Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

А я хочу высказать недовольство в адрес подогревателя для бутылочек фирмы "GL" когда регулятор температуры находится в режиме "off" ,сама чаша всё равно греется,вода естественно испаряется,каждый раз приходится выключать из сети <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Термосумка AVENT!
При температуре где-то +5 на улице водичка остыла за 1 час, хотя была почти горячая. На вкладыше к сумке написано, что сохраняет температуру в течении 4 часов. Или я не правильно поняла и имеется ввиду НЕ при пониженной/повышенной температуре вне?

 


я кладу в ножки ребенку под под застегивающуюся накладку на коляску,когда совсем холодно.А так просто наливаю кипяток,и в течение часов двух-трех при минусе нормально держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножницы фирмы Canpol babies. Причем так обидно, были курносики, меня устраивали, но за два года затупились. Пошла выбирать новые, решила взять что-нибудь другое, выбор был хороший, но я взяла самые дорогие, которые там были! Оказалось такое Г. Ходуном ходят пластиковые кольца, и острые только ближе к центру - кончики абсолютно тупые. Жалко, много есть товаров этой фирмы, весьма неплохие, а тут такой облом:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ножницы фирмы Canpol babies. Причем так обидно, были курносики, меня устраивали, но за два года затупились. Пошла выбирать новые, решила взять что-нибудь другое, выбор был хороший, но я взяла самые дорогие, которые там были! Оказалось такое Г. Ходуном ходят пластиковые кольца, и острые только ближе к центру - кончики абсолютно тупые. Жалко, много есть товаров этой фирмы, весьма неплохие, а тут такой облом:(

3059095[/snapback]


Может вам бракованные попались? :crank: Мы ножницами как раз этой фирмы очень довольны :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вам бракованные попались? :crank:

Да кто его знает, может и бракованные. Знаете, часто бывает, сначала фирма хорошую продукцию выпускает, а потом начинает нарушение технологии и т.д.
Я совсем недавно брала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм...а я рождения дитю купила ножницы Зингер с закругленными концами, очень довольна, а на всякие деццкие смотрела-смотрела - они мне как раз и показались ходящими ходуном, именно как Рифеншталь***, описала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не понравилось:
Pampers new born-раздражение :drratsh: ,а вот от 7 и от 9 кг Active Baby(уже с тянучками по бокам и с лосьоном)-отличные :clap: ;Huggies(с Диснеем)-полное г... :ranting: ,гель наружу,дикое раздражение и плач ребёнка :cray: ,Natural fit-отличные,но за такие деньги лучше япошки купить :foool: ;Libero-все до 7кг отличные,а от 7-мрак,плохо пахнут(химией :pain: ),гель лезет,и огромные становятся.Японские Goon,Merries,Moony-все замечательные :new-russ: ,а вот DoReMi от 9кг-отстой,собираются сразу комками,протекают.Fixies от 9кг-за такие деньги могли быть и получше,иногда гель лезет(ВСЕ памперсы менялись через 3 часа,ночью не менялись).Аспиратор Мир Детства-плохой,слишком толстый носик,а вот Nuby- понравился,крем под подгузник Наша Мама,Sanosan(остальное Sanosan очень нравиться)-кошмар,всё покраснело,пользуемся только Д-пантенолом-мазь(очень советую,состав как у бепантена :tz: ,а стоит на 100руб дешевле),спрей увлажн(на лето)-Мир детства-ужас(почему то сушит кожу),Avent-супер.Бутылки Avent нас от коликов не спасали,пользоваться стали после 4-х мес,помогали Dr.Brown's,но мыть их :rus-rul: .Бутылки Chicco(угловая) и Nuby(угловая)ужасные-обеими порезалась,когда мыла(об горлышко).Ёршик Курносики через неделю умер,Canpol жив до сих пор и как новый.Крем PureLan 100(Medela)-кошмар,от трещин не помогает,как шпатлёвка противный.Аквамарис-чушь какая-то,для профилактики и лечения лучше гриппферона нет ничего.Одежда Наша Мама-в 5 мес мала шапка с ушками на 9мес,а простая шапочка в 5 велика(хотя размер 0-3мес),кофты-ужас,по длине и в рукавах уже малы,а по ширине как на слонёнка(после 5 мин носки растягиваются),а вот боди у них ничего,но кнопки слабое место.Смесь Фрисолак-кошмар,сильно пенится,без Саб-Симплекса есть нельзя,из-за пены колики.Каши Nutricia безмолочные-как желе,доча не может есть этот пудинг противный,humana каши-всегда комками, :badd: тоже не ела,а едим мы Nestle,Heinz.Nutricia молочные.Детские овощи и фрукты-Фруто Няня,Топ-Топ,Тип-топ,Лукошко,Nestle,Hipp и др.ВЫ видели их состав :pihpihh: ???Хорошие и без дряни:Semper,Gerber,BeechNut.А вот мясо на Semper телятину заболел живот и обсыпало,а едим теперь всё мясо Фруто Няня.печенье ЧипаЭкстрамалышок-такая дрянь...K's Kid's коврик развив-ужасный,а Tiny Love с панелькой для битья ножками очень нравился,мы в нём с 2 до 5,5мес тусили :ma: ,коляски Zooper Zudeco-здоровая,а внутри всё мелкое :tongue: ,Deltim Voyager-отстой,такой неповоротливый танк :eek: ,а вот jane Slalom супер,не пожалели,что купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипала горшок фишер прасовский (музыкальный). Я так поняла что он только для девочек, просто когда мой садится на него то сразу начинает играть музыка, хотя только сели. Нам он ужасно не понравился для этого дела, теперь мы его используем чисто для того что бы туда что-то положить или как стульчик)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadashi,
уххх...как жить то :crank:
дети все разные..ага
половина того что вам "ве бест" нам не катит :???: и наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cамые худшие прокладки для груди Наша мама те что в коробочке 30 шт, а самые лучшие по цене качеству оказались :smexx::smexx::smexx: Наша мама де люкс 20 шт в коробке, еще хорошие чиковские, меделовские, авентовские(маленькие только)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распашонки с завязками "Наша мама" - сползали с плеч как я не старалась одеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cамые худшие прокладки для груди Наша мама те что в коробочке 30 шт, а самые лучшие по цене качеству оказались    Наша мама де люкс

Это точно их даже отдирать больно, особенно если грудь рассосана, гель вываливается и остается на груди, а вот Де люкс - самое то, ниче не промокает и не вылазит гель!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Может вам бракованные попались? :crank:

 

Да кто его знает, может и бракованные. Знаете, часто бывает, сначала фирма хорошую продукцию выпускает, а потом начинает нарушение технологии и т.д.
Я совсем недавно брала.

3126932[/snapback]


Когда Славка родился, я попросила свекровь купить ножнички. Сказала любые, только не отечественные (наслышана о их "качестве"). Он купила канпол... Даже не знаю, что было б лучше, отечественные или эти... Лезвие какое-то шероховатое. В следствие этого цепляются друг за друга, очень трудный ход. Ну и, да, они тупые. Только самые кончики режут. Пошла потом и купила Nuk - вот они супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детские овощи и фрукты-Фруто Няня,Топ-Топ,Тип-топ,Лукошко,Nestle,Hipp и др.ВЫ видели их состав  ???

Да, я видела состав Фруто-няни. По крайней мере первых продуктов.
"фрукт"+аскорбинка или "фрукт"+сахар+аскорбинка. Ели и яблоко-сливки - состав яблоко+сливки+аскорбинка (не помню, сахар есть или нет). Я не понимаю, :crank: Уже который раз встречаю подобные высказывания в адрес пюрешек Фруто-няня. Или для меня они отдельно готовят что ли???????? :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже который раз встречаю подобные высказывания в адрес пюрешек Фруто-няня. Или для меня они отдельно готовят что ли????????   

3280502[/snapback]


Мне фрукты фруто-няня тоже не понравились, они приторные жуть, сама их не смогла доесть, т.к. ребенок отказался от такого. А вот овощи у них ничего, особенно нравится кукуруза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×