Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

приветик! )))
прочитала твой дневничок и пожалела, что не стала писать свой.. но наверное уже поздновато1 )))

В субботу пошла на свадьбу к подруге, которая отмечалась в кабаке, ушли мы оттуда не поздно –часов 11 (конечно вечера). Ночью я проснулась от ужасной отрыжки.

 

Все воскресенье меня колбасило – так  :aa_tuktuk:  , и так  :toksz:  и вот так  :confus: 


ваще так смеялась! )))) :smi1::smi1::smi1: не в обиду сказано! )) просто тут праздновали день рождения и я выпила бокал вина!!! всего 1 бокал красного вина!!!!! и что??? ночью начался кошмар!!!! меня так колбасило!! и отрыжка и изжога.. и вообщем тошнило меня не по детски))) вот что значит не надо пить во время беременности! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :p:
Ты молодчина! Прочитала все на одном дыхании :D очень интересно.
Я тоже собираюсь создать дневничок, пишу пока про нашу лав стори, скоро выложу. Так что приходите в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny, твой дневничок сподвиг и меня создать свою "летопись беременности". Читала и вспоминала свои веселые, смешные и не очень моменты. Так что скоро поделюсь воспоминаниями. Удачи! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо пишешь!!!!! :) Слушай, хочу вклиниться с небольшой поправочкой по поводу декретных денежек (т.к. сама недавно их получала, и теперь типа спец :rolleyes: ) если у тебя официальная зар.плата 2500, то ты получишь 15000 тыщ, не меньше, т.к. ты получаешь деньги за 140 декретных дней, а это 6 мес., ну вот и считай...вроде как 7500 никак не получается!!!! :???::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые словечки - пишите свои дневнички)))) :D

 

Kuklionok, Дельфинка, Кэт - ваши экзерсисы мне особенно интересны, так как срок у нас не сильно разнится))))

 

Lilith*, на гулянке я кстати вообще не пила спиртного - ни чайной ложки :???: Может поэтому плохо и было - другие желудки водкой продезинфицировали, надо и было и мне.... шутка - водка по-любому гадость, даже когда не беременная, ее не потребляю))))

 

Тебе, Кэт, особое спасибо за инфу про декретные - я вроде знаю что 140 дней-то, но соображалка у моя почему-то 7 тыщ с хвостиком насчитала. Я вообще чей-то подтупливаю в последнее время)) :devaha: Вот сегодня опять чушь отчибучила - но об этом напишу через неделю)))))) :(

 

А пока ниже - неделька только что прошедшая.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27-я неделя (24-25 неделя, или 23-24 неделя…бррр по линеечке 26-я неделя :???: ) : 25 октября – 31 октября

[ЛЮДИ, КАК МНЕ СРОК-ТО СЧИТАТЬ???? :wacko: Ничего уже не понимаю]

 

 

 

Можно назвать эту неделю неделей новых ощущений – их было два.

 

В понедельник и вторник я отходила от последствий прошлого викенда – забив на работу, сидела дома - поедая исключительно противные кашки, печеные яблоки, куриный бульон с сухарями и чай с сушками. Насидевшись на такой скотской еде, к вечеру малыш начинал дубасить меня под рёбра))) Это было первое новое ощущение – раньше я ощущала только толчки в животик))) Хотя если честно, была немного обеспокоена – слишком уж резко пупс начал так сильно пихаться, мне показалось что ему там не очень комфортно в пузике :???: Стараюсь почаще проветривать квартиру.

 

Второе ощущение было в среду, когда я собралась после работы пройтись по Коломенскому парку, дабы выгулять детеныша на свежем воздухе. Прогулка не удалась, из-за настойчивых ударов по мочевому пузырю – я стремительно побежала домой. Точнее поковыляла, потому что бежать или даже идти было рискованно… Вроде это у детей такое развлечение, потому что о том, что детки стучат в то чудное место, я уже и раньше слышала от девочек с бОльшим, чем у меня сроком. Под конец недели я почти привыкла к такому издевательству – спасибо что не каждый день)))))))) :)

 

Предстоит немного бумаго-бюрократических неприятностей: выянилось что надо менять мед. полис из-за смены фамилии. Займусь этим на следующей неделе.

 

Начали с мужем делать массаж промежности, ощущение не из радужных ;) Когда ТАМ растягивают, становится весьма неприятно, и даже слегка больно. Я с ужасом представила, каким же райским будет наслаждение, когда придет время малышу вылезать наружу… Что ж это такое, если мне от несильного надавливания уже становится ощутимо больно :eek: ?? В общем, после минуты размышлений об этом, предпочитаю «не думать об этом сегодня…» , а далее по тексту. Посмотрим, будет какой эффект от массажа – вроде со временем неприятные ощущения должны уменьшаться, а уж рожать в итоге придется полюбому, от этого никуда не деться.

 

На конец недели обхват нашего пузика 90 сантиметров :ppuzo:
B)

 


.... и еще кое-что: ЖРУ КАК СЛОН...... :chees: .....

 

......и ничего не могу с этим поделать :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28-я неделя (25-26 неделя, или 24-25 неделя…по линеечке - 27-я!!!) : 1 ноября – 7 ноября

 


В начале этой недели мое пузо в первый раз подпрыгнуло :funni: . Цельных два раза, о как! Я полулежала на спине (подушка под спиной была подложена) и телик cмотрела. Лежу, никого не трогаю – а но ка-аак подскочит!! :naiv:

 

 

 

Еще был обныкновенно-плановый поход в ЖК, у нас все нормально (ТТТ), а вес мой остался тот же, как и был – 65,400 (это чтой-то странное, потому как половину прошлой недели я поедала сладкое тоннами – и плюшки с вишнею, понимаете ли, и сгущенка вареная полбанками, да ужины были весьма плотными, так сказать :devaha: ).

 

Думаю, что сказались последствия гулянки, когда я перетравилась чем-то и три дня (на прошлой неделе) ела одну овсянку, сухари и бульон. А я-то думала, что разгрузочные дни не действенная вещь! Однако повторить подвиг не решусь – помню, как мась начинал меня дубасить :skalk: , практически уверена, что ему «диета» была не по вкусу.

 

 

 

В декрет, нам сказано, пора собираться к 6 декабря. Хе-хе, декрет типа по началу месячных, хотя так я не считала, в лом пока, а вот по поставленной в обменке ПДР, он должен быть раньше – хитро однако :crank: . В следующий раз уточню почему это так.

 

 

 

Еще меня посещала паранойя – весь вечер и ночь субботы, а также утро воскресенья я тыкала пальцем в живот и обнаруживала что он очень твердый :o . Я приходила в панику, потом понимала, что твердо только с одной стороны, т.к. туда уперся мась. Я успокаивалась на некоторое время а потом все начиналось заново :wacko: . Понервничала надо сказать здорово, нашло что-то на меня.

 

Ранним утром, вскочив в шесть утра я не знала чем бы себя занять, чтобы отогнать дурные мысли ;) . Даже порисовала часик на бутылке из-под оливкового масла, чтобы отвлечься от них (я писала в начале этого дневничка, что раньше немножко рисовала витражными красками на стеклянных посудинках, а забеременнев - бросила из-за токсичного растворителя). Вонючих компонентов, есс-но не использовала, так что немножко можно))

 

Воскресная супер-погода на время меня излечила: одного взгляда за окно было достаточно. Солнце светит, а дым из труб где-то на горизонте идет четко вверх – ШТИЛЬ!!! Обалденно. Идем выгуливать пупса в Коломенском :dance: ))))) И приносим оттуда несколько симпатичных фоток (людей на них нету, только природа :) ).

 

Вечером воскресенья опять возобновила ощупывания пуза, со всеми вытекающими из этого страхами и беспокойствами – прямо кошмар какой-то. Дело в том, что у моей знакомой недавно случилось несчастье с беременностью и теперь меня клинит. Ну ладно, будем как-нибудь избавляться от дурных мыслей – они нам совершеннейше не к чему :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29-я неделя ( 26-27 недель, или 25-26 недель, или …… 28-я по линеечке :wacko: ) короче, 8 ноября – 14 ноября

 

 

 

Весь понедельник продолжаю маниакально ощупывать живот, но к вечеру, Слава Богу успокаиваюсь. Наконец-то доперло, что ТТТ нормально)) B)

 


Во вторник начинают болеть желудок, кишки все что угодно с этим связанное. Наверное это растущая матка их придавила и теперь обращаться с этими шутками нужно осторожней... А вчера я весь день тягала из шкафа сушки с маком, видимо они и подорвали мои внутренности окончательно. Каждый чих отдается в вышеперечисленных местах. Вечером мучения были облегчены путем съедания тарелки вареной свеклы с оливковым маслом. Еще устраиваем с мужем фотосессию нашему пузу (оно у нас считается общим - нефиг думать, что оно только мое - именно НАШЕ и относиться к нему нужно соответственно))) ) :D

 


Меня начинают раздражать звуки. Когда моя коллега по работе начинает есть хрустящие хлебцы или жевать жвачку - я готова ее убить, и выхожу погулять по коридору. Надо лечить нервишки)) :p:

 


С среду варю утром овсянку на воде, съедаю и часть даже беру на работу - вот что значит приперло, нет чтобы раньше так делать. Искренне надеюсь, что скоро неприятности с моими потрохами закончуца - главное побольше оптимизма и поменьше сушек в сухомятку! Дело в том, что я уже начиталась чужих дневничков и поняла, что часто с седьмого месяца женщины начинают чувствовать себя разваливающимися на части бабусями - но я пока что надеюсь что это меня минует... Правда у меня еще и больная спина, и я все время жду что ей НЕ ДАЙ БОГ станет плохо... Но пока, 150 раз плюю через л. плечо, все ок - ТТТТТТТТТТТТТТТТ. Тьфу.

 


Кстати, про спорт (а он бы не помешал для гармонии физической и моральной) мне видимо придется забыть о нем до самого конца - следующее узи делать в 34-36 недель, а сейчас фиг определишь, поднялась ли бывшая низко плацента до нужного уровня. Спорт мне запрещен, и - о ужас - секс тоже. Хотя, в плане любовных утех у меня уже давно психологическая импотенция - боюсь навредить пузу.

 


В субботу начало болеть где-то под правым ребром... А в воскресенье с утра морда моя была обнаружена слегка опухшей, да и колечко снималось не так легко, как раньше... И опять слегка ныло под ребром... Неужели меня посетили первые беременные "радости"? Очень бы не хотелось(( :(

 


Ладно, посмотрим что будет дальше и будем думать что делать. Впрочем, пузом я продолжаю любоваться)))) :D

 


Пока продолжаю любоваться. Потому, что во время похода в душ вечером в воскресенье (последний день этой недельки) я обнаруживаю вокруг пупка маленькие красненькие рисочки :pcrying: Они такие мааааленькие-маленькие, но все же весьма похожи на растяжки :( А ведь чем я только не мазала!! И кремом от растяжек, и маслом токоферольным - витамином Е!!! Эх, какая жалость :pcrying:

 

 

 

Ну да ладно - оттуда же вылезет ребенок - думаю это того стоит. Что-то какой-то депрессивный дневничок получается. Надо улыбнуться. Вот : :D . И вообще что я парюсь-то? С пузиком внутри все ТТТ хорошо, малышик мой пихается, ТТТ, да и анализы у нас ТТТ хорошие. От добра, знаете ли добра не ищут. Так что все супер!!!!! :dance:

 


(ну, ТТТ еще раз) :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный дневничок, читается на "Ура". Надеюсь потом прочитать и рассказик про роды. Кстати, ничего не написано по поводу того, где ты планируешь рожать?? Еще не думала об этом?
Жду продолжения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny :zdrya: , потрясающий дневник, лучше всяких детективов. :super: Очень понравилось - буду у тебя теперь еженедельным гостем B) Только вот надеюсь, что следующая неделя пройдет для тебя полегче и повеселее. Радостей вам с Пузом! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплые словечки!!!! :l004:

 

Давно не писала, ленилась :D Но должно же что-то остаться от моей беременности потом, кроме, естественно, любимого малышика!!!! А то потом и помнить не буду что делала и что чувствовала......

 

Так что ниже продолжение!!!))) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-я неделя ( 27-28 недель, или 26-27 недель, или …… ) короче, 15 ноября – 21 ноября

 


Жду декрета с нетерпеньем. Рабочего настроения нет. Мне все пофик. Сижу на форуме, на конференции….. Дела не идут. Вся в предвкушении :wacko:

 

С начальником договорились что я буду в декабре добивать своих клиентов, которые еще не успели оплатить то, что я продаю. И я получу за них весь свой полный процент. Это очень хорошо, потому что с денюшками у нас что-то напряг… ;)

 

Еще я борюсь с бухгалтером. Кстати, не первую неделю, а где-то третью.Я не писала о нем раньше, потому что он еще не окончательно меня достал. Теперь окончательно.

 

Бухгалтер пришел на работу недавно, это дядечка лет 50-ти - 60-ти. На вид абсолютно безобидный. Он бесит меня и всех, кому приходится с ним общаться по работе. Он ужасен. Я жаловалась на него на форуме, т.к. внутри все кипело, и по реакции на топик, я поняла что это у меня не беременное бешенство, а действительно праведный гнев.

 

У меня маленькая официальная зарплата, всего 2500 в месяц. Но все-таки декретные, рассчитанные даже из этого для меня сейчас все равно есть деньги.

 

Уже давно я говорила чудному дяде, что нужно подготовить документы чтобы потом быстро мне оформить декрет, а он все время говорил «давайте потом».

 

На прошлой неделе он сказал «что же вы раньше этим не занималисьсь!».

 

Когда я вышла от него, секретарше он сказал что это не его дело, заниматься декретами…

 

По поводу оплаты декрета мне, он сказал что мне положены деньги из расчета минимального размера оплаты труда, т.е. 600-т рублей в месяц. Аргументировал он это какой-то статьей в бухгалтерском журнале. А я аргументировала обратное нарытой в бешенстве кучей законов из Интернета…

 

Он мне : «вот – это статья, вот подпись, написал аудитор, квалифицированный человек….»
Я ему : «вот – это закон, вот подпись, написал Путин, наш президент…»

Нормальный диалог, да????? :ranting:

 

В общем, я как-то мне даже пришлось попить валерьянки, так я взбесилась, не из-за того что я могу не получить этих , простите, сраных 10 тысяч, а из-за того, что я не могу общаться с БАРАНОМ!!!!!!!!!!!!!!! Как же бесит людская тупость!!!!!!! И нежелание делать свою работу, и попытки перекладывать все на других!!!!!!!! О, ужас!!!!! :ranting:

 

Короче, после этого стараюсь быть спокойной. Я долго просила прощения у моего пупсика, за то что не умею держать себя в руках…… Надо учиться, это очень пригодится в жизни – уродов-то везде хватает… :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31-я неделя ( 28-29 недель, или 27-28 недель, или …… ) в общем, 22 ноября – 28 ноября

 

Оказалось что чтобы выяснить про декрет, достаточно было НАБРАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА фонда социального страхования, ПРОСТО ЗАДАТЬ ИМ ВОПРОС и ПОЛУЧИТЬ НА НЕГО ОТВЕТ – «ДА, ВСЕ ДЕНЬГИ ФИРМЕ КОМПЕНСИРУЮТСЯ» !!!!! И ВСЁ!!!!!! B)

 

НЕУЖЕЛИ БУХГАЛТЕР ЭТОГО НЕ ЗНАЛ?????? Я ДОПЕРЛА ДО ЭТОГО САМА, ПОСЛЕ ДОЛГИХ ЛАЗАНИЙ В НЕТЕ!!!!! ЭТО ГАД ПРОСТО НАДО МНОЙ ИЗ-ДЕ-ВАЛ-СЯ!!!!!!! РЕАЛЬНО ИЗДЕВАЛСЯ!!!!!!! :ranting::ranting::ranting:

 

Ладно, спокойно, Джоник :ma:

 

В общем, я туда позвонила, мне сказали как, в каком порядке все оформляется и т.п. Хочется задать вопрос почему это делала я, а не бух, но тут ответа видимо получить не удастся… :???:

 

Да, между прочим, я все время разговаривала с бухом «на униженных тонах», строя из себя дуру (а то он как только видит что человек может что-то сделать сам, пытается на него это свалить) - «вы такой умный, вы такой специалист, а я же ничего не понимаю в бухгалтерии». И еще «подумайте, я беременная женщина, посмотрите какое у меня пузо, мне же страшно в метро лишний раз ехать в час пик, а вы хотите чтобы я потом сюда приезжала лишний раз, из-за того что мы сейчас все не оформим»…

 

А он отвечает «вы беременная женщина, а у меня работа». Я говорю «а оформлять декрет и трудовую книжку это не ваша работа?» . Он отвечает « Вы что, будете мне круг моих обязанностей разграничивать?» Опять одни эмоции :ranting:

 


Пожаловалась генеральному, попросила повлиять на гада, терроризирующего даму на сносях. Бухгалтер после этого немного "оттаял" и "согласился" наконец заняться мной ;) Генеральному, к слову, тоже все пофиг, он уже давно сказал "оплатим все что фирме компенсирует ФСС" <_< В общем все вопросы к кому? Правильно - к буГГалтеру!!!!

 

 

 

25 ноября, среда

 

Ниже привожу пьесу, основанную на реальных событиях, без единого привранного слова. Сюжет - "Как мне оформляли трудовую книжку" . ( официально работаю в конторе с мая, а книжка еще не заведена.....)

 

Действующие лица:

 

Я (я)
ОН (бухгалтер, чтоб ему пусто было)
Света (наш секретарь, очень милая девочка, сидит с ним в одной комнате)

 


Итак, пьеса называется "Диалог".

 

ОН : заполните трудовую книжку
Я : а разве я должна ее заполнять?
ОН : у меня почерк плохой
Я : у меня тоже ужасный
ОН : ну заполняйте вы , у вас лучше
Я : я могу от неопытности ошибиться и испортить бланк
ОН : ладно тогда Света заполнит (секретарь)
Света : а разве я должна ее заполнять?
ОН : у меня почерк плохой, а у вас красивый
Я, Света (хором) : какая разница красивый там почерк или нет???!!!
ОН (мне): ну у меня совсем ужасный, ладно идите, Света заполнит
Я (молча беря у него со стола книжку): Ну, диктуйте
ОН: пишите свою фамилию, имя, отчество
я пишу все как есть
Я : ну вот, я испортила бланк, я же вам говорила что у Вас лучше получится! Я написала новую фамилию, а книжку делаем задним числом, значит надо было старую
ОН: ну вот, теперь покупать новый бланк

 

через 30 секунд

 

ОН: пишите сверху старую фамилию - сверху будет старая, внизу новая - нормально
Я : а так нормально делать?
ОН : нормально
я пишу сверху старую фамилию и отдаю книжку ему вместе с ручкой
Я : ну все, давайте дальше будете писать Вы, а то я еще раз ошибусь
ОН : ну и я ошибусь
Я: ну Вы же бухгалтер, у Вас больше опыта, Вы не ошибетесь
ОН : я не кадровик, я бухгалтер. Этим должен заниматься кадровик, а у нас его нет
Я : да, правильно, раз нет кадровика, то трудовые книжки заполняет бухгалтер, так?
ОН : я не кадровик
Я : давайте все-таки Вы напишите, у Вас больше опыта
ОН: ну ладно идите, Света напишет
Света : я- то тем более не знаю что писать и ошибусь
ОН (Свете) : Я ВАМ НА БУМАЖКЕ НАПИШУ, а Вы перепишете
Я, Света (хором) : так напишите все сразу в трудовую книжку!!!!!!!!!!!
ОН : у меня почерк некрасивый
Я, Света (хором) : какая разница какой там почерк, главное чтобы было понятно!
ОН (рисуя кривую табличку на листе А4, с графами аналогичными тем, что на развороте трудовой книжки) : ну вот, уже ошибся, а вы говорили.....
Я (выходя из комнаты): мне очень нужно работать, я пошла
ОН (мне в след) : мне тоже нужно работать

 

занавес

 

Секретарша, умничка, ничего туда писать не стала, потом рассказывала, как он злобно пыхтел и царапал своими ручонками в моей трудовухе... Кстати, почерк у него оказался АБСОЛЮТНО нормальный :smi6: И уж куда получше например моего.... :smi6:

 

Еще кое-то. Кажется книжку он мне заполнил все-таки неправильно, но сил моих больше нет, фиг с ним :toksz:

 

 

 

26 ноября, четверг. В ЖК обычный поход, все как раньше. ТТТ все хорошо. В понедельник пойду за декретным больничным!!!!!!!! Ох, да - за 11дней +2400 массы тела!!!!! :eek::confus: Вот это я слон!!!! :chees: Впрочем, сильно по этому поводу я не парюсь B)

 

 

 

Хоть декрет будет с понедельника, я доработаю итогово до среды (сама так решила), но конец моих мучений близок!!!!!!!!!!! :super:

 

 

 


Момент про еду: всю неделю и конец прошлой я большими кучами поглощаю квашеную капусту с пахучим подсолнечным маслом :chees: И черный хлеб с пахучим подсолнечным маслом и солью :chees: Вкууууусьььнятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chees:

Изменено пользователем Jonny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32-я неделя ( 29-30 недель, или 28-29 недель, или …… 30-31 неделя???? (см. ниже) ) короче, 29 ноября – 5 декабря

 

 

 

29 ноября, понедельник. Ураааа, я иду за декретным больничным!!!!!! :shamp::shamp:

 


Придя в ЖК, в очередной раз сказала докторше что у меня иногда на несколько секунд твердеет живот. Раньше врачиха мне отвечала что это нормально, матка готовится к родам и т.д. А на этот раз… «Ты знаешь я тут подумала, а ты не хочешь лечь в больницу полежать на недельку-две..» :eek: !!!! Вот это да!!!! :eek: Я конечно сказала что не хочу и спросила в чем собственно дело. Ответ был таков «Это похоже на угрозу преждевременных родов» :confus:

 

 

 

О как. Но что-то сдается мне, что у нас (ТТТ) нормально... :dumka:

 

 

 

Я сказала что лучше буду лежать дома, а не в больнице, лучше типа пошлите меня на узи чтобы выяснить что все нормально. Что я гинипрал например не пью, а если очень надо то могу начать пить (раньше мне пытались его назначить, как было выяснено потом, у других врачей, без причин) - и что какая разница где его пить дома или на шатучей больничной кровати.... :wacko:

 


Короче, меня заставили подписать бумажку с текстом «от госпитализации до узи отказалась» - и я сразу поехала в 10-й роддом делать узи ( в нашей ЖК такая узистка, что делать у нее я не больше не буду, если будет моя на то воля). Было оговорено что сразу вернусь в ЖК показать результат ;)

 

 

 

УЗИ сделала, в очереди даже не сидела, т.к. приехала еще до девяти утра. Милый мальчик-узист посмотрел, сказал что все нормально, тонуса и угроз нет (ТТТ и еще много раз ТТТ) и еще сказал что у меня внутри точно-преточно девочка… :devaha: Подтвердил то, что сказали в Артмеде еще на 20-й недельке)))))) :devaha:

 


Разговорились с ним (я хотела выяснить про сей роддом и врачей, что в нем работают) и оказалось что он сам врач, принимающий роды. Сказал что если договариваться с ним, то это стоит 500 уе. Я попросила на всякий случай его телефон, мало ли – пригодится))

 


Хотя где рожать я ваще еще не решила, буду думать и искать)) Ну накрайняк можно и этого мущщинку как вариант иметь – ему на вид 30-40, так что опыт должен быть вроде, хотя по сравнению с другими врачами кажется что еще такой молодой… :dumka: В общем пускай телефон будет, а так он хоть в общении нормальный, вежливый такой – и вроде мужики не должны хамить женщинам «типа я мучалась, рожала и ты родишь» и т.п. В общем первое впечатление о нем очень хорошее, но долго мы не разговаривали.

 

 

 

Да, срок у нас по данным УЗИ 30-31 неделька)))))) :D

 

 

 

На работе: больничный передан бухгалтеру, больше подробностей выдавать не буду, потому что слишком они идиотски, не хочу тут засорять эфир.

 

 

 

1 декабря, среда.

 

Дела переданы девочке, которая будет работать вместо меня, мои счета, которые я буду добивать из дома, забраны домой… Свободаааааа!!!!!!!!!!! :super::super:

 


Все вещи свои я тоже с работы утащила, остались только летние кроссовки, в которых я там ходила – их было можно взять разве что в зубы)) Ну да заберу как-нить потом)))) B)

 

 

 

Свободаааа попугаиммммм!!!!! Ураааа!!!!!! Какая щасьтья!!!!!!!!!!!! :bkeh::bkeh::bkeh::pivo::pivo:

 

 

 

А вот капуста квашеная мне надоела, ну и фиг с ней)))))) B)

 


2 декабря четверг - ходили гулять с Buch (Иришкой), которая как оказалось живет на соседней с моей улице. Очень милая и прикольная девочка оказалась!!)))) Но у нее уже большой срок уже, почти 38 недель, так что гулять с пузами нам осталось не так уж и долго))) B) Зато как здорово что можно поболтать на больные темы!!!!! Надеюсь, что продолжим выгуливаться и дальше :):)

Изменено пользователем Jonny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Jonni, весело написано. :P
А главное мою беременность напоминает. И непомерный аппетит с набраннами килограммами еще до первого посещения гинеколога, и покупка свадебного платья "на вырост".
Но что мне больше всего импонировало в твоем рассказе: так это то, что у меня до конца дня пропала обеспокоенность, что у меня не все в порядке. :naiv: (Врачи меня примерно раз в 2-3 недели пугают всякими новыми бяками. :ukol: Правда я начинаю постепенно на это не обращать внимания, так как чувствую себя на удивление хорошо).
Удачи!
m20062005.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×