Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Интернет Сайт

Рекомендуемые сообщения

смотря какой-
html выучить -часа 2-не больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если надо создать совсем простой сайт - то открываем ворд, пишем, а потом делаем Файл -> Сохранить как, выбираем в списке форматов .html - и получаем примитивный сайт из одной страницы. Если использовать Вставка -> Гиперссылки, то можно и из многих страниц. :) Чем не метод? И учить ничего не надо, никаких там кмс, скриптов и Ко.

 

Если такое (эм... уродство) не подходит, то самое простое, что мне попадалось для создания сайтов - это cmsimple (скачать с http://cmsimple.ru, можно поискать комплект кмсипл+денвер, чтобы не мучаться с установкой). У меня в этой системе 6-летний племяш сайты делает (и зарабатывает уже на них, как складывать и вычитать научился :) ) - не без помощи, конечно, работает, но уровень сложности прикинуть можно. Шаблонов бесплатных для сайтов, прикручиваемых в один клик к этой системе - ну ооочень много готовых, качай-не-хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в этой системе 6-летний племяш сайты делает (и зарабатывает уже на них, как складывать и вычитать научился :) )

 

во дает, ну детишки пошли! :D
а можно ссылки на его сайты? просто реально интересно, что он делает !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - это воспользоваться какой-нибудь системой для создания и управления сайтами, типа Битрикса или СайтЭдита. Там знаний html не требуется, а интерфейс напоминает работу в текством редакторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×