Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Со мной случай был несколько лет назад. Слава богу я тогда ещё не была беременной. Короче, напали на меня на улице с целью ограбить, а точнее, вырвать сумку. Двое уродов каких-то. Повалили на землю, стали бить ногами (правда не очень сильно). Я только и успевала лицо хотя бы закрывать, чтоб не изуродовали. А совсем недалеко стояла палатка. А в палатку очередь из мужиков пяти точно! И ни одна скотина даже с места не двинулась!!! Хотя все прекрасно видели. Когда те двое убежали, я кое-как поднялась и обернулась на эту очередь, так все мужики во все глаза на меня пялились, а как увидели, что я смотрю, то глазки сразу попрятали и отвернулись, типа ничего не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной случай был несколько лет назад. Слава богу я тогда ещё не была беременной. Короче, напали на меня на улице с целью ограбить, а точнее, вырвать сумку. Двое уродов каких-то. Повалили на землю, стали бить ногами (правда не очень сильно). Я только и успевала лицо хотя бы закрывать, чтоб не изуродовали. А совсем недалеко стояла палатка. А в палатку очередь из мужиков пяти точно! И ни одна скотина даже с места не двинулась!!! Хотя все прекрасно видели. Когда те двое убежали, я кое-как поднялась и обернулась на эту очередь, так все мужики во все глаза на меня пялились, а как увидели, что я смотрю, то глазки сразу попрятали и отвернулись, типа ничего не знаем.

3569828[/snapback]


охренительно просто....... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на автобусную тему.
июль. дикая жара. автобус примерно на половину заполнен,т.е. сидячих мест полно. на очередной остановке заходит девушка уже на столько глубоко беременная, что вот прям щас рожу! и сооветственно занимает 1 место. на следующей остановки заваливает в автобус бабуся-божий одуван, который нас еще переживет. и направляется прямиком к нашей беременной. и начинает орать про молодежжжь и т.д. и т.п.

Дальше следует «непереводимая игра слов с использованием местного диалекта» (с) из которой все сидящие в автобусе узнают о том, как плохо жилось

благо остановки довольно частые были. в след. остановке водитель просто вышел из кабины, взял под локотки бабусю (при этом говоря много "приятных" вещей о ней и ей подобных) и спокойно проводил ее из автобуса. бабуся конечно сильно возмущалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, люди, что-то вы на "бабусь" как-то слишком по-моему... Ну не должны быть бабуси с ТЮКАМИ! И ездить на общественном транспорте - у многих свои авто должны быть... только в нашей стране старушка за рулем - это экзотика... Кто ездил за границу - тот знает, как выглядят СЧАСТЛИВЫЕ старики. Просто наша страна стариков своих поиспользовала и ограбила, вот и стали они такими... :( Если честно, мне их жалко, даже самых чокнутых и злых.. :( просто так, на пустом месте люди очень редко злятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastika**,
да, наверное, но когда при мне одна такая обиженная бабуся стала локтем пинать моей подруге в живот (с дитятком) приговария при этом: нарожають, и все такое подобное, то как то не хочеться ни жалеть ни помогать такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...
Про себя расскажу.
Мне 16 лет. Я девченкой не особенно модной была, одевалась опрятно и удобно и ладно. В колледже тогда училась, после 9-го класса из школы ушла.
Мне плохо стало, отпросилась домой, еду в трамвае (маршрутки у нас еще редкостью были в то время)
А мне все хуже и хуже...Сознание мутится, перед глазами круги поплыли...А в трамвае я стояла, мест не было. А сидели не бабульки даже, ЖЕНЩИНЫ лет по 45-50, вряд ли старше....
Сами представляете, в таком состоянии, трамвай дергает, я падаю, встать сил нет, кое-как пытаюсь подняться, еще сумка огромная с нотами, через меня просто ПЕРЕШАГИВАЮТ....
я не знаю, что они думали - что я пьяная, наркоманка ли...Вообщем, я кое-как поднялась, свою остановку проехала, на улице ливень, я под дождем остановку назад пешком топаю. Пару раз падала снова....Вообще все в тумане, как до дома дошла - не помню....
Дома сразу скорую вызвали, у меня температура была 40 градусов.
Вот и думай, что за люди....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Гнусь,

но когда при мне одна такая обиженная бабуся стала локтем пинать моей подруге в живот (с дитятком) приговария при этом: нарожають, и все такое подобное, то как то не хочеться ни жалеть ни помогать такой.

Меня тоже одна такая бабулька в живот в поликлинике пнула. Ну я ей быстро объяснила, что делать ей так больше крайне нежелательно. Объяснила видать доступно, потому что она даже возмущаться не стала, а тихо села на место ошалело.

 

Ну про транспорт это ваще можно отдельную тему создавать, там что ни день, то неприятности.

 

А вообще с коляской мне часто помогали. Затащить там, перенести, двери подержать... Причем сами, даже без просьб. И с ребенком сейчас в транспорте стабильно место уступают. Хотя когда была беремена, то ни разу так и не дождалась, когда же мне место уступят :) Хотя на работу ездила почти до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы не промолчала....

3569810[/snapback]

 

честно говоря я просто дар речи потеряла от такой наглости :hellp:

 

а врачи-разные бывают...
и насколько я знаю-рассказ написан с реальной истрии :(

3569810[/snapback]

 

о ужас...

 

Короче, напали на меня на улице с целью ограбить,

3569828[/snapback]

 

у меня жену брата так ограбили, она была на 5 месяце, тож повалили и побили, отняли сумку, это было средь бела дня, во дворе дома, у подъезда бабки сидели, мимо ходили люди...
:ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то плохо стало в поезде, летом, видимо перегрев. Вагон забит, я стою, в глазах все потемнело, слух пропал почти, начало меня куда-то заваливать (отрубать короче). Со мной к счастью подружка ехала, она какого-то мужика согнала с места, так как все видели что мне явно нехорошо, но почему-то никто мне не уступал!!! Усадила она меня, начала виски с запястьями чем-то охлаждать. А все смотрят как на прокаженную, будто наркоманка какая-то я =( Потом я уже в себя пришла, а на меня рядом сидящие так косились неприязненно всю дорогу. Не знаю, почему человек, которому дурно, так отталкивает всех.
А в другой раз меня в тамбуре вырубать стало - тож куда-то полетела. Но там меня старички сердечными таблеточками откармливали, респект им)))
А вот еще чуток негатива))) На днях в магазин продуктовый с коляской шла. Открыла себе дверку значит, собираюсь туда заезжать... и тут лицо южное такое лет 30 каааааааак проскочет вперед меня!!! Я ему в спину что-то весьма нехорошее сказала да и плюнула...
А вообще ранее оч переживала, когда мне кто-то где-то не помог например коляску поднять, двери подержать... а сейчас мне просто почти по барабану. Иммунитет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила немного позитива. Недавно меня терапевт направила на консультацию к эндокринологу - а она у нас принимает без записи два раза в неделю - вот и представьте, какая к ней очередь. Ну я, конечно была готова сидеть, злясь на себя только за то, что книжку не взяла с собой. А пузо уже большое и всем понятно, что я в декрете, а не с работы отпросилась. А очередь состояла как раз из женщин предпенсионного возраста, т.е. 50-60 лет. И вдруг одна из тётенек говорит "вы сейчас идите, а то будете долго здесь сидеть", я в ответ, что, мол, мне не трудно, вы же все с работы отпросились и т.д. и т.п. Так они всей очередью на меня "накинулись", что не позволим беременной сидеть в очереди и всё такое. Я была в шоке от единодушия женщин. Правда, врач сама меня вызвала без очереди, но было очень приятно :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работала в одной организации и мой отдел занимался в том числе обслуживанием физ лиц
иногда скапливалась очередь
так приходилось мне самой выходить в коридир - "выцеплять" мамочек с маленькими детками и беременных и конертно их индивидуально приглашать в кабинет вне очереди, попутно объясняя особо неврным, которые "тут раньше стояли", что наша организация оставляет за собой право обслужить подобных клиентов вне очереди (конечно же в корпоративных правилах это записано не было :morgalik: )

 

резко объяснять в силу своей работы не могла, но старалась это и вежливо ВЕСЬМА доходчиво делать.

 

Удивляли мужики. Именно они первые начинали кричать, они " "эта" только что пришла!".... Фу!!! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалочка, прально делаете :clap: Молодец :blu:

 

А вообще я заметила, что в маленьких городках и поселках люди помягче как-то. Вот ни разу еще не было такого, чтобы кто-то не открыл дверь, когда с коляской ходила. Правда, очередь в магазине, конечно, ващщще песня :olen4: Никто даже и не подумает пропустить, хотя ребенок уже во всю глотку вопит. А когда приезжаю к родителям мужа (они в Нижнем Новгороде живут), то хожу как мешком пришибленная от равнодушия. Да, конечно, никто никому не обязан, но есть понятие о взаимовежливости :( Или уже нет......

 

ЗЫ У нас даже водители на дороге в час-пик останавливаются, чтобы пропустить. И при этом неважно, кто дорогу переходит и сколько ему лет и идет рядом ребенок или нет. В НН - фих :tongue: Всем куда-то срочно надо.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по темке, но забавно) Маман рассказала. Ехала она беременная в автобусе. Стояла, никто не уступал. И тут ее кто-то стучит по плечу со словами "А ну-ка, парень, билетик пробей!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на втором месяце моей беременности пришлось мне ехать в автобусе на экзамен в институт в соседний город.Дело было на следующий день после Пасхи. Забились молодежь как селедки в автобус , и я оказалась в самом конце стоя и создалась такая духота в перемешку с перегаром жутким :( Мне стало конечно плохо , я попросила парня открыть окно вверху и тут конечно же все застонали что дует , окно закрыли.А мне все хуже и хуже чую желудок ходуном ходит, я говорю впереди стоящим "мне плохо пропустите я вперед пройду к выходу".Все стоят как глухие , тогда я как заору" да я ща блевать буду ":smexx: Тут же всех как ветром снесло , меня пропустили к выходу.Там ехал хороший дядечка увидев мое полубледное лицо остановил автобус вышел со мной на улицу подержал за руку пока я пришла в себя.Минуты 3 я подышала свежим воздухом и мы дальше поехали.Дяденька дал мне конфетку леденец посасать сказал помогает при тошноте, мне было очень приятно , что хоть он оказался внимательным и отзывчивым. :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я заметила, что в маленьких городках и поселках люди помягче как-то.

3571603[/snapback]


:yess: в больших городах ритм жизни другой, все куда-то торопятся, пробки, толкучки, поэтому народ звереет и ненавидит все и вся... :(

 

" да я ща блевать буду ":

3571922[/snapback]


:histeric: молодец! а то езли вежливо просить, никто и не услышит никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×