Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Танюшка*

Куда Деть Старые Вещи?

Рекомендуемые сообщения

Я, периодически разбираясь в шкафу,нахожу вещи,которые давно не ношу и носить не буду.Либо вещь просто потеряла вид со временем,либо уже просто надоела,либо уже не модная.Обычно я такие вещи собираю в пакет и выношу к помойке.Тут после очередной уборке в шкафу набралось три пакета вещей,так бабушка моя перебрала их и говорит:совсем обалдела,такие вещи выкидывать,оставила бы,у тебя же дочь растет.Да,блин,когда она вырастет такое уже,наверное,носить не будут.А потом если все хранить,так это ни какого шкафа не хватит.
Так вот у меня вопрос,что вы делаете с такими вещами???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у помойки тоже оставляю.
С одной стороны жалко, а с другой, чтобы отдать в ту же церковь, надо их привести в приличный вид (постирать, погладить, пуговицу пришить). А у меня на это нет ни времени, ни желания.
Поэтому пакет ставится около помойки, и через пол часа его обычно уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому пакет ставится около помойки, и через пол часа его обычно уже нет.

 

Точно-точно.....кому надо,тот и возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому пакет ставится около помойки, и через пол часа его обычно уже нет.

 

у меня то же самое. А потом еще прикольно смотреть, как все бомжи в округе в твоих вещах ходят:crank:
одно время на дачу увозили маме. Мама не разрешала выбрасывать. Но мне это надоело. Я не хочу просто, чтобы моя мама или я на даче как чучело ходили. поэтому на дачу отдаю только то, что действительно может там пригодиться, что-нибудь теплое, удобное, но еще не сильно страшное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж еще подписывает такой пакет "Берите кто хотите" - меня это веселит :) И без надписи пристроят. А вот с детскими сложнее - выбрасывать жалко, вдруг мне или сестре понадобятся, а хранить у меня места нет, приходится посылками пересылать ей в другой город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с детскими сложнее - выбрасывать жалко, вдруг мне или сестре понадобятся, а хранить у меня места нет, приходится посылками пересылать ей в другой город.

У меня дочке почти три с половиной и все её вещи, из которых она вырастает,я складываю и убираю в шкаф.Скоро уже некуда складывать будет!!!!Надеюсь,что скоро второго заведем и они понадобятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отдавать в церкви.... туда приходят малоимущие семьи.... им пригодится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем страшное тоже к мусорке выношу. А то, что поприличнее отдаю знакомой, она в библиотеке работает, там есть несколько бедных семей в округе, которым помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем страшные на помойку, а те что приличные на дачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем страшные на помойку, а те что приличные на дачу

3637161[/snapback]


Аналогично! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем страшные на помойку, а те что приличные на дачу

3637161[/snapback]


А что делать с приличными, но которые на даче не поносишь? Там склады устраивать? Я тоже все на дачу свозила, но потом поняла, что теперь и там завалы :crank: теперь все с дачи увожу. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать с приличными, но которые на даче не поносишь?

 


В церковь или на крайняк на помойку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убитые вещи - на помойку.
те. что можно носить - отдаю знакомой многодетной семье, она общаются тесно с теми, кому такие вещи могут быть нужны (т.е. они сами смотярт себе оставить или кому отдать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детское в детский дом
взрослое - "друзьям на улице" пару раз отдавала девушке которая для женской колонии собирает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×