Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мимо шли прохожие на работу и никто рурку не подал не помог

3578929[/snapback]


Ну как же, у всех своих проблем хватает, на работу опаздывают, начальник заругает :bla: и вапще вон сколько народу на улице, пусть они помогают, а я пошел/пошла :drratsh: и так думает каждый мимо проходящий, не думая о том, что подобное может случится с ним :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там че то на улице произошло а мы дома были с мужем и родичами я кричу мужу иди а он тупит кричу отчиму он начинает меееедленно одеваться, причем одевает какие-то убойные женские зеленые джинсы с пандами :histeric: (ничо шо он 56 размера), в тот момент когда я послав всех побежала на улицу сама ( там драка кажись была какая то с неравными силами) я проснулась

3578966[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: такие Вам приключенческие сны снятся!! :histeric: и проснулась на самом интересном месте :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, грусно... все это

 

Я недавно вспомнила, может не совсем к теме, но о черствости человеческой

 

Мы с мужем ночевали у подруги нашей, а у меня на ноге гипс был :tease:
Так вот утром спускаемся к машине по лестнице, есс но я "прыгаю", с гипсом неудобно как то ходить как нормальные люди :P
И тут с квартиры напротив выходит бабуля, оглядывает меня с ног до головы (идет сзади меня), я ее увидела, остановилась, прижалась к стенке, чтобы она могла вперед пройти - меня не ждать.
И тут :D она начинает на повышенных тонах мне что то вещать типа "ООт, молодееежь! ФУ, какая молодая, и никакая! Мне вот 80 лет, а я хожу хорошо, а эта молодая РАЗВАЛЮХА" :tease:

 

Я обычно не тушуюсь в таких ситуациях, но тут - я просто обалдела! Я в шоке стояла, и от такой наглости даже не нашлась что сказать :)

 

Мой супермегапозитивный муж аж взорвался, после того, как он ей спокойно объяснил, что у меня гипс, что тяжело с гипсом на ноге бегать :)
Вот так вот :)
"Здоровое" человеческое отношение :) :) :)

 

А к теме помощи: обидно, как моя недавно родившая подруга мне сказала "Как забеременеешь, приготовься, что не особо везде тебя пропускать будут, и место в транспорте уступать" :(
А мне так жалко всех, я периодически "вежливо просила" мальчиков, которые завидя бабушку или беременную, тут же впадают в глубокий сон - встать.
ЭХ, вывод один - воспитать себя, детей :) быть примером в вежливости и хороших манерах

 

НО - тоже соглашусь, в последнее время люди стали больше добрей. По крайней мере очень хочется в это верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я наверное не совсем в тему, речь не о ребенке, хотя.. о чьем-то ребенке точно, скорее я про человеческое точнее нечеловеческое отношение.. может быть кто слышал эту историю, в интернете очень много ссылок было на эту трагедию в Питерском метро 10 марта 2008, девушка упала между вагонами, причем на видео отчетливо видно, что она теряла сознание, у нее ноги подкашивались, а сзади нее шли две девушки ОНИ ВИДЕЛИ как она упала, но НИЧЕГО не предприняли, поезд приличное количество времени стоял на станции, тронулся...

 

самое ужасное было то, что эти две застранки ВЕРНУЛИСЬ ПОСМОТРЕТЬ что от нее осталось на рельсах... это ужасно, я наверное зря посмотрела эту ссылку с видео.. у меня руки тряслись, было так плохо, обидно, девушке было всего 19 лет, ее могли бы спасти... грустно, злобно от такого отношения. не могу ничем оправдать такое..

 

Вот эта история уже месяц меня не отпускает... Это воистину ужас. Я видела видеозапись этой трагедии тоже. Оч хорошо видно, как девушка вышла из вагона. За ней шли две девицы. Девушку начало шатать (может перепила накануне, а скорее всего стало плохо от духоты). Ее сначала повело и шарахнуло об скамейку, но она почему-то не присела а продолжила идти. А те дамы, вместо того чтобы помочь ей усадиться, замедляли шаг, чтобы она их не задела. И вот девушку заносит между вагонами. А дамы что? Они, увидев падение, прижались спинами в стене, постояли пару секунд, и почесали быстренько подальше. Тут можно было бы их еще и оправдать, сказав, что они находились в шоковом состоянии и просто не среагировали. Если бы не одно НО. Едва поезд уехал, проехавшись по несчастной, эти две клуши вернулись и с интересом посмотрели на рельсы, что же там осталось от этой несчастной девочки...
Их кстати нашли и допросили. Но их имена конечно же держатся в тайне и их скрывают. Девушки сказали, что "были пьяны после вечеринки и не хотели ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я наверное не совсем в тему, речь не о ребенке, хотя.. о чьем-то ребенке точно, скорее я про человеческое точнее нечеловеческое отношение.. может быть кто слышал эту историю, в интернете очень много ссылок было на эту трагедию в Питерском метро 10 марта 2008, девушка упала между вагонами, причем на видео отчетливо видно, что она теряла сознание, у нее ноги подкашивались, а сзади нее шли две девушки ОНИ ВИДЕЛИ как она упала, но НИЧЕГО не предприняли, поезд приличное количество времени стоял на станции, тронулся...

 

самое ужасное было то, что эти две застранки ВЕРНУЛИСЬ ПОСМОТРЕТЬ что от нее осталось на рельсах... это ужасно, я наверное зря посмотрела эту ссылку с видео.. у меня руки тряслись, было так плохо, обидно, девушке было всего 19 лет, ее могли бы спасти... грустно, злобно от такого отношения. не могу ничем оправдать такое..

3578331[/snapback]

 

:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот эта история уже месяц меня не отпускает... Это воистину ужас. Я видела видеозапись этой трагедии тоже. Оч хорошо видно, как девушка вышла из вагона. За ней шли две девицы. Девушку начало шатать (может перепила накануне, а скорее всего стало плохо от духоты). Ее сначала повело и шарахнуло об скамейку, но она почему-то не присела а продолжила идти. А те дамы, вместо того чтобы помочь ей усадиться, замедляли шаг, чтобы она их не задела. И вот девушку заносит между вагонами. А дамы что? Они, увидев падение, прижались спинами в стене, постояли пару секунд, и почесали быстренько подальше. Тут можно было бы их еще и оправдать, сказав, что они находились в шоковом состоянии и просто не среагировали. Если бы не одно НО. Едва поезд уехал, проехавшись по несчастной, эти две клуши вернулись и с интересом посмотрели на рельсы, что же там осталось от этой несчастной девочки... Их кстати нашли и допросили. Но их имена конечно же держатся в тайне и их скрывают. Девушки сказали, что "были пьяны после вечеринки и не хотели ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ"

кошмар! :blink: впервые слышу об этой истории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки сказали, что "были пьяны после вечеринки и не хотели ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ"

3580018[/snapback]


куда катится наше общество?? поубивала бы этих тверей.
извинитие, эмоции.
Пошла-ка я отсюда :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я правда вобще не вижу ничего странного в уступании и удивляюсь когда молодыми мужчинами и женщинами уступание места просто к подвигу приравнивается, и долго решается кто достоин подвига , кто нет .  :D

ну молодая была не молода(это я про себя) :D и ехать мне минут 40. Стоя и в давке. Так что можно вполне выбрать кому уступить. Тем более,что уступишь,а человек выйдет через остановку. А мне потом стоять и стоять. А иногда и мне тяжело бывает это-вены уже не особо хорошие и вообще духота на меня плохо действует. Кстати,нормальные люди часто говорят,что типа мы через одну выходим и не садятся. А у меня в беременность был момент,когда очень болело бедро в суставе и если я садилась,то потом реально не могла идти вообще. Поэтому стояла по-любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь по виду одет прилично достаточно, с дипломатиком...Св...чь.

3578761[/snapback]


А есть мужики,которые вообще женщин ненавидят,да и детей тоже. Видимо это такой и был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из негатива..вот на днях подруга лучшая в гололед упала поскользнулась, лежала 15 минут со сломанной ногой рыдала, мимо шли прохожие на работу и никто рурку не подал не помог, в итоге она сама ползком дочапала до своей конторы, откуда ее на скорой и увезли..я фигею, куда катится мир?...

3578929[/snapback]


А она просила помочь то? Вообще то люди обычно бегут и по сторонам вообще не смотрят-я например,особенно если тороплюсь. а если б попросили бы-обязательно помогла бы. И что она просто скорую не вызвала себе по сотику? Я так упала на озере,сломала руку,вызвали скорую,а идти надо было до метро-попросили мужика одного и он вместе с мужем меня довели. А мальчишек просили сбегать на лодочную станцию и вызвать скорую. а если не просить,а сидеть и ждать-зачем такая гордость или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот эта история уже месяц меня не отпускает... Это воистину ужас. Я видела видеозапись этой трагедии тоже. Оч хорошо видно, как девушка вышла из вагона. За ней шли две девицы. Девушку начало шатать (может перепила накануне, а скорее всего стало плохо от духоты). Ее сначала повело и шарахнуло об скамейку, но она почему-то не присела а продолжила идти. А те дамы, вместо того чтобы помочь ей усадиться, замедляли шаг, чтобы она их не задела. И вот девушку заносит между вагонами. А дамы что? Они, увидев падение, прижались спинами в стене, постояли пару секунд, и почесали быстренько подальше.  Тут можно было бы их еще и оправдать, сказав, что они находились в шоковом состоянии и просто не среагировали. Если бы не одно НО. Едва поезд уехал, проехавшись по несчастной, эти две клуши вернулись и с интересом посмотрели на рельсы, что же там осталось от этой несчастной девочки...
Их кстати нашли и допросили. Но их имена конечно же держатся в тайне и их скрывают. Девушки сказали, что "были пьяны после вечеринки и не хотели ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ"

3580018[/snapback]


может они вообще обкурившиеся были. и не соображали нифига? тут же быстрая реакция нужна была.а что,кроме их троих никого не было вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ехать мне минут 40. Стоя и в давке

 

да, самый облом что в давке. В давке я тоже разборчива :D Просто когда места все заняты но стоять не тесно - я спокойно могу уступить, а вот в давке, это и для здорового человека неприятно :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди вообще стали всегда и всюды злыми к окружающим и раводушными к чужим проблемам.

 


Эти девки еще же вернулись посмотреть что там от бедной девушки осталось....... :badd: Это кем вообще надо быть?

 

Что то последнее время меня очень волнует вопрос эого равножушия. Мужики перестали вообще быть сильным полом. Я много раз ездила с коляской в метро и когда иде по леснице либо вверх либо вниз мне редко предлогают помощь мужчины, ну за эдак 50 раз подьемов-опускний помогли раза 3. Обычно помощь предлогат женшины за 40 и с пакетами, которым и самим тяжело. А кстати ребенок мой голенький весит 14 кг плюс коляска, одежда и содержимое коляски. Не каждый мужик уже в состоянии такое поносить.

 


Но женшины тоже поражают все больше и больше. Как то в магазине в каком то была, открываю я для себя и коляски дверь, баба какаято лет 35 несется в эту дверь, толкает коляску, заезжает ребенку пакетом по лецу и мне орет"чё тут понаставила, пройти не даешь." я ей крикнула гадость в ответ с обьяснением того что я с маленьким ребенком и не партье для неё. Так она вернулась и при всем чесном народестала меня оскорблять и говорить с диким хохлятским акцентам," Чё ты , лимита,сюда понаехала. И наражала тут еще нелегалов, чтоб потом москвечам жить было негде?". Я кстати блондинка с абсолютно славянской внешностью, а плюс ко всему коряная москвичка.

 


Я теперь вообщ не засну, так как меня жутко пугает в каком обществе будет жить мой ребенок и ваши тоже. Неужто если е воспитать правильно то это не просто никому не надо а это даже для неё опасно? Ведь человек с хоршеим воспитанием никогда не поймет как беременную девушку в часпик на Х*Й можно послать только чтоб место не уступать. Да, страшно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я теперь вообщ не засну, так как меня жутко пугает в каком обществе будет жить мой ребенок и ваши тоже. Неужто если е воспитать правильно то это не просто никому не надо а это даже для неё опасно? Ведь человек с хоршеим воспитанием никогда не поймет как беременную девушку в часпик на Х*Й можно послать только чтоб место не уступать.  Да, страшно же.

3582578[/snapback]


Да это интересный вопрос-что делать-с волками по волчьи учить выть или растить белую ворону?

 

В защиту людей хочется сказать,что в основном равнодушие идет к незнакомым людям,знакомым все же во многом помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она просила помочь то? Вообще то люди обычно бегут и по сторонам вообще не смотрят-я например,особенно если тороплюсь. а если б попросили бы-обязательно помогла бы. И что она просто скорую не вызвала себе по сотику? Я так упала на озере,сломала руку,вызвали скорую,а идти надо было до метро-попросили мужика одного и он вместе с мужем меня довели. А мальчишек просили сбегать на лодочную станцию и вызвать скорую. а если не просить,а сидеть и ждать-зачем такая гордость или что?

да,говорит, просила..а сотовый у нее как назло был на нулевом балансе((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×