Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сижу сегодня дома, уборку делаю, окна все открыты, слышу на улице ребенок плачет, выглядываю и вижу ужасающую картину, соседка снизу гуляющая с внучкой 6 месячной споткнулась на ровном месте, начала падать и потянула за собой коляску, которая встала на дыбы, ребенок оттуда вывалился, счастье что бабушке удалось придержать на своей руке малышку, а на весь этот кошмар стоят и смотрят два мужика и ухом не ведут....я кубарем слетаю вниз, помогаю им собрать коляску в кучу, обе ревут от испуга, я загоняю коляску, естественно поднимаюсь к ним, так как бабушка в ужасе говорит "Ась как понять с ней все в порядке???", и пока бабушка приводит в порядок свои раны (она жууууутко разодрала руку просто жууууутко)развлекаю малявку, которая слава богу вся целая и оч даже веселая. Труднее всего было успокоить бабушку, она в шоке была от того что упала на ровном месте......а я была в шоке от того что мужики стоявшие рядом даже не пошевелились видя как на асфальте валяется выпавший из коляски младенец и женщина!!! Точно ведь подыхать будешь никто не подойдет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*,
как это не страшно, но такое сейчас достаточно часто случается(( 2 случая из моей жизни
1. пытаюсь вылезти из электрички с коляской-люлькой, которая вдобавок еще груженая продуктами (ездила в гости к маман и купила по дороге продукты, т.к. у нас проблемы с магазинами :blink: ) + платформа у нас гораздо ниже чем пол электрички(( + расстояние от электрички до платформы достаточно велико + ко всему (ну совпало все так) от духоты и усталости именно в момент выхода меня начинает вести в сторону. итог коляска переворачивается, благо доча не вылетела из нее, а то я не знаю чем все это закончилось бы... и ни одна ***** добрая душа мне не помогла не то что выйти, а даже коляску поднять(((
2. тоже с электричкой связано
переходим пути по деревянному настилу. переднее колесо прогулки попадает в дырку и я от резкого толчка падаю и соответственно тяну за собой коляску. я не знаю как я смогла удержать прогулку (она не просто падала, а еще и как то проворачивалась на колесе, т.к. передние колеса "поворотные") на 2-х платформах стояли люди и ждали свои электрички, и опять же никто не подошел помочь((( рука потом месяц болела, т.к., видимо, очень сильно мышцы перенапряглись(((
в первом случае ребенке было 2,5 мес, во втором - почти год. я не знаю что твориться с нами, но хочется верить что это только единичные случаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но хочется верить что это только единичные случаи

3564892[/snapback]


какие то часто единичные они....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие то часто единичные они....

3564912[/snapback]


Угу :(
Самое интересное, что когда такой человек проходит мимо такой ситуации, типа не видит ничего, и нормально, его-то не касается. А когда у самого что-то подобное происходит - тАкие возмущения от человеческого равнодушия <_<:bla: Куда катимся....... :(:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вхожу в лифт с ребенком на руках и тремя пакетами. Сосед с нашей площадки заходит следом, смотрит и сочуственно говорит:" Ох уж вы женщины! Была бы третья рука еще бы пакетик прихватила!" И всё! Даже не помог! Противоза. :dwaft: Хотя вроде дядька нормальный.
Но это фигня! А вот не помочь бабушке.... :ranting: Убила бы на фиг! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам еще один пример человеческого равнодушия... http://www.topnews.ru/video_id_3016.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обЫдно...но это жизнь и мужики не мужики, тьфу.... :(:(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА**,

обЫдно...но это жизнь и мужики не мужики, тьфу....   

знаете что самое паршивое???
а то что самые равнодушные - это все таки женщины. постоянно наблюдаю такие ситуации, мужик даже забулдыга какой, может дверь подержать в магазин тот же, а почти 80% женщин не то что дерь подержать, а не пропустят тебя с коляской, или вперед пройдут когда ты себе дверь открыла, или еще ее и прикроют за собой да еще и пробурчат себе под нос (но что б ты обязательно услашала!!!): НАРОЖАЛИ!!!! и многие при этом идут с детьми-внуками!! ((( это касается не только нашего города, но и др. мест (москва в том числе(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подруга рассказывала как они после ремонта с еще одной девочкой тащили ковер в квартиру, они обе маааахонькие хууууденькие и ковер огромадный, идет сосед....открывает дверь подьезда, сокрушается ах вы бедные как жеж вам тяжело тащить то и никто не поможет......и захлопывает дверь у них перед носом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ах вы бедные как жеж вам тяжело тащить то и никто не поможет......и захлопывает дверь у них перед носом....

3565366[/snapback]


:pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh: @#$%^&^$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*,

мне подруга рассказывала как они после ремонта с еще одной девочкой тащили ковер в квартиру, они обе маааахонькие хууууденькие и ковер огромадный, идет сосед....открывает дверь подьезда, сокрушается ах вы бедные как жеж вам тяжело тащить то и никто не поможет......и захлопывает дверь у них перед носом....

супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ужаснее: в аквапарке на выходе два фена. Так стоят тетки и УКЛАДКУ делают!!! Не сушат волосы, а именно укладку! И дела им нет, что кто-то с мокрой головой ждет! Я теперь только со своим феном езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще ужаснее: в аквапарке на выходе два фена. Так стоят тетки и УКЛАДКУ делают!!! Не сушат волосы, а именно укладку! И дела им нет, что кто-то с мокрой головой ждет! Я теперь только со своим феном езжу.

3565484[/snapback]


что то мне кажется что это не так ужасно как вывалившийся из коляски младенец....тетек с их укладкой можно просто послать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то мне кажется что это не так ужасно как вывалившийся из коляски младенец....тетек с их укладкой можно просто послать

3565498[/snapback]

 


Ну да, ты не видела этих теток: надменные самодовольные стервы. Я 25 минут стояла, злилась, своим видом показывала, что они достали. А им все пофигу! Топнула ногой и ушла кофе с мужем пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я была в шоке от того что мужики стоявшие рядом даже не пошевелились видя как на асфальте валяется выпавший из коляски младенец и женщина!!!

ага и ведь кто-то их так воспитал, своих сыночков :smi1:
жесть конечно............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×