Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Серый камуфляж (нашла только стилизованный, лучше еще немного побледнее.. у нас есть такие капри НМ, лень фоткать :parrdon: )

 

5007-510770-p.jpgDL630_62630_24002_62_5970.jpg

 

ну с зеленым проще...
вот такой вот я считаю универсальным и идущим ВЕЗДЕ почти (он и к первой майке супер будет)

 

10101-618510-3.jpgDL630_62630_35005_62_5969.jpg

 

В общем, ты ОЛь права... в том что надо показыыать ;) Потому что эти камуфляжИ ооочень разные бывают :))

 


Да и вообще я не настаиваю на них так уж :smi1: (это просто как вариант предлагалось, если подходящий найдется) Я вообще , честно говоря, не понимаю :shuffle: почему я должна доказывать свое "право" любить то или это :tormoz: Меня спросили - я ответила.. Я че - претендую на истину в последней инстанции и говорю "эй, давайте все делайте как я?" :vertag: Это ВСЕГО. ЛИШЬ. МОЕ. МНЕНИЕ.
У меня такое, у кого-то другое, так и хорошо! :ddrrink: Було бы скучно, если бы все одевались одинаково :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади... любуюсь изысками Тигры в который раз (тока в модных девочках я молча любуюсь!) - шоб меня так кто одевал и продумывал мелочи гардероба :worthy: И шо я не дочь Тайгер.... (уж извини за фамильярность, но я правда в восторге! :nazvet: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассветная*, да ну скажете тоже :aiaiai::flowers:

 

Я вообще в мальчиках не очень разбираюсь :parrdon: Ибо мой уже большой и мне не до изысков уже давно - ибо вся одежда и обувь на нем моментально превращается в тлен :vizard::isterica: А вот маленьких мальчиков у нас многие мамы одевают так красиво, я сама любуюсь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
ооо,такой,как ты показала серенький камуляяж точно ко всему,клевый какой..А где такой взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот эти заморочки "тон-в-тон" я лично вааще не уважаю  особенно на детях
А я уважаю..Не все в одном цвете,а сочетаемые цвета,и чтобы хотя бы один тон в 2 веща повторялся,а бандана,штаны,футболка и кроссы разных цветов,пусть даже и сочетаемых-не ,не мое..Хотя я тож мнение не навязываю,все ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
ооо,такой,как ты показала серенький камуляяж точно ко всему,клевый какой..А где такой взять?

3793800[/snapback]


Верность**, я забыла :smexx:

 

Но вот смари какой у Линдекса есть - еще лучше..

 

32639.jpg

 


а вот кепочка от них (НЕ от штанов, а от Линдекс тоже :)), отпад :nyaam: я бы такую заказала нам, тока поздно уже

 

29117.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще в мальчиках не очень разбираюсь  Ибо мой уже большой и мне не до изысков уже давно - ибо вся одежда и обувь на нем моментально превращается в тлен  А вот маленьких мальчиков у нас многие мамы одевают так красиво, я сама любуюсь 

 

да я читала твой пост про различия мальчиков и девочек в плане возможности подобрать одежду :clap:
И все равно ... я в восхищении твоим умением подбирать одежду, честно, и меня не переубедить :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
хочу.я такого качественного не встречала вблизи..а Линдекс-это что за зверь?У меня под те и другие даж верх есть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассветная*, :aiaiai::flowers:
Верность**, это шведская фирма как и НМ (я ваще воспринимаю это как одно и то же.. но, может, Биби меня и переубедила бы - не знаю :parrdon: ), опять же как и НМ в Москве не представлен - можно заказать на двух инет-сайтах в Питере, доставка наложенным, цена вменяемая вполне.
Правда, сами вещи там зачастую дороговатые (но я иногда покупаю - мне просто ОЧЕНЬ нравится именно стиль НМ, причем и на девочек и на мальчиков .. при моем ровном отношении к маркам - я обычно ВЕЩЬ выбираю, а не фирму - эта одна из трех именно марок, что я обожаю) но щас лето, много распродаж - купальники и прочее и вовсе недорого совсем.. Кепочка эта 360р, к примеру - по-моему, нормально очень даже, тем более за такой модный фасон.

 

http://www.do4ki.ru/ и еще глема.ру там подешевле чуток

 

 

 

__________

 


Греночка, смари кстати... вот у них есть капри - с жуками :D есть и серый и хаки

 

http://www.do4ki.ru/item.php?id=14614

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
ооо ооо ооо

 

7768-721754-d.jpg

 

Это НМ майки, у нас под них и НМ-овские шорты - бежевые и хаки. И с теми, и с теми хорошо. Пожалуй, ты права, поищу бейсболки светлые (тем более, у нас такого нету, не помешает) и это реально вот сейчас за неделю до отъезда на море найти в Киеве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
уже распродажи начались? :eek: и в нексте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
спасибо тебе большое!!! Может, ты и не гуру в одежде, но мне нравится то, как именно ты одеваешь детей :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакистые брюки к этим маечкам мне тоже безумно нравятся :super:

 

А на головные уборы нам пришлось забить - малышня признала только две синие кепки из ХМ, ВСЕ остальные безжалостно сдергиваются и с презрением отшвыриваются. Так и ходим, временами абсолютно не в попад. :fieee: Не понимаю я этой детской логики! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проникнувшись штанами, полезла в Линдекс. Нет их у нас! :cray:
Тигра, а ты их где откопала? Может у вас и у нас разный ассортимент? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**,
уже распродажи начались? :eek: и в нексте?

3793935[/snapback]


Не знаю как у вас, а у нас сегодня начались. Я уже вынесла половинку Бенеттона и почти весь Ексит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×