Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько лет бабушке?  

199 голосов

  1. 1. ??????? ??? ????????

    • 1. ?????? 45
      14
    • 2. ?? 45 ?? 50
      48
    • 3. ?? 50 ?? 55
      49
    • 4. ?? 55 ?? 60
      25
    • 5. ?? 60 ?? 65
      24
    • 6. ?????? 65
      24


Рекомендуемые сообщения

Кто-то, возможно , уже читал про мою ситуацию... В двух словах, сначала бабушка согласилась сидеть с внуком, пока я работаю. А как только приблизилось время выходить на работу - понеслось. У меня возраст, мне тяжело, мне надо по врачам, мне надо свободное время...
Может я много прошу у неё, и ей правда уже тяжело по возрасту следить за ребенком? Ей 60 лет.
А сколько лет вашей бабушке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме 53,помогает она ,только когда не работает.А так мне никто не помогает.Свекровь уже очень пожилая ей около 70,да и живут далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маме за 60-ть и я понимаю, что ей тяжело оставаться с Катей. Часа три-четыре в выходные она может провести, не более. В основном она мне помогала по хозяйству. В любом случае моя мама не сможет играть в подвижные игры так как это делаю я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей маме 47. она очень молодо выглядит и очень энергичная но с ребенком больше 3-5 часов в неделю не может. но это уже другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей маме 53,помогает она ,только когда не работает.А так мне никто не помогает.Свекровь уже очень пожилая ей около 70,да и живут далеко.

 

Та же ситуация, только моей маме 47, а свекрови у нас вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме 48 и она оооочень-очень молодо выглядит...С Андрюхой с удовольствием бы сидела, но она вынуждена работать (у меня две сестры еще, намного младше меня)...но я не в обиде! когда может. она с удовольствием с ним возится и остается да и вообще, даже при нехватке времени, старается чуть ли не каждый день видеться с внуком.
А свекровь живет далеко, ей 55, но у нее довольно серьезные проблемы со здоровьем, я просто не рискую оставлять с ней ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме 54 года и она активно помогает когда надо и сколько надо. А свекровь далеко живет и проблемы со здоровьем, ей 49 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабушка - моя тетя. Ей 65 лет, год назад у нее был инфаркт, таблетки пьет регулярно - три раза в день по несколько штук (так прописали). Вот только что я ей проколола курс из трех препаратов (магнезия, АТФ и еще чего то - врач прописал, потому что стало сильнее болеть сердце) - я, конечно, не специалист по уколам, но она терпела, потому что это все равно лучше, чем каждый день мотаться в поликлинику...

 

Ей, не смотря ни на что, НЕ ТЯЖЕЛО сидеть с Егором...

 

Я записала его в ясли с января - ОНА ПРОТИВ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме 57, возиться с Полинкой любит, могут часами играть. Собирается сидеть с ней, когда я выйду на работу, ждет, когда я ей скомандую и будет увольняться, когда я записала Полину в сад, на следующую осень, очень расстроилась. Боится, что мы ей ребенка не доверим. Правда чувствует она себя не очень хорошо, быстро устает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свекрови 51 и маме тоже 51. Но мне больше помогает сидеть с ренком свекровь. т.к я с ней живу. Могу на целый день оставить, ребенок будет тока рад. Бабушка с ним играет, бегат, прыгает, вообщем все делает как он хочет, одним словом БАЛУЕТ ЖУТКО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме в этом месяце будет 55 лет. Она всегда активно помогала мне во всем что касается детей и домашних дел. Хоть у нас с ней и тяжелые отношения но я ей очень благодарна и знаю что всегда на нее могу положиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никто не помогает, из мам. вдвоем с мужем :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме моей, которая иногда соглашается посидеть с Софией, 55 будет. Свекровке 44. Ее не допросишься. А вообще всегда "ЗА" обеими руками и ногами посидеть с дочкой - это бабуля мужа. Прабабушка то есть. Ей 77 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей свекрови 50 лет. Но он может посидеть только с основательно подрощенными и воспитанными детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме 56 лет, с внучкой сидит по выходным иногда или помогает укладывать спать. Чтоб погулять или меня заменить, когда сильно заболела - этого нет ничего, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×