Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько лет бабушке?  

199 голосов

  1. 1. ??????? ??? ????????

    • 1. ?????? 45
      14
    • 2. ?? 45 ?? 50
      48
    • 3. ?? 50 ?? 55
      49
    • 4. ?? 55 ?? 60
      25
    • 5. ?? 60 ?? 65
      24
    • 6. ?????? 65
      24


Рекомендуемые сообщения

Моей маме 50,а свекрови 68 и ни та ни другая бабушка с внуками не сидит,ну во-первых потому что далеко от нас, а во-вторых моя мама еще молода для бабушки,а у свекрови очень серьезные проблемы со здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам никто не помогает.Мачеха живет рядом ей 50,она работает ей никогда,а свкровь ей55 живет далеко....и тоже работает....
Мы как-то уже привыкли сами привыкли справляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме 67 лет, изредка остается с Сашей, когда нужно съездить в магазин "по-крупному".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме 52 года, она работает и живёт с нами. Души не чает во внуке и он в ней. :friends: После рождения внучка она взяла на месяц отпуск и очень мне помогала. Когда мне сделали операцию она брала на 3 недели больничный, чтобы няньчиться с двухмесячным малышом. А сейчас, когда я учила Госы, она брала отпуск на две недели, чтобы мне спокойно заниматься. Вот какя у нас ЗОЛОТАЯ БАБУЛЯ!!! :D:clap:
А ещё у нас есть ЗОЛОТАЯ ПРАБАБУЛЯ, ей 77 лет и она трижды в неделю носит молоко правнучку, несёт гостинцы и до года оставалась с ним до 3-4 часов. Сейчас сынуля тяжёлый и слишком подвижный, поэтому бабуля просто приходит в гости и каждый день звонит как он? :P
А ещё у нас есть другая бабуля, которая на пенсии (57) и давно домохозяйка (и живёт не далеко, также как и прабабушка старенькая), но приходит иногда, а если посидеть с внуком, то нужно звонить узнавать какие у неё планы, есть ли свободное время и просить - очень просить. За всё время ни одной погремушки или незапланированного гостинца, но врать не буду яблочко, грушу приносит. Ну это понятно есть доча младшая, есть о ком заботиться и кому помогать, а я тут со свои сыном. Ну ладно эта бабуля всё же старается как-то. А вот её дедуля совсем неинтересуется своим первым и единственным внуком. Обыдно да :( А дедушка то у нас один.
Вот такие у бабушки-старушки!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме 42, она очень помогает с ребенком при необходимости, а так бльше стараемся сами. Свекровь тоже если нужно с ребенком побудет, но мы как обходимся и так. Больше стараемся с мужем сами быть с ребенком. А Вам мне кажется можно ребенка и в садик отдать или раз работаете няню нанять, возможно мама не расчитала сил, и потом у мамы как раз такой возраст когда пожить бы для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей маме только 44 исполнилось. Надеюсь, она станет очень молодой бабушкой!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем с родителями мужа. Бабушке нашей 45, работает она много, но как только у нее выходные, все время проводит с внуком. ::malu
А вот почему дедушек в опрос не включили????? :pod-tches: Нашему 51, и в основном он помогает и гуляет, после работы и сидит когда надо. Вот такие они у нас молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме 55, но, так как более самолюбивого и ленивого человека я в жизни не видела, ей не то что Яром, ей бы самой собой заниматься кто помог бы. Оставалась с ним раза 3 в жизни, требуя за это платы, со словами, мол, "ты теперь мне должна!". Мама мужа, которой далеко за 60, остаётся с Яриком без проблем, Яра забираем довольного, радостного, объетого и с кучей подарков :voin::clap::clap::clap: при том, что она работает практически без выходных, никогда не отказывает нам, если есть свободное время. она не родная бабушка, но тем не менее... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители умерли и отец ребенка тоже ,но свекровь очень хорошо помогает с деньгами,по другому не может т.к. живет в Америке (ей 45 лет),а здесь в Москве живет ее мама ей (70 лет) так вот она помогает в остальном и за это им большое СПАСИБО. :zzddrr::love::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже помогает моя мама ей 65 (у меня старшая сестра разница 11 лет) по мене своих сил. Готовит, убирается, стирае, гладит. Так что помощь хорошая. А свекровь помогает деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей мамулечке 46 лет, но она живёт на Украине!!! И мне её очень не хватает, она бы с удовольствием бы мне помогала!! А вот моей свекрови 61, но она, что ты...если часа 2 в неделю посидит, то это уже прогресс!! Да я её и не прошу только в особо редких случаях, у нас с ней особые отношения!! Я её :rus-rul: ненавижу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме 45 лет, помогает, но не напрягется, только когда очень нужно мне. Еще помогает бабушка мужа, ей 86, но с ней я боюсь оставлять, она все молодится, а сама 5 минут с ним походит и чуть не падает, но при этом говорит: Ничего страшного! Мне совсем не тяжело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает свекровь (ей 50 стукнуло), но лучше бы не помогала :fieee:
А маминой помощи я рада, но она живет в другом городе (правда мы сейчас у нее в гостях). Ей 48 шас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бабушкт помогали первые 10 месяцев, ходили гулять каждый день. Теперь свекровь (ей 61 скоро будет) приезжает когда позовут, моя мама (ей 48 будет) раза два в свою выходную неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме 51 год... Она помогает пока только если я прошу...
Готовится сидеть с Андрюшей, когда я выйду на работу...

 

Сказала, что в садик пусть ходят другие дети, а ее внук ходить не будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×