Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОбезьЯнка**,
завтра в Мегу поеду,шоб не пропустить,заодно колготки Горькуше посмотрю :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на головные уборы нам пришлось забить - малышня признала только две синие кепки из ХМ, ВСЕ остальные безжалостно сдергиваются и с презрением отшвыриваются

3794181[/snapback]


о да! головной убор ненавидим лютой ненавистью, а солнце то у нас палящее...купили зонт)) а так хочется кепачки надеть, или банданки...со старшим таких проблем не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, я тобою зачитываюсь. :worthy:

 


Девочки, вот не в обиду... Но как-то именно практических советов я в этой теме мало вижу...
Пара-тройка человек дает именно советы , человек 5 спрашивают совета... что делают остальные я пока не поняла))) :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О головных уборах и шейных платках.

 

Я считаю, что бандана это палочка-выручалочка в случае, когда к одежде нет подходящего головного убора или требуется какой-то аксессуар. У меня штук 5 (пока) разных цветов. Места занимают чуточку, а выручают часто. Причем не только дитю можно одеть, но и себе любимой. :)smile312.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делают остальные я пока не поняла)))

3795067[/snapback]


Я так.... переминаюсь с ноги на ногу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигра, а ты их где откопала? Может у вас и у нас разный ассортимент?

3794231[/snapback]


ОбезьЯнка**, а какие именно? вот по ссылке посмотри, или на дочках или на глеме я все брала...
Тайгер_Лили**,
уже распродажи начались?  и в нексте?

3793935[/snapback]


Верность**, не знаю :eek: я и не интресовалась, во-первых, как-то.. :D а во-торых, насколько я знаю. у нас они в июле все же.. :tormoz:
Тайгер_Лили**, я тобою зачитываюсь

3795067[/snapback]


Луч Света**, спасибо, дорогая.. я прям польщена :D:l004: пойду на табуретке постою :new-russ:

 

а за советами приходи в МД - там живенько так :smi1: (хотя процентное отношение такое же - 90% хвастушек, оставшиеся 10 вопросы-ответы :bkeh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееееееееееее, ну я так не играю! :tongue: Ты показала штаны для ВЗРОСЛЫХ мальчиков. :vertag: Для малышни таких нет. А у меня чуть приступ не случился, типа как я могла пропустить такую красоту. :smexx:

 

32639.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, к примеру, эти, для маленьких мальчиков, уже совсем-совсем не то. <_<

 

33548.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
вот-вот,и я на первые запала,в основном все,что я видела в этом стиле не отличалось качеством

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как-то именно практических советов я в этой теме мало вижу...
Пара-тройка человек дает именно советы , человек 5 спрашивают совета... что делают остальные я пока не поняла)))

3795067[/snapback]


Наверно потому, для девочек больше вариаций с рацветкой, аксессуарами и прочим, что можно предложить, посоветовать. Для мальчишек всё скудно, как выбор, так и всевозможных предметов одежды :bkeh: Это если вы сравниваете МД с нашими ММ!!!!
И, кстати, пробежалась я по МД - советы в основном и даёт Тайгер_Лили** ;) У нас хотя бы пара-тройка человек :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,

два универсальных прогулочных варианта с разными штанами

3786141[/snapback]


Мне очень нравится... :clap: И ботики отличные, я сначала на общей фотке подумала, что это макасы... :P Хорошо, что сильно глаза ломать не пришлось через пару постов углядела крупным планом. :D
девочки, вот у меня деть - худышка, многие вещи на нас широки..

3787679[/snapback]


И у нас такая же беда, уже отложила три пакета с вещами, которые нам безнадежно широки, буду пристраивать... :olen4:
grenochka**,
Вот никак не могу придумать, какие к ним головные уборы нужны?

3792529[/snapback]


Какие вообще шорты будут?

3793648[/snapback]


Тигра всё правильно говорит, можно ведь не только к майкам подбирать, а и к шортам и к обуви, так что вариантов масса. :morgalik: Тем более майки чаще меняются, так что привязываться к ним сильно не стоит. :rolleyes:

 

Тигра,
Я как шорты с жуками увидела, прямо загорелась... :vizard: так как на днях прикупила жучковую серию в другом правда магазе поло-свитер-кенгуру, только низов не хватает... :nyaam: Правда, цена меня в Дочках немного охладила... :P Подождать что ль распродажи, или вообще не нужны мне бермуды в жучках, а то будет мой парень ходить весь из себя жук-жукастый, :smi1: может остановится на однотонных, как и планировала, хотя очень мне эти жучки глянулись... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,

Не знаю как у вас, а у нас сегодня начались. Я уже вынесла половинку Бенеттона и почти весь Ексит

3794240[/snapback]


Поздравляю с началом распродаж... :victory: У нас не раньше июля начнутся, и то нормальные скидки ближе к середине месяца только. :det-mas: Интересно, у вас Эксит так же как у нас в Стокманне стоит? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делают остальные я пока не поняла)))

я тут пока тенью пробегаю. Набираюсь опыта потихоньку. Изучаю :D

 

даже уже назрел вопросик к гуру стиля. Ну вообще-то - ко ВСЕМ!

 

вот я купила замечательные (на мой взгляд) сандалики Тоши. И оказались они по цвету замечательными - такой верх пестрый, что почти ко веми подходят. И, только, одев на деток, поняла, что сразу взгляд падает на кислотного цвета подошву (тем боее, что мы часто в коляске сидим).
И эта "кислота" ни к чему в одежде не подходит.
Как на ваш взгляд - это очень ужасно? или в силу возраста - пока допустимо?

 

IMG_0118.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka**,
мне наоборот нра,вам же не 3 года,верх сочетается,а подошва-как у цыплят лапки..Весело и броско :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, кстати, пробежалась я по МД - советы в основном и даёт Тайгер_Лили**  У нас хотя бы пара-тройка человек 

Ага-куда ж мы без Тигры :worthy: Я вот например очень бы хотела чего посоветовать,но не получается :foool: писать не могу,представлять представляю,а сказать не могу :hahahaha:
И вкус у всех такоооооой разный.
А Тигру читать люблю-пишет больно хорошо :flower4: еще Дюран тут в ММ советы дельные с картинками дает :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×