовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам с высоким лбом - лучше с челкой, если лоб маленький - соответственно лучше без нее) Но это не как правило, конечно
Знаю, что мне лучше с челкой, но больше нравится когда я без нее. Естественней выглядит прическа, и легче укладывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравиться без,но мне больше идет с :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без челки. Отрастила и очень довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×