Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
YaYa*

Что Привезти Малышонку Из России...

Рекомендуемые сообщения

Озадачена. Придумалась трава череды и маленькая клизмочка (местные какие-то жестковатые). И всё! Может, какие-то капельки в носик или маслички (там дешевле), крем детский? Короче, подскажите. Книжки и т.д. привезут позже. Мне именно на первое время нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Озадачена. Придумалась трава череды и маленькая клизмочка (местные какие-то  жестковатые). И всё! Может, какие-то капельки в носик или маслички (там дешевле), крем детский? Короче, подскажите. Книжки и т.д. привезут позже. Мне именно на первое время нужно.

3584181[/snapback]

 

Мне очень капли в нос нравятся Отривин для детей, я их из Москвы везла сюда, но может и вашим не подойдет, а может и понравится. Еще жалею, что не привезла арбидол детский. Здесь такого типа ничего не могу подъискать, а моим он помогал во время сезона простуд :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YaYa,
Я привозила траву "кора дуба" ванночки с ней нас очень спасали от покраснений после памперса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, есть ли такой зверь как оцилококцинум? оно при простуде и детям и взрослым оч.помогает - гомеопатия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, есть ли такой зверь как оцилококцинум? оно при простуде и детям и взрослым оч.помогает - гомеопатия

3584783[/snapback]

 

It is available at Whole Foods Market or any other health foods store. They have a homeopathic section. You can also order it as well as many other homeopathic things online. Just Google them.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Германии обнаружила, что нет на рынке иммуномодуляторов и "противопростудных" вещей типа свечек Вибукол или антигриппина капель, деринат. Капель в нос с антибиотиком или альбуцид. Это от "злостных "насморков.

 

При ротовирусе помогали энтеродез и линекс- их тоже не нашла в аптеке, врач вообще не знал...

 

Остальное все есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Германии обнаружила, что нет на рынке иммуномодуляторов и "противопростудных" вещей типа свечек Вибукол или антигриппина капель, деринат. Капель в нос с антибиотиком или альбуцид. Это от "злостных "насморков.

 

При ротовирусе помогали энтеродез и линекс- их тоже не нашла в аптеке, врач вообще не знал...

 

Остальное все есть.

3586372[/snapback]

 

Точно! У нас по-моему этого тоже нет в США, а помню в Москве очень помогало :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что туда из Украины закинуть - Вормил и Лактовит форте.
Только не везите Линекс! А то как дочитаются там, что в него энтерококки входят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакти,

А то как дочитаются там, что в него энтерококки входят...

ээээээээээ поясните, пожалуйста :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YaYa,

Я в Германии обнаружила, что нет на рынке иммуномодуляторов и "противопростудных" вещей типа свечек Вибукол или антигриппина капель, деринат.

3586372[/snapback]

Да, если пользуетесь всякими иммуностимулирующими препаратами, то нужно брать, тут ничего подобного не продаётся. Хелевская гомеопатия есть, но стоит в три раза дороже. Вообще, стоит поговорить с врачом по-поводу противопростудных препаратови взять кой-чего.
Я брала свечи вибуркол, капли от насморка, смекту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально....

 

То:

 

1. Свечи Вибуркол - при прорезывании зубов - очень хорош
2. Лактогонные средства для Вас : млекоин, апелак, лактовит
3. Травы: ромашка, череда, календула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Травы: ромашка, череда, календула

3660308[/snapback]

А с травами на таможне не будет проблем? Я оч хотела взять, но побоялась...моя знакомая с собой приправы тащила, так долго и нудно объясняла что ж за чудо-травки она с собой привезла :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёзка*,
Если трава в заводской упоковки, то все нормально. Я много раз привозила различные травки и потом мне знакомые 2 раза привозили, проблем ни у кого не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка****,
Линекс содержит в своем составе энтерококки - представители условнопатогенной флоры и к тому же давно доказана их способность переносить факторы резистентности (устойчивости) к антибиотикам.
Навряд ли грамотный врач обрадуется такому препарату.
А имменомодуляторов у них нет, т.к. такого беспредела в медицине, как у нас, там нет. Никакой идиот не назначает такого типа препараты без очень-очень веских показаний.
Кстати, очень интересная инфа о том, что Хеель в Германии дешевле. Это очень странно, хотя, может это расходы на взятки во всяких там фармцентрах (или в России занимается регистрацией препаратов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*,

Если трава в заводской упоковки, то все нормально.
здорово! спасибо за подсказку ;)

 

Шакти,

А имменомодуляторов у них нет, т.к. такого беспредела в медицине, как у нас, там нет. Никакой идиот не назначает такого типа препараты без очень-очень веских показаний.
Они то есть, но их назначают при таких болезнях как рак, гепатит, вич и т.д. при простудах не назначают однозначно.

 

Кстати, очень интересная инфа о том, что Хеель в Германии дешевле.
я думаю, это логично, Хеель, ведь, немецкий препарат. А с сев.америке, блин, 16 дол. одна упаковка <_< в Украине я за 5 долларов покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×