Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Вы с мужем спите под одним одеялом или под разными?  

428 голосов

  1. 1. ?? ? ????? ????? ??? ????? ??????? ??? ??? ????????

    • ??? ?????
      226
    • ??? ???????
      191


Рекомендуемые сообщения

Мы недавно купили одну длинную подушку :super:
А то раньше я всегда между подушками оказывалась :unsure:
Так что, теперь не просто под одним одеалом, но и на одной подушке спим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спим под разными. общее я стаскиваю. а так утром просыпаюсь с двумя одеялами :devaha:и тремя подушками. вообщем, моего мужа спасет только соседняя кровать :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас буквально до слёз доходило - для меня одно одеяло почти как символ сплочённой семьи,по другому и представить не могла,а муж привык заматываться как мумия в одеяло,один нос торчит... А так как роста у него ого-го,то на него одного аж два одеяла приходится - одно для тела с головой и одно для ног...Теперь вот мы уже давно нашли компромиссное решение,но вот ответить на вопрос под сколькими одеялами мы спим - сложновато... Теоретически выходит,что под тремя,а на практике мы делаем из этих трёх одно большое и всё равно засыпаем в обнимку,я по-другому даже уснуть не могу. Иногда бывает ночью разползаемся в разные стороны,но потом снова хоть какой-нибудь частью тела прижимаемся друг к другу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать под одним одеялом, имхо, неудобно..
Так что мы засыпаем под одним ;) , а вот спать расходимся под разные :D
Я счастлива, что стали делать так называемые "евро-" или "семейные" комплекты - два пододеяльника, две наволочки и одна большая простыня. :super: А раньше мы покупали два полуторных и сшивали простыни :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж все время говорит: "Давай 2 одеяла сделаем, одного нам мало :P ", а я не хочу, но больше из лени :red-tsch: , стирать больше, гладить... А так, мы до сих пор под одним, всеравно обнявшись засыпаем, а потом ночью отнимаем друг у друга одеяло, кто под себя больше подоткнет :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас два одеяла, но чаще всего спим под одним, второе рядом болтается
иногда под разными
я всегда покупаю два комплекта наволочка+пододеяльник и отдельно простынь
:simpsona:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под разными! :l004:
Муж под одеялом, я под простынкой!

Во-во! А то я про "техническое" неудобство спанья под одним написала, а про это забыла :D У нас тоже так: муж под овечьей шерстью спит, а я - под хлопковым пледиком :P
Правда, я ему, когда прихожу спать, непременно свои холодные ноги подсовываю :smi1: Потом обратно их "втягиваю", когда согреются :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я было заикнулась про разные и поняла, что ничего у меня не выйдет. Долго привыкала и сейчас не мыслю про разные одеяла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила в выходные большое одно одЯло по спецпредложению.. в Ашане за 500р с наполнителем халофайбер вроде... :???::devaha: Так что мы теперь..под одним и очень круто кстати спать!!!!!!!!!! :p: ТЕЕЕПЛЛЛООО........ :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы под разными одеялами спим, а когда не дома нам дают одно одеяло, это не ночь, а мучение одно, так как мы всю ночь только и занимаемся перетягиванием одеяла, а когда хочется перед сном так я могу к мужу залезть, а потом все равно расползаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже под разными спим.. хотя раньше и одного хватало.. а сейчас под большим спит муж и дочка(которая спит посередине), а я под полуторным... но для меня это намного лучше ,чем спать под одним одеялом..я люблю подоткнуть почти все одеяло под себя, одна нога под одеялом, другая на нем... да и не очень я люблю, когда жарко ,а мой муж, хоть и худенький, но такой жаркий!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три одеяла-мне,мужу и Полине.Я еще и пледом сверху укрываюсь. Мерзну очень.Под одним одеялом мы спали только когда познакомились-и очень страдали от неудобства.(А вместе мы начали жить на 3 день знакомства..)Когда уже лучше узнали друг друга-купили еще одеяло и жизнь наладилась. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда под одним! Неуютно друг без друга :red-tsch:...Если в командировку уезжает - труба, по пол-ночи не сплю - мерзну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всегда под одним, правда большим, крутимся вертимся, а всё равно никто из нас без одеяла не остаётся))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×