Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Вы с мужем спите под одним одеялом или под разными?  

428 голосов

  1. 1. ?? ? ????? ????? ??? ????? ??????? ??? ??? ????????

    • ??? ?????
      226
    • ??? ???????
      191


Рекомендуемые сообщения

Мы спим под одним одеялом. Я потому что всю ночь мерзну и на мужа наваливаюсь постоянно потому что мне так спокойнее спать и уютнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одно, большое. Нам хватает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сладко засыпая буквально через минуту просыпаешься от ревущего храпа прямо в ухо   

:isterica::isterica: Во-во! Метртвого разбудит.
Еще у меня муж мерзлявый, а я наоборот. Нам разные по толщине одеяла нужны. А он еще во сне прыгает вокруг своей оси так, что даже на разных концах кровати и под разными одеялами я просыпаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была береенная вообще без одеяла спала потому что мне почему-то постоянно жарко было :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим под одним одеялом - уютнее и так приятно прилипнуть к теплому сонному мужу, мурррррррр :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спим втроем под одним но постоянно во сне идет борьба за него... хочу попробовать спать под разными. точнее я уже так три года хочу попробовать да тока вспоминаю ночью когда одеяло на себя тяну .. а днем и не помню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим под одним и нам его не хватает :pcrying:
Я вечно мёрзну :( Думаю что скоро придётся обзавестись двумя одеялами <_< И ещё, я не могу спать с кем-то в обнимку, мне нужно моё личное пространство где я могу крутиться как юла и раскинуть руки-ноги как мне угодно :devaha: кровать большая и позволяет это, а вот одеяло нет. К тому же моему мужу всегда жарко а мне всегда холодно, я натягиваю одеяло до макушки а он так и норовит спустить его до колен :bop: в общем не нравится мне енто дело, пора менять :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим под разными. Так было с самого начала, когда в гостях приходится спать под одним, постоянно его перетягиваем туда-сюда. Я люблю спать закутавшись, а муж раскрывшись, какое уж тут одно одеяло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не повезло,поэтому обнимая его и сладко засыпая буквально через минуту просыпаешься от ревущего храпа прямо в ухо

 


вооооо та же фигняяяяяяя.... мы хоть и под одним одеялом спим НО!! но я храп перестала слышать тока когда родила и так задергалась с дитем что отрубалась)) а вот счас опять мама дорогая.. всю ночь из под него одеяло вытаскиваю и еще и кручу верчу чтобы на бок лег тушка 130 кг... вот счас беременная и порсто мы его выселили с дочей с дивана ну и из под одеяла конечно))) хотя доча нас всех троих раздевает)))) тока мы укроемси и кое кто не храпит ( я пытаюсь унуть пораньше :smi1: ))) так сразу доча ножки вверх и резко вниз))) летит наше пузовое двухспальное на пол )))) :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим под одним одеялом,хотя каждый на своем краю.Но ничего, купила большое одеяло и хватает. :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под одним. Честно говоря, пока не прочитала этот топик, и не думала, что может быть как-то по другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне без разницы как спать:-) Дома под одним большим спим (220х240). Хватает нам, что даже потерятся можно по дним:-)) На отдыхе обычно два одеяла дают, спим под разными. Не принципиально:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Максом засыпаем под одним,плотно прижавшись по другому я не засыпаю..,а спим под разными первая причина это то что я закутываюсь в одеяло и Макс всю ночь мерзнет, а втарая причина..это если варька придет к нам ночь она спит со мной под моим одеялом..и третья причина это то что одеяла у нас 1.5 спальные так что маловато нам одеяла одного на 2..Вот подумываю купить большое тогда можно спать и под одним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не представляю как это - спать под разными одеялами??? :confus: может ещё и на разных кроватях в разных комнатах..... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после свадьбы спали под двумя, сейчас спим под одним, что так, что этак нормально. Вот чего мне сейчас не хватает, так это пододеяльника. Все таки как по мне одеяло в пододеяльнике греет лучше и как-то уютнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×