Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

aletta, я так рада, что Вы тут выкладываете много фоток Дашеньки :) - у Вас ведь нет журнала и ее только тут и увидишь: я прям вижу как она растет и взрослеет :D очень заметна разница с первыми фотками месяцев в 8-9 что ли, точно не скажу (я помню только, что в моем любимом "фоксе" :D )
Очень красивая девочка, и наряжаете Вы ее как картинку..

 

Скажите, а дочка Ваша - такая же маньячка" модных тряпочек или же Вы одна наряжаете Дашеньку? :) я к чему спросила - я с одной стороны была бы просто счастлива, если бы моя мама вносила такой "вклад" в гардероб Евики (у нее кстати, отличный вкус :yess: так что "доверить" - это без проблем), тем более это и финансовая помощь просто нереальная :worthy: (все мы знаем, сколько стоят эти милые тряпочки :D ) но с другой стороны - я так люблю это дело :nyaam: так что "устраниться" совсем я бы не согласилась :rolleyes:
Вот я вдруг и заинтересовалась как оно у вас обстоит :naiv: - у вас дома мини-филиал "Модных Девочек" и вы самозабвенно с дочкой обсуждаете фасоны Дашенькиных нарядов и напару несете красивые тряпочки :D - или же просто так получилось, что Вам это интереснее чем доче, и это - полностью ваша "вотчина", а доча лишь с удовольствием смотрит на результат? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли 1 мая
ea04844d679d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Горячка, прелестная какая зайка :) у нас с Вами, очевидно, вкусы сходятся :D я тоже именно такой стиль люблю :ddrrink:

Кстати, кто спрашивал про камуфляжные штаны из Фун*тика - на Варе как раз они, только я вниз резиночки вставила, так смотрятся лучше и загибать не надо.

3658287[/snapback]


я спрашивала.. точнее не спрашивала, а отвечала кому-то из девочек, кто спрашивал про камуфляж, что видела в СП такие :)

 


а с туникой - вот джинса без цветУев - идеально туда будет,

3658270[/snapback]

 

Наташ, а чем тебе цветуи не угодили?  :D  :parrdon:

 

Лил, по-моему, ваши каприки туда идеально идут!  :victory: Да, имхо, ЛЮБАЯ джинса туда пойдет... можно просто не слишком широкие, чуть расклешенные джинсики.. С розовым такой оттенок зеленого очень хорошо сочетается (фуксию я бы не стала  :fieee: )..кстати в Нексте было в одной из коллекций много таких вещей - может быть, ты подобрала бы что-то в гардеробчик вам - носочков, напрмиер... (у меня например, это самый "больно" вопрос - найти подо все "идеальные" носки :)) , может и штанишки .. А то потом когда надо будет, фиг найдешь такое сочетание,  так всегда бывает  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дево4ки, какие же у Вас до4и моднявые! Просто класс! :clap::flower4:

 


Рыжая Горячка
это я про комуфляж спрашивала :red-tsch: . А где продаётся Фунтик?

 


И, ещё, где можно купить повязо4ки на голову, 4тобы ушки закрыты были? в4ера всю Мегу облазили с мужем, нашли только в ДМ, да и то огромного размера.
А то просто моя мадам не любит шапки, сразу же их сдирает и выкидывает.

 

ааааа... и ещё прям хо4у-хо4у. Где купить узенькие джинсики на годовасика??? чтоб прям идеально, в облипо4ку сидели, а то джинс у нас дофига, но все широкие. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
АААА какие глазища))))Красивые...бездонные....и цвет просто АбАлдЭный...

 

Insomnia*,
Стильная такая дамочка)))) И какаая у вас устрашающааая игруха!!!! Все девочки обычно с мишками :bant: , с куколками :bant: , а вы с динозавром... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, и повязочки (Чоби) и Фунтик продаются у нас в СП :)) Не бойтесь, попробуйте поучаствовать :D

 

Самые узкие штанцы лично мне удавалось найти ТОЛЬКО в Фоксе.. Это я вам говорю, как "владелец" самой тощей девчоки в этом топике :smi1: Правда, мы там уже сразу покупали коллекциию "от 3 и выше", а "0-2" нами не освоена :parrdon: Но я думаю, Алетта подскажет про тот размерный ряд - они тоже постоянные посетители Фокса, я так понимаю ;)

 

__________

 

Повязки

 

image04.jpg

 

image04.jpg

 

вот эти есть и XS :) и вся радость - меньше 200р :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Евча как всегда просто неотразимо красодко, она хоть как красотко, а ты её ещё так одеваешь!!!!Уже прям неприлично такую красивую-стильную дочь иметь... :bant:
Любимая ты моя, напишу тебе здесь... про то как друх спас друха в ночи... :babe-d: ))))
Нам все подошло...колготки тож, но она не добежала до туалета,пришлось переодеть просто бЭлые...благо были в загашнике))) Спасибо тебе феи стиля и гламура, что в нужный момент ты рядом.. и даже ночьтю в 2 часа..я тя лю...
смари чё получилось.. :tymoi:
DSC_0470.jpg

 

DSC_0443.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

Пыталась завести здесь журнал,но что-то не получилось. Дочка ведет свой http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=26164#p221147

 

Покупать наряды для детишек я очень люблю, мне доставлет огромное удовольствие. И своих детей в период жуткого дефицита,в 80-е годы, вегда одевала стильно,красиво,модно,чем вызывала недовольство свекрови и многих мамочек в песочнице. Дочка не очень любит ходить по магазинам,а по картинкам в инете совсем не может ничего разглядеть.Да и денег,пока она не работает маловато. Но она полностью доверяет моему вкусу и сама уже дома комбинирует для Дашеньки наряды из купленных мною вещей.

 

Но я думаю, Алетта подскажет про тот размерный ряд - они тоже постоянные посетители Фокса, я так понимаю 

 

Штанишки в Фоксе еще не покупала,все больше юбочки - они сидят великолепно.На годовасиков там отличная одежда.Вот насчет узеньких джинсиков не помню,есть ли там. Хорошо сидят брючки Okaido (маназин на м. Университет., в Рамсторе), еще хорошо сидели джинсы GAP (которые у нас пропали) они узкие,прямо в обтяжечку были(,даже не одной фотки с ними нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик*,

 

Какая нарядная девчушечка!!! А прическа :clap: Сколько надо терпения ,чтобы такую сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик*, ну ты наговорила мне :smexx::aiaiai::l004: Спасибо :friends:

 

Я ОЧЕНЬ рада, что так идеально-удачно для нас обеих все сложилось :chirolp_iei:

 

Варьке ОФИГЕННО идет, просто супер! а какая прическа :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, ааа, вспомнила!! :yahooo: Я вашу дочку видела в Апрелятах, ее Лилу Даллас позиционировала как "высокую роскошную блондинку с роскошным бюстом" :D Но вот не знакомы, да :parrdon:

 

А вы ВСЕ похожи :D очаровательные блондинки :flowers:
а кроме Тони у Вас еще есть дети? :aiaiai:
А журнальнчик заводите, это же так просто :yess: будем в гости ходить друг к другу :mnogo: (впрочем, вы к нам и так можете :ddrrink: )

 


Офф - я купила в Фоксе такие же шортики как ваш сарафан :nyaam: Такая прелесть.. чя в восхищении ( и чего я так долго игнорировала шортики :crank: .. зато во вторник аж три пары купила :smexx: )

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

А вы ВСЕ похожи  очаровательные блондинки

 

Спасибо за комплимент!

 


:blu:

 


а кроме Тони у Вас еще есть дети?

 

Да,еще сынок,у них разница с Тоней 1г 8 мес.,он младше. Не ладят они друг с другом. В детстве играли вместе, а по-старше дрались,ругались. Сейчас держат нейтралитет. Живут раздельно,это и спасает. Саша еще не женат.

 

 

 

А журнальнчик заводите, это же так просто

 

Что-то пыталась,а мне выдали,что нельзя. Пыпытаюсь еще раз. Спасибо за приглашения. Буду заглядывать.

 

 

 

Офф - я купила в Фоксе такие же шортики как ваш сарафан  Такая прелесть.. чя в восхищении ( и чего я так долго игнорировала шортики  .. зато во вторник аж три пары купила  )

 


Да,шортики там отличные! Тоже куплю обязательно. Евочке очень пойдут шортики с ее фигуркой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за комплимент!

3658890[/snapback]


это не комплимент, а суровая констатация факта :umn:

 

:tease:

 


Да,еще сынок,у них разница с Тоней 1г 8 мес.,он младше. Не ладят они друг с другом. В детстве играли вместе, а по-старше дрались,ругались. Сейчас держат нейтралитет. Живут раздельно,это и спасает. Саша еще не женат.

3658890[/snapback]


Ну мальчики (даже великовозрастные :)) взрослеют позже девочек, вы ж знаете ;)) У меня с братом (он старший, правда) отношения сильно улучшились с той поры как он завел свою семью..особенно после рождения его первенца.. Я во время своей второй беременности чуть не упала от шока :smexx: когда от стал меня про самочувствие вдруг расспрашивать :D (просто сперва я родила Димку, затем он своих двоих..а потом я Еву... вот и получается что к тому моменту он уже был дважды отцом и это чувствовалось :))))

 

Что-то пыталась,а мне выдали,что нельзя. Пыпытаюсь еще раз. Спасибо за приглашения. Буду заглядывать.

3658890[/snapback]


Да это просто :victory: ЗахОдите к себе в журнал и жмете там "Добавить запись".. ну и так далее..

 

Да,шортики там отличные! Тоже куплю обязательно. Евочке очень пойдут шортики с ее фигуркой!

3658890[/snapback]


Не, я не все три пары там купила :)) там одни тока (как ваш сарафанчик, они с 3, но они реально узкие в талии, даже я 4 взяла ;)).. так что двухлеткам точно можно 3 брать, а вот годовасикам..не знаю :pod-tches: вы тоже стройные ведь.. Хотя можно, думаю - там в талии утяжка и пояс еще - просто будут не мини, а по колено.. они как юбочка смотрятся..

 


а остальные шорты я купила самые обычные, в Нексте, я такие давно хотела в садик и так гулять..

 

вот покажу щас одни, а вторые короче и совсем простые..

 


сорри за каКчество фото и за общий нехламурный вид :D

 

DSC_0046m.jpg

 

"Золушка" моя :smexx: не знаю где второй туфель потеряла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая Горячка, прелестная какая зайка  у нас с Вами, очевидно, вкусы сходятся  я тоже именно такой стиль люблю 

 


Тайгер_Лили**, спасибо :flowers: Я и стиль такой люблю и много чего у вас подсмотрела. Я как-то 2 ночи подряд читала Модные девочки -1 и 2. Так Вы мне потом во сне снились, чесслово :histeric:

 


Просьбо огромная :worthy: Фоток с шортиками побольше бы и в разных вариациях :aiaiai: Научите как носить чтоб гламурно было. Мне у aletta очень фотки с блузками понравились :clap:

 


Lollya*, про Фун*тик вам уже ответили. Это самая, на мой взгляд, простая закупка в СП - рядов нет, просто заказываешь и забираешь. Если не решитесь, то на сайте есть адреса фирменных магазинов. На всякий случай скажу - одежда там большемерит.

Янчик*, клаассс!!!! Так идет дочке и платье и прическа :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как-то 2 ночи подряд читала Модные девочки -1 и 2. Так Вы мне потом во сне снились, чесслово  :histeric:

3659057[/snapback]


:isterica: рыдаю и валяюсь! валяюсь и рыдаю! :isterica:
(... а интересно как я выглядела во сне? :bant: Вы мою внешность по Еве "вычисляли"? :P - тогда стопудофф мимо :smexx: это только она - тоненькая прямоволосая шатенка.. я же - кудрявая брюнетка с пышными формами :smi1: )

 

Просьбо огромная  Фоток с шортиками побольше бы и в разных вариациях  Научите как носить чтоб гламурно было. Мне у aletta очень фотки с блузками понравились 

3659057[/snapback]


у нас шортикофф не было раньше :parrdon: Вот реально все это время были НЕ нужны :shuffle: Я купила специально чтоб в садик носить, а в садик мы только зимой пошли.. Я уже писала, что в настоящую жару мы гуляем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в бриджиках, так уж сложилось.. А на даче по территории чаще всего негламурно в труселях рассекаем :D На юге пока не были ни разу (*вздыхает ), вот там бы шортики может и пригодились - но не плотные..

 

так что фотка у меня одна, сегодняшняя домашняя - других пока не накопилось :parrdon:

 

А носить их - невелика премудрость :D особенно такие простенькие джинсовые: сочетаются со ВСЕМ, цвет подходит какой угодно, с ними гарантированно можно создать ЛЮБОЙ стиль.. На ноги тоже подходит ВСЁ :parrdon:

 

В общем, от майки и шлепок до пиджака и сапог :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×