Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А вам как больше нравится? Когда женщина с длинными волосами - с чёлкой или без чёлки?  

78 голосов

  1. 1. ? ??? ??? ?????? ????????? ????? ??????? ? ???????? ???????? - ? ?????? ??? ??? ??????

    • 1. ? ??????
      42
    • 2. ??? ?????
      29


Рекомендуемые сообщения

Хочу отрастить чёлку. И никак не получается. Терпения не хватает.
Мне больше нравится, когда челка длинная, то есть когда её попросту нет. Хотя я с подстриженной чёлкой выгляжу моложе.
. . .
А вам как больше нравится? Когда женщина с длинными волосами - с чёлкой или без чёлки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу без челки ,косой проборчик ,конский хвост(но сейчас это сложно назвать конским хвостом),все зависит от формы лица и лба,с челкой у меня лицо утяжеляется,плюс топорщится очень...Все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится так-как идет...не понимаю зачем например челку отрезать -если она не идет? и наоборот...

 

мне в салоне недавно мастер говорит-"ну давайте уже сделаем красивую густую челку..сейчас это тк мооодно."...примеряли мне челку из имеющихся там париков и накладок...чуть со стула не упала со смеху...
с челкой я дунька помидоркина, а без нее- прЫнцесса. :P

 

так что все индивидуально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в голосовании не участвовала поскольку мне больше ИДЕТ с челкой, нежели без нее. Также могу сказать и про других, кому-то безумно классно без челки и челки точно не надо, кому-то лучше с челкой.. так что.. смотри что тебе ИДЕТ ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя могу сказать - "подлецу -все к лицу" :morgalik:
челку обрезала только пару недель назад - поканравится, но думаю мне это скоро надоест, поскольку теперь приходится укладываться :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все индивидуально. надо смотреть. да и челки бывают разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже и незнаю
все зависит от формы лица,
кому то супер с челкой, мне наоборот челки не идут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даже и незнаю
все зависит от формы лица,
кому то супер с челкой, мне наоборот челки не идут

3639329[/snapback]


лично у меня терпения не хватает на челку, раздражает , когда волосы на глаза лезут. да и не идет она мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному, от типа лица зависит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный опрос По-моему, кому как идет, так и надо носить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно,кому как к лицу.

 

Я ужо второй год ношу густую прямую челку чуть нижу бровей.Не мешает,привыкла.Укладка-утюжком для волос-минута,ноу проблем,все аккуратно.

 

Вот только вчера постриглась....Там кста можно посмотреть фото как было раньше :челка-длиннные волосы.
http://www.odnoklassniki.ru/user/823913107

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня идеалом женской прически всегда являлся образ Клеопатры - длинные прямые черные волосы и прямая длиная челка до бровей :super:
Из всего вышеперечисленного у меня тока темные волосы :D сильно вьющиеся при этом , но перед НГ я обзавелась утюжками для волос и теперь превращаю прическу своей мечты в реальность - отрезала челку и регулярно ее выпрямляю, а время от времени и все волосы по всей длине. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем по ситуации... Есть девушки, которым офигенно идут открытые лбы, когда челку закалывают на голове, мне очень нравится, тока самой пипец как не идет... Так что каджому свое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала отвечать. Все ведь зависит от типа лица, кому-то челка идет, кому-то не очень :???:
У меня, например, без челки лицо очень вытянутое, а сестра мужа с челкой круглее луны :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе челки нра :) я сколько себя помню - всегда с челкой :) однажды отрастила, и показалось как то "голо" и "неинтересно" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×